Замойская Ольга Николаевна,гирудотерапевт, невролог, рефлексотерапевт - Москва
5.6
4.7

Замойская Ольга Николаевна

Замойская Ольга Николаевна, Москва: гирудотерапевт, невролог, рефлексотерапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (499) 322-15-76.

Обновлено 27.05.2019

(499) 322-15-76

• 2014 — н. в.
    «Бест Клиник»
    Врач-невролог, иглорефлексотерапевт

Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (неврология)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (рефлексотеpапия)

ГОУ ВПО «Сибирский государственный медицинский университет», сертификационные курсы медицинского английского языка, сертификат врача-переводчика.
    ГОУ ДПО «Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей», сертификационный цикл «Организация здравоохранения и общественное здоровье».
    Курс повышения квалификации "Гирудотерапия" на базе Алтайского медицинского университета
    ГОУ ДПО «Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей», сертификационный цикл «"Чудесные меридианы" в практической иглорефлексотерапии».
    Сертификационные циклы "Ботулинотерапия при расстройствах движения" и "Двигательные расстройства в неврологии", г. Томск

Замойская Ольга Николаевна
Посетили врачаМай 2019
О докторе Замойской я узнала на портале ПроДокторов. Для меня было важно близкое расположение приема доктора и я обращала внимание на отзывы. У Ольги Николаевны было всего два положительных отзыва и я на свой страх и риск решила обратиться именно к ней. Качеством приема я осталась довольна. В первую очередь доктор показалась мне очень понимающей. Изучив мою ситуацию доктор назначила лечение и успокоила, сказав, что все поправимо. Я ушла в позитивном настроении. Это была наша первая встреча. В ходе консультации доктор выписала мне медикаменты для лечения. Но к приему я еще не приступила, у меня есть сомнения по этому поводу. У меня проблемы не со спиной и не с головой, а вегетососудистая дистония. Доктор назначила мне сильный препарат с побочными эффектами. Я считаю, что в моем случае можно было выписать препарат "полегче". Когда я прочитала инструкцию, то у меня "волосы встали дыбом". Это лекарство выписывают при психозах. Конечно, может быть, я не права. Это мое решение. Ольга Николаевна показалась мне доброжелательной и небезразличной. Она была заинтересованна моей ситуацией. Приняли меня чуть пораньше назначенного времени. Прием занял не больше получаса, мне этого времени вполне хватило. Стоимость приема доктора приемлемая. Я считаю, что цена оправдана. Я смогла бы порекомендовать доктора Замойскую своим знакомым и приду к ней еще раз, если мне потребуется.
«Бест Клиник» на Красносельской - Спартаковский пер., д. 2, стр. 11
К Ольге Николаевне в "Бест Клиник" я обратилась с тянущими болями в области спины. После осмотра, пальпации и результатов МРТ было назначено лечение, в основу которого были положены физические упражнения. Спасибо ей, что она мне не назначила просто мази, как другие специалисты. Делать упражнения сначала было больно (делала не сама, а в специальном учреждении), но со временем боль стала проходить и я почувствовала себя намного лучше. Могу теперь спокойно передвигаться, но конечно берегу теперь себя и тяжелые пакеты не таскаю.
Была у невролога, прием прошел хорошо. Врач Замойская уделила много времени, слушала жалобы, вникала. Не было ничего такого, что могло бы вызвать недовольство или сомнение в компетентности врача. Ольга Николаевна располагает к себе и по поводу моих болевых ощущений она проконсультировала, дала указания. Все очень доброжелательно и с душой. Приду снова, раз взялась за здоровье свое, надо полностью пройти лечение. Думаю, что этот специалист мне поможет.
Хочу отблагодарить Ольгу Николаевну за отличную работу и высокопрофессиональный подход к делу. Когда я только обратилась к ней, болезнь моя была в тяжёлом состоянии, но врач смогла всё исправить своими грамотными назначениями и рекомендациями. Я строго выполняла все её предписания, поэтому в скором времени смогла почувствовать себя лучше. Я уверена, что Замойская квалифицированный, опытный врач, которому можно доверять. Всем советую смело обращаться к такому отличному доктору.