Сытенкова Кристина Вячеславовна,маммолог, онколог, хирург - Москва
8.0
7.6

Сытенкова Кристина Вячеславовна

Кандидат наук

Сытенкова Кристина Вячеславовна, Москва: маммолог, онколог, хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (499) 288-06-43.

Обновлено 21.02.2022

Врач приёмного отделения
  • 2013 — н. в.
    КДЦ «Счастливый доктор»
    Маммолог-онколог

Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (лечебное дело)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (хирургия)
    НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина (онкология)
    НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина (онкология)
    Аспирантура
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (онкология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (организация здравоохранения и общественное здоровье)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (онкология)
  • 2020
    Многопрофильная академия развития и технологий (хирургия)

«Основы клинической и эстетической маммологии», РУДН
    «Актуальные вопросы медицинской генетики в клинической практике», РМАПО
    II Междисциплинарный форум «Медицина молочных желез», РУДН
    «Неотложная хирургия органов брюшной полости», ГОУ ВПО Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И.Евдокимова
    «Психосоматические расстройства», ГБОУ ВПО Первый Медицинский государственный университет имени И.М. Сеченова
    «Онкогематология», РМАПО
    «Молекулярная онкология: итоги и перспективы», НИИ канцерогенеза ФГБУ РОНЦ имени Н.Н. Блохина МЗ РФ
    «Хирургия. Неотложная хирургия органов брюшной полости», ФГБОУ ВО Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.Е. Евдокимова МЗ РФ
    «Ультразвуковая диагностика заболеваний поверхностно расположенных органов», РМАПО
    «Диагностика доброкачественных новообразований кожи и слизистых. Современные методы деструкции», Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И. Бурназяна

Проверено (3)
Понравилось
Внимательность, отзывчивость, умение слушать пациента, без "короны" на голове. :)
Не понравилось
Недостатков нет.
Отличный врач! Обратилась по поводу боли в груди. Я опоздала немного, уже закрытие клиники было. Врач остался и провел тщательной приём по моему вопросу. Видно, что грамотный специалист, сказала все по существу, ничего лишнего не назначила, никаких анализов для развода на деньги не было. Рекомендую 100 процентов.
Клиника «Счастливый доктор»
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим Вас за выбор клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли Вам. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь. Будем рады Вам помочь.
С уважением, администрация клиники "Счастливый Доктор"
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Была на приеме с дочерью-подростком. Кристина Вячеславовна все объяснила, показала, успокоила. Очень доброжелательный, грамотный доктор. Огромное ей спасибо! Отдельная благодарность сотрудникам на ресепшен, вежливые и внимательные. Только положительные впечатления от посещения вашей клиники.
Клиника «Счастливый доктор»
Добрый день, уважаемый пациент! Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы вам очень и очень признательны! Непременно передадим ваш отзыв нашему специалисту и администраторам клиники. Надеемся увидеть вас вновь!
С уважением, администрация клиники «Счастливый доктор»
Посетили в декабре 2021
Проверено (2)
Врач все объяснила по поводу моей проблемы (заболевания), очень внимательная и дала много информации и рекомендаций. Однозначно теперь только у неё наблюдаюсь.
Клиника «Счастливый доктор»
Добрый день, уважаемый пациент.
Спасибо большое за высокую оценку нашей клиники! Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!
С уважением, Клиника "Счастливый Доктор"
Посетили в июле 2021
Проверено (2)
Понравилось
Профессионал своего дела.
Обратился с проблемой к данному специалисту после того, как 3 месяца наблюдался у других врачей и никто толком не мог поставить диагноз, не говоря уже о лечении. Здесь же все прояснилось за 1 час осмотра и консультации. Рекомендую!
Клиника «Счастливый доктор»
Добрый день, уважаемый пациент. Спасибо за ваш отзыв. Кристина Вячеславовна – высокопрофессиональный, внимательный и опытный врач-маммолог, онколог. Она всегда готова подробно проконсультировать Вас по всем имеющимся вопросам, при необходимости провести дополнительную диагностику и подобрать эффективную программу лечения.
С уважением, администрация КДЦ "СЧАСТЛИВЫЙ ДОКТОР".
Посетили в июле 2021
Проверено (2)
Понравилось
У меня очень хорошие впечатления об этом докторе — Кристина Вячеславовна, как я считаю, крайне квалифицированный специалист и я бы ее очень даже рекомендовала всем своим знакомым, обязательно! Мне этот врач очень понравился! В первую очередь я отмечу ее профессионализм и ее манеру общения с пациентом, как она именно ведет прием! То есть она все доходчиво объясняет и рассказывает, даже никаких вопросов лишних не возникает по приему, поскольку все очень доступно и все вопросы отпадают сами по себе! У меня с собой были предыдущие обследования и специалист проконсультировала меня по ним. Она провела повторное УЗИ. Во время исследования Кристина Вячеславовна показывала мне все на мониторе, все разъяснила. По итогу — мне нужно просто наблюдаться и подойти повторно через какое-то время, как такового конкретного лечения по моей ситуации мне не требовалось.
Я обратилась к доктору Сытенковой Кристине Вячеславовне впервые. Выбрала я именно данного специалиста для себя по рейтингу и еще смотрела на близость к дому. Приняли меня вовремя, мне кажется, что прием продлился полчаса точно. На руки я получила заключение, снимки к нему были приложены.
Клиника «Счастливый доктор»
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Врачи нашей клиники действительно, ответственно и очень грамотно подходят к своей работе и безукоризненно её выполняет. Приятно узнать, что визит в клинику оставил исключительно положительные воспоминания. С уважением, администрация КДЦ «Счастливый Доктор».
Посетили в апреле 2021
Проверено (2)
Понравилось
В целом, визит прошел хорошо. Мне понравилось отношение врача. Кристина Вячеславовна показалась мне знающим человеком. Я была у нее в первый раз, мне её порекомендовали знакомые. Доктор хорошо меня встретила. Она очень вежливо, дружелюбно и грамотно разговаривала. У меня остались только положительные впечатления. Я обратилась с проблемой. Врач меня осмотрела, провела мне обследование. Кристина Вячеславовна все мне пояснила и рассказала по моему вопросу. Я все поняла. Мне было вполне комфортно на приеме у доктора. Врач дала мне рекомендации, в лечении я не нуждаюсь. Кристина Вячеславовна показалась мне очень грамотным специалистом. Она очень приятная женщина. Я осталась довольна.
Клиника «Счастливый доктор»
Здравствуйте. Огромное спасибо Вам за отзыв и за то, что доверяете нам заботу о Вашем здоровье. Нам будет приятно передать слова благодарности коллективу клиники. Всегда к Вашим услугам. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники.
Посетили в августе 2019
Клиника «Счастливый доктор»-ул. Адмирала Лазарева, д. 43
Давно наблюдаюсь у Кристины Вячеславовны. Врач очень хороший, доброжелательный, всегда все расскажет и покажет. Очень к себе располагает!
Клиника «Счастливый доктор»
Здравствуйте. Спасибо Вам за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны сервисом обслуживания в нашей клинике. Рады, что смогли помочь Вам в сложной ситуации. С уважением, администрация клиники.
Клиника «Счастливый доктор»-ул. Адмирала Лазарева, д. 43
Была у маммолога, теперь планирую у нее наблюдаться. Кристина Вячеславовна хорошо отнеслась, серьезно восприняла мои жалобы, сама тщательно осмотр провела, сделала УЗИ и в добавок к этому прописала дополнительно обследоваться. Я не ставлю под сомнение ни одно из ее назначений, раз уж пришла к врачу, нужно уважать ее методы, ее подход, тем более, что все рекомендации кажутся вполне разумными. Надеюсь, что все не так плохо, как представляется.
Клиника «Счастливый доктор»
Добрый день. Спасибо вам за отзыв. Будьте здоровы! С уважением, администрация.
Я переживала очень, когда к маммологу собиралась. Вроде ничего не беспокоило, но все равно была тревога. На прием я попала к врачу Сытенковой, она мне понравилась, доброжелательно стала со мной разговаривать, задала вопросы, бережно провела осмотр. Постепенно я успокоилась, подкупило внимание и заинтересованность врача. Мне это посещение не принесло ничего негативного. Было много информации и много советов от врача, очень довольна осталась.
Клиника «Счастливый доктор»
Добрый день. Спасибо вам за отзыв. Будьте здоровы! С уважением, администрация.