Кузнецов Кирилл Сергеевич, мануальный терапевт - Москва

Кузнецов Кирилл Сергеевич

стаж 21 год

Кузнецов Кирилл Сергеевич, Москва: мануальный терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (499) 322-15-76.

Обновлено 16.07.2019
Спартаковский пер., д. 2, стр. 11
☎(499) 322-15-76

«Бест Клиник» на Красносельской
М Красносельская (344м)
М Бауманская (813м)
М Комсомольская (1,0км)

1997 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (педиатрия)
1999 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (нейрохирургия)
2006 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (мануальная терапия)
2006 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (физиотерапия)
2006 Научный центр неврологии (неврология)
2012 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (мануальная терапия)
2014 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (физиотерапия)
2016 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (остеопатия)

2007 «Магнитолазеротерапия».
2009 специализация по технологии изготовления и применения индивидуальных стелек «Формтотикс», Новая Зеландия.
2014 Институт остеопатии СПбГУ.

Отзывы о Кузнецов Кирилл Сергеевич

«Бест Клиник» на Красносельской - Спартаковский пер., д. 2, стр. 11

У меня сложилось положительное впечатление. Доктор показался мне очень квалифицированным и внимательным специалистом. Я был у него в первый раз, мне его рекомендовали коллеги, которые у него уже лечились. На приеме у меня был осмотр и консультация. Врач поставил мне диагноз и порекомендовал обратиться в стационар. Лечение доктор мне не назначил. На приеме он не торопился, долго мной занимался: уделил минут 30 времени. Все прошло нормально, но я не понимаю почему доктор не сказал, что я могу впредь к нему обратиться. Также я спросил Кузнецова К.С. о том, можно ли будет с ним связаться по телефону, при необходимости, на что доктор ответил, что связь с врачами осуществляется только через поликлинику.

Йота
«Бест Клиник» на Красносельской - Спартаковский пер., д. 2, стр. 11

В целом, все понравилось, только о результатах лечения пока не могу сказать, т.к предстоит еще встреча с доктором. Пока Кузнецов Кирилл Сергеевич провел мне сеанс мануальной терапии, а перед ней подробно разъяснил что именно у меня не так и что мне необходимо сделать. Общался со мной врач вполне нормально, был вежлив и внимателен. Я считаю, что Кирилл Сергеевич достаточно профессиональный, грамотный специалист. Я бы посоветовала такого врача всем своим близким. Сама тоже обязательно продолжу у него наблюдаться.

Год назад я устроилась на новую работу. От того, что я постоянно сижу (ну это я так думала), у меня по вечерам ужасно болела поясница. В начале как-то не обращала на это внимания, но потом стала чувствовать, что боли постепенно становятся нетерпимыми. К врачу ходила, на массаж записалась, всякие обезболивающие мази пробовала, но ничего не помогало. Коллега посоветовала мне сходить к неврологу и сказала, что может проблема и вовсе не в моей работе. Записалась в "Бест Клиник" к этому врачу на прием. Он мне сразу понравился, человек уравновешенный, умеет слушать, чувствуется забота с его стороны. Лечение, которое он назначил мне, помогло, чувствую себя хорошо. Теперь моя работа доставляет мне радость. Спасибо Вам, Кирилл Сергеевич!

Все отзывы (4)Оставить отзыв

Погосская Вера Владимировна, Гомеопат, Мануальный терапевт, Рефлексотерапевт - Москва
Погосская В. В.

Симачевский Никита Валерьевич, Мануальный терапевт - Москва