Вартанян Татьяна Станиславовна,диетолог, эндокринолог - Москва
1 рекомендация
8.5
0.8

Вартанян Татьяна Станиславовна

Вартанян Татьяна Станиславовна, Москва: диетолог, эндокринолог, 16 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (499) 322-15-76.

Обновлено 12.07.2021

Эндокринолог — от 3500₽
(499) 653-57-44

• 1994
  • 1996
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (эндокринология)
  • 1998
    Аспирантура

Вартанян Татьяна Станиславовна
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
По моему мнению, Татьяна Станиславовна очень профессиональный специалист, она крайне хорошо разбирается в вопросе. Врач очень доброжелательная и внимательная, она много спрашивает и уточняет, в общем, доктор хорошо относится к пациентам. Мы наблюдаемся у специалиста с супругом, вместе ходим к эндокринологу и ему Вартанян Т.С. тоже очень даже нравится! Доктор собирала анамнез, а также присутствовала на УЗИ. Еще мы изначально приносили анализы с собой на прием, конечно, врач все посмотрела. Специалист уделяет достаточно времени и принимает она вовремя, сам прием длится больше часа. Татьяна Станиславовна дала нам советы и рекомендации. Информацию доктор доносит доходчивым и простым языком, на все вопросы она отвечает. Если что-то непонятно, то врач может повторить, то есть она всегда крайне приветлива к пациенту. Разумеется, я посоветую этого эндокринолога. Я думаю, что постоянно буду наблюдаться у Вартанян Т.С.. Хочется пожелать, чтобы она и дальше продолжала свой труд!
У доктора я ранее была в другой клинике, всего на 2 приема ходила к ней. Специалиста я также выбрала на сайте "ПроДокторов" по рейтингу и отзывам.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Я впервые был на приеме у этого специалиста. Решил выбрать именно ее потому, что она имеет высокий рейтинг на портале. В итоге я не пожалел, что пошел к доктору Вартанян, так как она произвела на меня положительное впечатление. Татьяна Станиславовна приняла меня тогда вовремя, в результате чего провела осмотр вместе с консультацией, на которую я привозил некоторые обследования. Плюс к этому врач предоставила мне некоторые рекомендации по дальнейшим действиям. Далее она направила меня на дополнительные исследования, которые необязательно сдавать в этой же клинике. Я еще приду к ней на повторный прием, так как у меня этот специалист вполне вызывает доверие. На мой взгляд, доктор проявила ко мне нормальное, рабочее отношение.
Однако я еще не определился на счет того, можно ли рекомендовать ее другим людям.
Посетили врача Январь 2021
Хожу к Татьяне Станиславовне уже 4-й год. Наблюдаюсь с щитовидной железой. Великолепный врач! Очень внимательная, чуткая, всё подробно расскажет, никаких лишних анализов - всё по существу! Очень ей благодарна за лечение и мониторинг моего здоровья! Татьяна Станиславовна - не только профессионал, но и очень хороший и приятный человек.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Я к доктору на прием попала в первый раз, пришла к ней по рекомендации. Мне все понравилось и меня все устроило! Я думаю, что Вартанян Татьяна Станиславовна хороший врач, она мне помогла и я записана к ней на повторный прием. Обратилась я к ней больше по вопросу питания. Доктор мне подсказала все по тем вопросам, что у меня были, порекомендовала, какие анализы сдать — какие лучше, какие не нужно, на мой взгляд, ничего лишнего она мне не стала советовать! Остальные рекомендации уже будут по результатам, посмотрим дальше. Врач все понятно и доступно объясняла. У меня с собой были анализы, доктор их посмотрела и изучила, осмотр не требовался. Я бы весь прошедший прием у доктора Вартанян оценила на «5» баллов, мне все понравилось! Я уже посоветовала ее своим знакомым!
Приняли меня вовремя, мне также предложили чай и кофе, клиника мне понравилась. Врач уделила мне по времени час, может быть даже чуть больше.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Я считаю, что прием прошел отлично, все было великолепно. У меня была консультация. Во время визита, доктор объясняла все понятным и доступным языком, очень подробно, сложную медицинскую терминологию она не применяла. По моему мнению, специалист оказала мне необходимую помощь. В конце консультации она выписала мне рекомендации. Пока шел прием, специалист ни на что не отвлекалась и никуда не выходила, все время она посвятила только мне. Хочу отметить, что приняли меня вовремя, без задержек. По моему мнению, Татьяна Станиславовна очень вежливая и коммуникабельная. Она разъясняла мне все необходимые моменты, если я что-то не понимал, а также, отвечала на все интересующие меня вопросы. Я думаю, что времени врач уделила мне достаточно. Я остался доволен визитом.
У Вартанян Т.С. я был впервые. Обратился я к ней по рекомендации знакомы. К сожалению, эффективность лечения я пока оценить не могу, так как нахожусь только в процессе терапии. Я уже записался на повторный прием к этому эндокринологу. Я бы посоветовал данного специалиста.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Вартанян Татьяна Станиславовна внимательная и вполне профессиональна. Я обратилась к ней в первый раз, просто сама нашла в интернете. Могу сказать, что врач мне помогла, то есть назначила анализы и повторную встречу. На этом приеме была консультация с осмотром, только диагноз пока под вопросом, анализы больше должны показать. Времени мне было уделено достаточно, минут 40 мы общались, может даже чуть побольше. На данный момент меня полностью проконсультировали. Я выяснила всё, что и хотела. Манера общения у нее доброжелательная, мне было с ней комфортно. Я сама не профессионал, но Татьяна Станиславовна производит впечатление знающего человека. Я вполне могла бы посоветовать такого доктора к посещению.
Клиника мне тоже понравилась, соблюдался масочный режим, чистота, гигиена и санитария. Ценовая политика такая же как и везде, стоимость услуг вполне доступная на мой взгляд.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Я бы доктору поставил "5+", потому что наблюдаюсь у Татьяны Станиславовны уже 5-й год. К врачам я хожу за результатом, и от посещения Вартанян Т.С. я его вижу. Меня все устраивает на приеме у доктора. У нее профессиональное отношение к пациентам, и она имеет хорошие знания. Я могу сказать о ней все только самое хорошее. На прием отводится минимум полчаса, но выделенное время зависит от ситуации. Я ничего не имею против доктора. Я не собираюсь менять специалиста и буду дальше у нее наблюдаться. Она классный врач! Если бы в нашей стране все были бы такими же докторами как она, то было бы просто замечательно!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
В целом, все прошло хорошо. Вартанян Татьяна Станиславовна весьма компетентна в своей профессии, можно сказать она мне помогла. Пока я нахожусь в процессе лечения, поэтому точную оценку результату не могу пока дать. А сам прием прошел хорошо. К доктору Вартанян обратиться мне посоветовала моя подруга и могу сказать, что врач меня хорошо встретила. В плане общения она была вежлива и тактична. Мне с ней было очень комфортно находится и общаться. Сама по себе она очень приятная девушка. Мне она все полностью разъяснила по моим вопросам. При этом не использовала сложную терминологии. Все ее слова мне были абсолютно ясны. На меня Татьяна Станиславовна произвела впечатление вполне профессионального специалиста. Осмотр она произвела очень тщательный, времени уделила достаточно, мы минут 30 с ней общались. Сама теперь буду рекомендовать такого эндокринолога к посещению.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Очень хороший врач, она была очень добродушной. Татьяна Станиславовна доходчиво все объяснила и прописала лечение. У этого доктора мы были первый раз, с собой приносили результаты анализов, специалист все посмотрела и рассказала. На их основе она сделала выводы и прописала терапию. Осмотр врач проводила, все проверила. Отношение к пациенту было хорошее, разъясняла Вартанян Т.С. все на понятном языке. Я бы мог порекомендовать ее знакомым. Прием начался вовремя, как было назначено. Времени уделили достаточно, все прошло полноценно. На повторный прием специалист посоветовала прийти. Нужно еще будет раз сдать анализы, чтобы посмотреть, помогает лечение или нет. Эндокринолог дала общие рекомендаций, как соблюдать диету. Было подозрение на диагноз и сейчас, он скорее всего подтвердиться, но поймем мы этот после того, как тетя пройдет курс лечения, тогда станет ясно.
На приеме была моя тетя, я был вместе с ней. В клинике все хорошо и доброжелательно, оформили без проблем, удобное расположение.
Посетили врача Январь 2019
В данной клинике и вообще, у данного специалиста я была впервые. Я нашла врача в интернете. Ориентировалась на хорошие отзывы и высокий рейтинг. Еще 6 лет назад у меня возникла проблема с щитовидной железой. Я обследовалась у другого врача и больше не было нужды на еще один прием. И вот недавно меня начала беспокоить данная проблема. На прием я пришла в назначенное время, и врач сразу приняла меня. Татьяна Станиславовна очень внимательная и чуткая. Ничего плохого я про нее не могу сказать. Одни положительные эмоции от общения с этим доктором. Врач осмотрела меня и дала направления на сдачу анализов. Она ответила на все мои вопросы очень четко и грамотно. К сожалению, сдать свои анализы в данной клинике у меня нет возможности. Я студентка, и цены для меня не очень приемлемые. Я решила пойти в городскую поликлиники. Там же и буду проходить дальнейшее обследование и лечение, если потребуется. Единственное, почему я бы не обратилась к этому специалисту, - то, что все-таки для меня прием очень дорогой. Советовать какого-либо врача я никому не буду. У каждого свои проблемы, и любой человек сам решает, к какому доктору ему лучше пойти.
Посетили врача Январь 2019
Татьяна Станиславовна понравилась мне как специалист. Консультация была информативной. Я обратилась к доктору впервые после того, как прочитала отзывы. Прием начался в назначенное время. Татьяна Станиславовна интересовалась моей ситуацией. Она провела обследование и дала рекомендации, а также назначила лечение. Видно, что человек со стажем, знает свое дело. Ничего лишнего не навязывала, как это бывает в клиниках. Все по теме. Все подробно объяснила и ответила на вопросы. Уделила достаточно времени. Я приду на повторную консультацию. Отличный врач.
«Бест Клиник» на Красносельской-Спартаковский пер., д. 2, стр. 11
Спасибо Татьяне Станиславовне за ее внимательное, чуткое, серьёзное отношение. Я была первый раз, но почувствовала, что это настоящий врач. Она изучила мои документы и сразу сказала, что надо делать. Потом задала конкретные вопросы по моему заболеванию, дала советы, как мне лучше поступить в моей ситуации. Я ей очень благодарна как врачу и человеку! Очень рада, что попала именно к ней - удачи ей во всём! С уважением, Любовь.
Посетили врача Август 2017
Хороший, знающий специалист. Врач произвела на меня очень хорошее впечатление. Мне понравилось, что она уделила достаточное количество времени на прием, провела грамотную и развернутую консультацию, с удовольствием вернусь к ней снова.
Мне понравилось, как Татьяна Станиславовна провела консультацию. Я приходила к ней, как к диетологу. Решила заняться своим здоровьем и подумала, что начинать следует с правильного питания. Мысль оказалась здравой, потому что после общения с врачом я поняла, что мое питание было далеко от сбалансированного. Сейчас у меня есть рекомендации Татьяны Станиславовны, она очень подробно и понятно мне все расписала. Я не пожалела, что пришла, видно, что человек в этом разбирается.
У меня исключительно положительное мнение о враче. Я лечилась у нее. Первое впечатление было как о хорошем человеке, это, конечно, здорово и приятно, но меня интересовало, как она лечит, и сможет ли мне помочь. Так вот, заявляю — помогла. Лечение верным оказалось, она точно подобрала препараты и дозировку, а я принимала все четко, как она и говорила, в итоге такой успех. Просто не могла не поделиться своей радостью. Сначала испугалась диагноза, но теперь понимаю, что если рядом грамотный врач, то никакие болячки не страшны. Но лучше, чтобы их не было вовсе.
Мне как раз нужен был грамотный эндокринолог, проконсультироваться по поводу сахара. Татьяна Станиславовна порадовала своим внимательным подходом. Всегда приятно осознавать, что врач заинтересован, что хочет разобраться в твоей проблеме. Вартанян произвела именно такое впечатление. Она поставила диагноз и наметила курс лечения, после которого я увидела улучшения. Сахар снизился до нормы, я получила очень много информации и о самой проблеме, и о способах ее решения. Думаю, что теперь у меня не будет необходимости обращаться по этому поводу к специалистам. Татьяна Станиславовна меня хорошо осведомила.

Гинеколог Смирнова Н. П. рекомендует как эндокринолога (27.04.2021)

“Рекомендую замечательного доктора эндокринолога Татьяну Станиславовну. Заболевания щитовидной железы, снижение веса, сахарный диабет, динамический контроль.”