Эдгулов Анзор Залимович,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог-хирург
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-ортопед

Эдгулов Анзор Залимович

Эдгулов Анзор Залимович, Москва: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 430-03-19.

Обновлено 02.12.2021

(499) 430-03-19

• 2016 — н. в.
    Сеть клиник Добромед
    Врач-стоматолог

Кабардино-Балкарский государственный университет (стоматология)
    Стоматологическая поликлиника №1, г. Нальчик (стоматология общей практики)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология ортопедическая)
  • 2020
    Кабардино-Балкарский государственный университет (организация здравоохранения и общественное здоровье)

Посетили врача Октябрь 2021
Я начала активный поиск лучших стоматологов, когда зубы начинали крошится. Я - мать троих детишек, которым раздала свой кальций. Теперь настало время восстанавливаться. По совету знакомых записалась на прием к Анзору Залимовичу. Знаете что, сейчас я не жалею о своем выборе этого медцентра и врача. После консультации пришли к решению об установке металлокерамических коронок. Мои жевательные два зуба отпилили до нужного размера, взяли слепок. Уже через 10 дней я примеряла металлокерамические зубы. Подогнали по цвету и в завершении установили специальным цементом. Я очень довольна результатом, ведь "Добромед" сохранил мои зубы. Спасибо профессионалам своего дела!
Посетили врача Октябрь 2020
Действительно оказалось, что Эдгулов А. З. - очень располагающий, спокойный врач, которому ассистировала приятная медсестра (чьего имени, к сожалению, не знаю). И в кабинете была довольно хорошая атмосфера. Работали слаженно и быстро, но при этом аккуратно, уточняя, не больно ли, и все ли в порядке. Отдельно хочется отметить, что за все походы к стоматологам Анзор Залимович сделал самый безболезненный укол обезболивающего, что очень здорово, так как обычно такие уколы - самая неприятная часть.
Клиника «Добромед» на Тимирязевской-ул. Яблочкова, д. 12
Чуткий и внимательный врач. На мои "ой-ой-ой!" он реагировал с трепетом и все комментировал. Советую этого врача.
Клиника «Добромед» на Тимирязевской-ул. Яблочкова, д. 12
Добрый день. Несколько раз обращалась к Эдгулову. Отличный врач, профи своего дела, все делает на высшем уровне, супер!
Клиника «Добромед» на Тимирязевской-ул. Яблочкова, д. 12
Я очень рада, что попала на лечение к этому потрясающему врачу. Он самый лучший стоматолог, которого я только могла встретить. Отзывчивый, чуткий и внимательный. Лечение проводит в доброжелательной и спокойной обстановке, отвечает на все вопросы и даёт советы по поводу чистки или лечению. Ценю все его рекомендации, так как он действительно мастер своего дела и уже не один раз помогал мне даже в запущенных ситуациях. От души благодарю его за такой высокопрофессиональный подход и доброе внимание к пациентам. Всем буду советовать.