Архипов Денис Михайлович,пластический хирург - Москва
8.0
5.4

Архипов Денис Михайлович

Кандидат наук

Архипов Денис Михайлович, Москва: пластический хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (499) 288-21-15.

Обновлено 20.10.2021

Улица 1905 года(684м)

Баррикадная(729м)
Пластический хирург — от 2000₽
(499) 288-21-15
Жуковка, Рублево-Успенское ш., 123 Б.
(499) 288-21-15

• 2001 — 2015
    КОРЧАК, клиника пластической хирургии
    Врач-пластический хирург
  • 2015 — н. в.
    Клинический Госпиталь Лапино «Мать и дитя»
    Заведующий отделением пластической хирургии, врач-пластический хирург

• 1994
    Российский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
  • 1996
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (пластическая хирургия)

Проверено (1)
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту. Врач всегда на связи, готов ответить на любые вопросы.
Не понравилось
Понравилось все!
Делала большую абдоминопластику с переносом пупка и зашиванием диастаза. Врач очень внимательный, сразу видно высокий профессионализм. При этом не заносчивый и не выгоревший, как многие врачи. Очень подробно проконсультировал, без спешки и суеты. Сам подобрал послеоперационное белье. Сделал мне очень аккуратный пупок, сформировал впадинку, швы все внутри пупка совсем не видны. Никаких ранних выписок с дренажами! Этого боялась больше всего. Послеоперационный и восстановительный период тоже прошёл под его присмотром.
Посетили в октябре 2021
Клинический Госпиталь Лапино «Мать и дитя»-д. Лапино, д. 111/1
Проверено (2)
Мне очень понравился доктор. Я до него была на консультации у другого специалиста. И на контрасте, я поняла, что процедуру буду делать у Дениса Михайловича. Он учитывает особенности организма. Спросил о всех моих перенесенных операциях и рассказал о последствиях. Уделил мне очень много времени. Этот доктор очень опытный и профессиональный. Он не хладнокровный. Подошел к вопросу с умом и душой. Я остановила на нем свой выбор.
Посетили в июле 2018
«Бест Клиник» на Красносельской-Спартаковский пер., д. 2, стр. 11
6 недель назад сделала увеличение груди, как и все, дико переживала, в день операции думала, зачем мне это все надо, а теперь счастлива бесконечно. Восстановление прошло легко, первую неделю почти не болело, сложностей с послеоперационном уходом не было. Брала 2 комплекта белья, мне очень пригодилось. Благодарна врачу.
«Бест Клиник» на Красносельской-Спартаковский пер., д. 2, стр. 11
Проверено (1)
Хочу и я рассказать о своём опыте посещения госпиталя Лапино. Делала у Дениса Михайловича Архипова блефаропластику обеих век. Эффект потрясающий – взгляд стал более лёгким, открытым, ушли морщинки и мешки под глазами. Подруга сказала, что я на 5 лет моложе стала выглядеть, да я и сама радуюсь отражению в зеркале. Побочек у меня не было, были небольшие отёки после процедуры, которые быстро прошли. Синяков не было. Шовчики тонкие, совершенно незаметные. Очень рада, что к 35 годам, наконец, решилась на блефаро, результат превзошёл мои ожидания.
Я пока что только консультировалась у Архипова. Хочу увеличить грудь, операция серьезная, к оперирующему врачу у меня большие требования. Первое впечатление у меня хорошее осталось, врач знает, о чем говорит, он на все мои вопросы ответил, разъяснил все, что было непонятно, рассказал про операцию, про подготовку. В общем в подробностях проконсультировал. Это меня порадовало. Отзывы о нем неплохие вроде бы, вполне возможно, что я к нему вернусь, внушает доверие.
Решилась на блефаропластику у Архипова. Пишу для тех, кто так же, как и я, сомневается и не знает, куда идти. Это нормально, я тоже переживала, думала, искала врачей, в итоге остановила выбор на Архипове, так как мне он показался наиболее грамотным и уверенным. В итоге он мне очень хорошо все сделал. Сама операция успешно прошла, потом, конечно, вид не очень был из-за отеков, но когда все сошло, стало понятно, что результат именно такой, как я и хотела. Очень аккуратная, качественная работа врача. Я ему благодарна.
Я глубоко уважаю этого специалиста за его золотые руки и за душевность по отношению к пациентам. Денис Михайлович смог исправить дефект, который у меня остался после серьезной операции. Я сильно комплексовала из-за него, но теперь никто не скажет, что со мной что-то не так. Я снова почувствовала себя красивой и желанной, и это придает уверенности. Низкий поклон за то, что оказали такую профессиональную помощь и просто по-человечески поддержали в трудную минуту.