Замойская Ольга Николаевна, гирудотерапевт, невролог, рефлексотерапевт - Москва

Замойская Ольга Николаевна

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Замойская Ольга Николаевна, Москва: гирудотерапевт, невролог, рефлексотерапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (499) 322-15-76.

☎(499) 322-15-76

«Бест Клиник» на Красносельской
М Красносельская (354м)
М Бауманская (813м)
М Комсомольская (1,0км)
Гирудотерапевт - от 3700 р.
Невролог - от 3700 р.
Рефлексотерапевт - от 3700 р.

Расписание приёма врача

Сегодня - вторник

27 марта - среда

28 марта - четверг

2005 Сибирский государственный медицинский университет
2007 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (неврология)
2010 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (рефлексотеpапия)

2005 ГОУ ВПО «Сибирский государственный медицинский университет», сертификационные курсы медицинского английского языка, сертификат врача-переводчика.
2006 ГОУ ДПО «Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей», сертификационный цикл «Организация здравоохранения и общественное здоровье».
2009 Курс повышения квалификации "Гирудотерапия" на базе Алтайского медицинского университета
2010 ГОУ ДПО «Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей», сертификационный цикл «"Чудесные меридианы" в практической иглорефлексотерапии».
2012 Сертификационные циклы "Ботулинотерапия при расстройствах движения" и "Двигательные расстройства в неврологии", г. Томск

Отзывы о Замойская Ольга Николаевна

К Ольге Николаевне в "Бест Клиник" я обратилась с тянущими болями в области спины. После осмотра, пальпации и результатов МРТ было назначено лечение, в основу которого были положены физические упражнения. Спасибо ей, что она мне не назначила просто мази, как другие специалисты. Делать упражнения сначала было больно (делала не сама, а в специальном учреждении), но со временем боль стала проходить и я почувствовала себя намного лучше. Могу теперь спокойно передвигаться, но конечно берегу теперь себя и тяжелые пакеты не таскаю.

Была у невролога, прием прошел хорошо. Врач Замойская уделила много времени, слушала жалобы, вникала. Не было ничего такого, что могло бы вызвать недовольство или сомнение в компетентности врача. Ольга Николаевна располагает к себе и по поводу моих болевых ощущений она проконсультировала, дала указания. Все очень доброжелательно и с душой. Приду снова, раз взялась за здоровье свое, надо полностью пройти лечение. Думаю, что этот специалист мне поможет.

Хочу отблагодарить Ольгу Николаевну за отличную работу и высокопрофессиональный подход к делу. Когда я только обратилась к ней, болезнь моя была в тяжёлом состоянии, но врач смогла всё исправить своими грамотными назначениями и рекомендациями. Я строго выполняла все её предписания, поэтому в скором времени смогла почувствовать себя лучше. Я уверена, что Замойская квалифицированный, опытный врач, которому можно доверять. Всем советую смело обращаться к такому отличному доктору.

Шпакова Екатерина Геннадьевна, Гастроэнтеролог, Гирудотерапевт, Терапевт - Москва
Шпакова Е. Г.

Волков Владимир Михайлович, Гастроэнтеролог, Гирудотерапевт - Москва
Волков В. М.
2-й Сыромятнический пер., д. 11
(499) 504-16-34

Попова Вероника Николаевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гирудотерапевт, Маммолог - Москва
Попова В. Н.
Селивёрстов пер., д. 8
(499) 450-27-26

Сафиуллина Аделия Юрьевна, Гирудотерапевт, Кардиолог, Мануальный терапевт, Невролог, Пульмонолог, Ревматолог, Рефлексотерапевт, Терапевт, Функциональный диагност - Москва
Сафиуллина А. Ю.
Рубцовская набережная, дом 2, корп 3