Мачнева Юлия Викторовна,гастроэнтеролог, терапевт - Москва
Гастроэнтеролог
Терапевт
5.9

Мачнева Юлия Викторовна

Мачнева Юлия Викторовна, Москва: гастроэнтеролог, терапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 288-06-43.

Обновлено 08.10.2019

• 2011 — н. в.
    МЦ "Добромед" на Бунинской аллее
    Гастроэнтеролог

• 2002
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (гастроэнтерология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (терапия)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (гирудотерапия)

Мачнева Юлия Викторовна
Посетили врачаИюнь 2019
К доктору Мачневой Юлии Викторовне я обратилась по причине того, что моя врач, у которой я наблюдалась до этого, ушла в отпуск, а мне перед сессией нужно было получить лечение, иначе я бы смогла заняться своим здоровьем ещё не скоро. Врача выбирала на сайте, по положительным отзывам, а также чтобы было недалеко от дома и близкая запись на приём. Пришла уже с готовыми результатами анализов, дополнительно мне больше ничего не назначали сдавать. Доктор меня осмотрела, опросила и уже назначила лечение. Специалист была доброжелательной и спокойной. Юлии Викторовне я задавала вопросы, она отвечала мне доступным языком, всё было понятно. Приём длился около получаса, как и предполагалось, зашла я вовремя, думаю, что мне было достаточно уделено времени. Пойду к Юлии Викторовне снова на повторную консультацию после того, как пройдет месяц после начала приёма лекарств и я сдам все анализы. Это нужно будет для того, чтобы увидеть динамику лечения. По итогу приёма я осталась довольна, ставлю ей оценку 5, и, думаю, что при необходимости смогу порекомендовать Юлию Викторовну. Хотелось бы иметь возможность получить от специалиста обратную связь, потому как некоторые вопросы возникают в голове уже после посещения, так как на тот момент, когда я покинула кабинет, мне казалось, что на все мои вопросы был дан ответ.
Посетили врачаАпрель 2019
Я первый раз обращалась к Мачневой Юлии Викторовне. Хороший специалист. Мне очень понравилось, как она провела консультацию. Прием начался не вовремя. Было небольшое ожидание, но это не критично. Доктора я могу охарактеризовать только с положительной стороны. Юлия Викторовна располагает к себе. Очень приятный в общении человек. Она расспросила подробно, пощупала, дала рекомендации. Все объяснила. Хотелось бы побольше времени на консультации. Я точно не смотрела, сколько времени шел прием, но мне кажется, что он продлился дольше, чем положено. Может быть человек, который записан после меня, ждал. Я сама немного ждала. Однако, доктор не показывала этого. Она очень профессионально вела прием. Уделила мне столько времени, сколько мне потребовалось. На данный момент пока рано говорить об эффекте от назначений, так как я только начала лечение. Я порекомендую Юлию Викторовну как специалиста. Я благодарна доктору.
Клиника «Счастливый доктор» (ранее «Добромед»)
Добрый день. Мы благодарны Вам за позитивный отзыв. С уважением, администрация клиники.
Клиника «Счастливый доктор» (ранее «Добромед») - ул. Адмирала Лазарева, д. 43
Врач назначает все необходимые анализы и после этого уже дает развернутую информацию по всем проблемам. Объясняет очень доступно с картинками. Добрая и доброжелательная. Сейчас проходим лечение и надеемся на хороший результат.
Клиника «Счастливый доктор» (ранее «Добромед»)
Доброе утро. Мы благодарны Вам за позитивный отзыв. Рады, что Вы довольны грамотной консультацией специалиста по волнующей Вас проблеме. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники.
Спасибо огромное! Замечательный доктор! Отзывчивый, всегда старается разобраться в проблеме и найти лечение! Спасибо Вам, Юлия Викторовна!
Клиника «Счастливый доктор» (ранее «Добромед») - ул. Адмирала Лазарева, д. 43
Замечательный, отзывчивый доктор. Спасибо Вам Юлия Викторовна! Правда записаться к вам на прием не просто. Видимо люди уже узнали о вас!
Добрый день. Спасибо вам за отзыв. Будьте здоровы! С уважением, администрация.
Огромное спасибо отличному гастроэнтерологу Юлии Викторовне за грамотную и квалифицированную помощь! Что я только не делал, но проблемы с желудком не оставляли меня. Обращался к разным специалистам, пил множество таблеток, но только доктору Мачневой удалось помочь мне! Настоящий профессионал и чудесный врач. Всем рекомендую!
Клиника «Счастливый доктор» (ранее «Добромед»)
Добрый день. Выражаем Вам благодарность за отзыв. Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники.