Вартанян Татьяна Станиславовна, диетолог, эндокринолог - Москва

кандидат наук
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
Всего записалось 22 человека

Вартанян Татьяна Станиславовна, Москва: диетолог, эндокринолог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (499) 322-15-76.

☎(499) 322-15-76

28 марта - четверг

29 марта - пятница

Высшее образование

1994 Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова
1996 Ординатура по эндокринологии и диабетологии в Государственном Медицинском Университета им. Н.И.Пирогова
1998 Аспирантура по эндокринологии и диабетологии в Государственном Медицинском Университета им. Н.И.Пирогова
Аспирантура

Отзывы о Вартанян Татьяна Станиславовна

Теле2
+2.0 Отлично «Бест Клиник» на Красносельской - Спартаковский пер., д. 2, стр. 11

В данной клинике и вообще, у данного специалиста я была впервые. Я нашла врача в интернете. Ориентировалась на хорошие отзывы и высокий рейтинг. Еще 6 лет назад у меня возникла проблема с щитовидной железой. Я обследовалась у другого врача и больше не было нужды на еще один прием. И вот недавно меня начала беспокоить данная проблема. На прием я пришла в назначенное время, и врач сразу приняла меня. Татьяна Станиславовна очень внимательная и чуткая. Ничего плохого я про нее не могу сказать. Одни положительные эмоции от общения с этим доктором. Врач осмотрела меня и дала направления на сдачу анализов. Она ответила на все мои вопросы очень четко и грамотно. К сожалению, сдать свои анализы в данной клинике у меня нет возможности. Я студентка, и цены для меня не очень приемлемые. Я решила пойти в городскую поликлиники. Там же и буду проходить дальнейшее обследование и лечение, если потребуется. Единственное, почему я бы не обратилась к этому специалисту, - то, что все-таки для меня прием очень дорогой. Советовать какого-либо врача я никому не буду. У каждого свои проблемы, и любой человек сам решает, к какому доктору ему лучше пойти.

Татьяна Станиславовна понравилась мне как специалист. Консультация была информативной. Я обратилась к доктору впервые после того, как прочитала отзывы. Прием начался в назначенное время. Татьяна Станиславовна интересовалась моей ситуацией. Она провела обследование и дала рекомендации, а также назначила лечение. Видно, что человек со стажем, знает свое дело. Ничего лишнего не навязывала, как это бывает в клиниках. Все по теме. Все подробно объяснила и ответила на вопросы. Уделила достаточно времени. Я приду на повторную консультацию. Отличный врач.

Спасибо Татьяне Станиславовне за ее внимательное, чуткое, серьёзное отношение. Я была первый раз, но почувствовала, что это настоящий врач. Она изучила мои документы и сразу сказала, что надо делать. Потом задала конкретные вопросы по моему заболеванию, дала советы, как мне лучше поступить в моей ситуации. Я ей очень благодарна как врачу и человеку! Очень рада, что попала именно к ней - удачи ей во всём! С уважением, Любовь.

Шимановская Наталия Павловна, Диетолог - Москва
1750 р.
Шимановская Н. П.
просп. Мира, д. 105, стр. 1
(499) 110-62-71

Апресян Гоар Камоевна, Врач УЗИ, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Диетолог - Москва
Апресян Г. К.

Тихомирова Елена Александровна, Диетолог, Терапевт - Москва
Тихомирова Е. А.
ул. Ярославская, дом 4 корп. 2
(499) 504-16-34

Тихонова Анастасия Валерьевна, Детский эндокринолог, Диетолог, Эндокринолог - Москва
4700 р.
Тихонова А. В.