Замойская Ольга Николаевна, гирудотерапевт, невролог, рефлексотерапевт - Москва

Замойская Ольга Николаевна

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Замойская Ольга Николаевна, Москва: гирудотерапевт, невролог, рефлексотерапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (499) 322-15-76.

Обновлено 27.05.2019
Спартаковский пер., д. 2, стр. 11
☎(499) 322-15-76

«Бест Клиник» на Красносельской
М Красносельская (354м)
М Бауманская (813м)
М Комсомольская (1,0км)
Невролог - от 3700 2405 р.
Рефлексотерапевт - от 2390 р.

Расписание приёма врача

18 июля - четверг

19 июля - пятница

20 июля - суббота

2014-н. в.«Бест Клиник»
Врач-невролог, иглорефлексотерапевт

2005 Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2007 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (неврология)
2010 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (рефлексотеpапия)

2005 ГОУ ВПО «Сибирский государственный медицинский университет», сертификационные курсы медицинского английского языка, сертификат врача-переводчика.
2006 ГОУ ДПО «Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей», сертификационный цикл «Организация здравоохранения и общественное здоровье».
2009 Курс повышения квалификации "Гирудотерапия" на базе Алтайского медицинского университета
2010 ГОУ ДПО «Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей», сертификационный цикл «"Чудесные меридианы" в практической иглорефлексотерапии».
2012 Сертификационные циклы "Ботулинотерапия при расстройствах движения" и "Двигательные расстройства в неврологии", г. Томск

Отзывы о Замойская Ольга Николаевна

«Бест Клиник» на Красносельской - Спартаковский пер., д. 2, стр. 11

О докторе Замойской я узнала на портале ПроДокторов. Для меня было важно близкое расположение приема доктора и я обращала внимание на отзывы. У Ольги Николаевны было всего два положительных отзыва и я на свой страх и риск решила обратиться именно к ней. Качеством приема я осталась довольна. В первую очередь доктор показалась мне очень понимающей. Изучив мою ситуацию доктор назначила лечение и успокоила, сказав, что все поправимо. Я ушла в позитивном настроении. Это была наша первая встреча. В ходе консультации доктор выписала мне медикаменты для лечения. Но к приему я еще не приступила, у меня есть сомнения по этому поводу. У меня проблемы не со спиной и не с головой, а вегетососудистая дистония. Доктор назначила мне сильный препарат с побочными эффектами. Я считаю, что в моем случае можно было выписать препарат "полегче". Когда я прочитала инструкцию, то у меня "волосы встали дыбом". Это лекарство выписывают при психозах. Конечно, может быть, я не права. Это мое решение. Ольга Николаевна показалась мне доброжелательной и небезразличной. Она была заинтересованна моей ситуацией. Приняли меня чуть пораньше назначенного времени. Прием занял не больше получаса, мне этого времени вполне хватило. Стоимость приема доктора приемлемая. Я считаю, что цена оправдана. Я смогла бы порекомендовать доктора Замойскую своим знакомым и приду к ней еще раз, если мне потребуется.

К Ольге Николаевне в "Бест Клиник" я обратилась с тянущими болями в области спины. После осмотра, пальпации и результатов МРТ было назначено лечение, в основу которого были положены физические упражнения. Спасибо ей, что она мне не назначила просто мази, как другие специалисты. Делать упражнения сначала было больно (делала не сама, а в специальном учреждении), но со временем боль стала проходить и я почувствовала себя намного лучше. Могу теперь спокойно передвигаться, но конечно берегу теперь себя и тяжелые пакеты не таскаю.

Была у невролога, прием прошел хорошо. Врач Замойская уделила много времени, слушала жалобы, вникала. Не было ничего такого, что могло бы вызвать недовольство или сомнение в компетентности врача. Ольга Николаевна располагает к себе и по поводу моих болевых ощущений она проконсультировала, дала указания. Все очень доброжелательно и с душой. Приду снова, раз взялась за здоровье свое, надо полностью пройти лечение. Думаю, что этот специалист мне поможет.

Новый отзыв

Шпакова Екатерина Геннадьевна, Гастроэнтеролог, Гирудотерапевт, Терапевт - Москва
Шпакова Е. Г.
Спартаковский пер., д. 2, стр. 11
(499) 322-15-76

Волков Владимир Михайлович, Гастроэнтеролог, Гирудотерапевт - Москва
Волков В. М.
2-й Сыромятнический пер., д. 11
(499) 504-16-34

Сафиуллина Аделия Юрьевна, Гирудотерапевт, Кардиолог, Мануальный терапевт, Невролог, Пульмонолог, Ревматолог, Рефлексотерапевт, Терапевт, Функциональный диагност - Москва
Сафиуллина А. Ю.
Рубцовская набережная, дом 2, корп 3