Нетёсова Светлана Владимировна,венеролог, дерматолог, миколог - Москва
Венеролог
Дерматолог
Миколог

Нетёсова Светлана Владимировна

Нетёсова Светлана Владимировна, Москва: венеролог, дерматолог, миколог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (499) 288-06-43.

Обновлено 05.08.2020

Миколог (от 15 лет) — от 1700₽
Миколог — от 1700₽
(499) 288-06-43

• 2013 — н. в.
    МЦ «Добромед» у метро «Бунинская Аллея»
    Врач — дерматовенеролог, миколог

• 1987
    «Профессиональные заболевания кожи»
  • 1993
    «Аллергодерматозы у детей»
    «Актуальные проблемы дерматологии и урогенитальных инфекций»
    «Промышленное здравоохранение»
    «Актуальные вопросы инфекционной патологии»

Нетёсова Светлана Владимировна
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Ничего совершенно!
Не понравилось
Пришли в кабинет с дочерью. Ни здравствуйте, ничего. Как-будто в местную поликлинику пришли. Начинает вести себя хамски: "Что надо, что беспокоит?", уткнувшись в компьютер. Тут он зависает, и что она? Начинает нервно колотить мышью по столу. Я сделала ей корректно замечание на тему: "Перестаньте, Вы пугаете ребенка". Она: "Ничего такого". Потом весьма по-хамски начинает сыпать разными диагнозами, продолжая пугать ребенка. И что мы вообще хотим от ребенка.
В общем и целом оставил впечатление совершенно уставшего от людей человека[...]
Клиника «Счастливый доктор»
Здравствуйте. Спасибо за отзыв, вы помогаете нам стать лучше. Примите искренние извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, уточните дату вашего визита, мы хотим лучше представлять себе сложившуюся ситуацию. Заранее спасибо! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники.
Клиника «Счастливый доктор»-ул. Адмирала Лазарева, д. 43
Посетили врача Апрель 2019
Очень довольны приемом. Светлана Владимировна выдала подробно всю информацию о нашей проблеме, о том как нужно лечить. Очень внимательный врач. Водила на прием дочку, ей одиннадцать лет. У доктора получилось наладить с ней контакт, сразу нашла подход к ребенку, хотя она у меня капризная. Провела ей осмотр и все объяснила о ее диагнозе. Анализы или обследования нам не понадобились, потому что выявили у нее подошвенную бородавку. Удалять будут азотом, для этого также обратимся к Нетёсовой С.В. Врач дочке показала, что такое азот, как он работает. Объяснила, что это не больно, и на сколько интересно. Считаю, что она хороший специалист. В дальнейшем, так же планирую посещать Светлану Владимировну, так как стараемся наблюдаться у одного доктора. Если кому-то понадобится, то буду ее рекомендовать. Нашла я врача через интернет. Записалась к ней и еще двум специалистам, но все таки, опираясь на отзывы, решила идти к Нетёсовой. Приняла она вовремя, в кабинете мы были примерно минут 30. Кроме основного вопроса, я интересовалась еще о вакцинации против папилломавируса человека, так как сейчас ставят прививки детям в школе. Еще спрашивала о родинках на теле у ребенка. Она ответила на все мои вопросы, по ее сфере. Остались очень довольны, ждем второй встречи.
Клиника «Счастливый доктор»
Здравствуйте. Большое спасибо за отзыв. Нам приятно, что Вы отметили внимательное и доброжелательное отношение к пациентам. Рады, что рекомендации специалиста помогли Вам справиться с возникшей проблемой. С добрыми пожеланиями, администрация клиники.
Клиника «Счастливый доктор»-ул. Адмирала Лазарева, д. 43
-1.0 плохо
Как врач может быть и хороший, но, как человек, не очень. Разводят везде на анализы, хотя и знают 100%, как можно лечить и без анализов.
Клиника «Счастливый доктор»
Отличный доктор. Очень грамотный профессионал. Так же хотелось бы отметить, что лечит не дорогими препаратами, а российскими аналогами.
Клиника «Счастливый доктор»
Добрый день. Спасибо вам за отзыв. Будьте здоровы! С уважением, администрация.
По рекомендации знакомых обратилась к Светлане Владимировне. Впечатления остались только самые приятные: доктор показалась мне очень профессиональным и компетентным специалистом, провела мне подробную, информативную консультацию и дала полезные советы. Потом я приходила к ней на процедуры. Проводит она их очень аккуратно, но действенно, эффект просто потрясающий. Я благодарна ей за умелые руки и внимание. Буду советовать.
Клиника «Счастливый доктор»
Добрый день. Выражаем Вам благодарность за отзыв. Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники.