Эдгулов Анзор Залимович,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
4.4
4.8

Эдгулов Анзор Залимович

Эдгулов Анзор Залимович, Москва: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 430-03-19.

Обновлено 24.10.2020

(499) 430-03-19

• 2016 — н. в.
    Сеть клиник Добромед
    Врач-стоматолог

Кабардино-Балкарский государственный университет (стоматология)
    Кабардино-Балкарский государственный университет (стоматология общей практики)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология ортопедическая)

Эдгулов Анзор Залимович
Посетили врача Октябрь 2020
Действительно оказалось, что Эдгулов А. З. - очень располагающий, спокойный врач, которому ассистировала приятная медсестра (чьего имени, к сожалению, не знаю). И в кабинете была довольно хорошая атмосфера. Работали слаженно и быстро, но при этом аккуратно, уточняя, не больно ли, и все ли в порядке. Отдельно хочется отметить, что за все походы к стоматологам Анзор Залимович сделал самый безболезненный укол обезболивающего, что очень здорово, так как обычно такие уколы - самая неприятная часть.
Клиника «Добромед» на Тимирязевской-ул. Яблочкова, д. 12
Чуткий и внимательный врач. На мои "ой-ой-ой!" он реагировал с трепетом и все комментировал. Советую этого врача.
Клиника «Добромед» на Тимирязевской-ул. Яблочкова, д. 12
Добрый день. Несколько раз обращалась к Эдгулову. Отличный врач, профи своего дела, все делает на высшем уровне, супер!
Клиника «Добромед» на Тимирязевской-ул. Яблочкова, д. 12
Я очень рада, что попала на лечение к этому потрясающему врачу. Он самый лучший стоматолог, которого я только могла встретить. Отзывчивый, чуткий и внимательный. Лечение проводит в доброжелательной и спокойной обстановке, отвечает на все вопросы и даёт советы по поводу чистки или лечению. Ценю все его рекомендации, так как он действительно мастер своего дела и уже не один раз помогал мне даже в запущенных ситуациях. От души благодарю его за такой высокопрофессиональный подход и доброе внимание к пациентам. Всем буду советовать.