Кузнецов Кирилл Сергеевич, мануальный терапевт, невролог, остеопат - Москва

Кузнецов Кирилл Сергеевич

стаж 21 год
Экспресс-запись Расписание
(499) 322-15-76

Кузнецов Кирилл Сергеевич, Москва: мануальный терапевт, невролог, остеопат, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (499) 322-15-76.

☎(499) 322-15-76

«Бест Клиник» на Красносельской
М Красносельская (354м)
М Бауманская (813м)
М Комсомольская (1,0км)
Мануальный терапевт - от 2190 р.
Невролог - от 2190 р.

Расписание приёма врача

21 января - понедельник

24 января - четверг

28 января - понедельник

Высшее образование

1997 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (педиатрия)
1999 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (нейрохирургия)
2006 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (мануальная терапия)
2006 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (физиотерапия)
2006 Научный центр неврологии (неврология)
2012 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (мануальная терапия)
2014 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (физиотерапия)
2016 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (остеопатия)

2007 «Магнитолазеротерапия».
2009 специализация по технологии изготовления и применения индивидуальных стелек «Формтотикс», Новая Зеландия.
2014 Институт остеопатии СПбГУ.

Отзывы о Кузнецов Кирилл Сергеевич

Йота
+2.0 Отлично «Бест Клиник» на Красносельской - Спартаковский пер., д. 2, стр. 11

В целом, все понравилось, только о результатах лечения пока не могу сказать, т.к предстоит еще встреча с доктором. Пока Кузнецов Кирилл Сергеевич провел мне сеанс мануальной терапии, а перед ней подробно разъяснил что именно у меня не так и что мне необходимо сделать. Общался со мной врач вполне нормально, был вежлив и внимателен. Я считаю, что Кирилл Сергеевич достаточно профессиональный, грамотный специалист. Я бы посоветовала такого врача всем своим близким. Сама тоже обязательно продолжу у него наблюдаться.

Год назад я устроилась на новую работу. От того, что я постоянно сижу (ну это я так думала), у меня по вечерам ужасно болела поясница. В начале как-то не обращала на это внимания, но потом стала чувствовать, что боли постепенно становятся нетерпимыми. К врачу ходила, на массаж записалась, всякие обезболивающие мази пробовала, но ничего не помогало. Коллега посоветовала мне сходить к неврологу и сказала, что может проблема и вовсе не в моей работе. Записалась в "Бест Клиник" к этому врачу на прием. Он мне сразу понравился, человек уравновешенный, умеет слушать, чувствуется забота с его стороны. Лечение, которое он назначил мне, помогло, чувствую себя хорошо. Теперь моя работа доставляет мне радость. Спасибо Вам, Кирилл Сергеевич!

Специалистом я доволен, считаю, что попал к правильному врачу. Он внимательно отнесся к моей проблеме, изучил снимки, провел осмотр спины. Мне не пришлось расспрашивать врача, он сам всё рассказал и понятно объяснил по моему диагнозу и лечению. Кузнецов производит впечатление толкового профессионала, вызывает уважение. Я пока был только на одном приеме, получил назначения по лечению, и врач провел лечебные манипуляции с моей больной спиной. Спасибо, стало получше. Продолжу лечиться по рекомендациям врача. Кузнецова отмечу высоким баллом.

Черкасов Игорь Леонидович, Вертебролог, Мануальный терапевт, Невролог - Москва
Черкасов И. Л.
(499) 110-72-34

Погосская Вера Владимировна, Гомеопат, Мануальный терапевт, Рефлексотерапевт - Москва
Погосская В. В.
ул. Б. Спасская д. 10/1
(499) 450-27-01

Горлов Вадим Владимирович, Мануальный терапевт, Невролог - Москва
Горлов В. В.
ул. Краснопролетарская, д. 9
(499) 288-21-48

Гаус Виктор Владимирович, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат, Рефлексотерапевт, Физиотерапевт - Москва
Гаус В. В.
(499) 110-72-34

Иванов Георгий Владимирович, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат, Рефлексотерапевт - Москва
Иванов Г. В.
(499) 110-72-34

Головатюк Владимир Алексеевич, Гомеопат, Мануальный терапевт, Невролог, Ортопед, Подолог (подиатр) - Москва
Головатюк В. А.

Вахромов Игорь Валентинович, Мануальный терапевт, Массажист - Москва