Замойская Ольга Николаевна,невролог, рефлексотерапевт - Москва
Невролог
Рефлексотерапевт
4.0

Замойская Ольга Николаевна

Замойская Ольга Николаевна, Москва: невролог, рефлексотерапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (499) 322-15-76.

Обновлено 22.03.2021

Спортивная(1,4км)

• 2014 — н. в.
    «Бест Клиник»
    Врач-невролог, иглорефлексотерапевт

Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (неврология)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (рефлексотеpапия)
  • 2020
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (рефлексотеpапия)
  • 2020

«Медицинский английский язык», ГОУ ВПО Сибирский государственный медицинский университет
    «Организация здравоохранения и общественное здоровье», ГОУ ДПО Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей
    «Гирудотерапия», Алтайский медицинский университет
    «Чудесные меридианы» в практической иглорефлексотерапии«, ГОУ ДПО Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей
    «Двигательные расстройства в неврологии», г. Томск
    «Ботулинотерапия при расстройствах движения», г. Томск

Замойская Ольга Николаевна
Посетили врача Май 2019
О докторе Замойской я узнала на портале ПроДокторов. Для меня было важно близкое расположение приема доктора и я обращала внимание на отзывы. У Ольги Николаевны было всего два положительных отзыва и я на свой страх и риск решила обратиться именно к ней. Качеством приема я осталась довольна. В первую очередь доктор показалась мне очень понимающей. Изучив мою ситуацию доктор назначила лечение и успокоила, сказав, что все поправимо. Я ушла в позитивном настроении. Это была наша первая встреча. В ходе консультации доктор выписала мне медикаменты для лечения. Но к приему я еще не приступила, у меня есть сомнения по этому поводу. У меня проблемы не со спиной и не с головой, а вегетососудистая дистония. Доктор назначила мне сильный препарат с побочными эффектами. Я считаю, что в моем случае можно было выписать препарат "полегче". Когда я прочитала инструкцию, то у меня "волосы встали дыбом". Это лекарство выписывают при психозах. Конечно, может быть, я не права. Это мое решение. Ольга Николаевна показалась мне доброжелательной и небезразличной. Она была заинтересованна моей ситуацией. Приняли меня чуть пораньше назначенного времени. Прием занял не больше получаса, мне этого времени вполне хватило. Стоимость приема доктора приемлемая. Я считаю, что цена оправдана. Я смогла бы порекомендовать доктора Замойскую своим знакомым и приду к ней еще раз, если мне потребуется.
«Бест Клиник» на Красносельской-Спартаковский пер., д. 2, стр. 11
К Ольге Николаевне в "Бест Клиник" я обратилась с тянущими болями в области спины. После осмотра, пальпации и результатов МРТ было назначено лечение, в основу которого были положены физические упражнения. Спасибо ей, что она мне не назначила просто мази, как другие специалисты. Делать упражнения сначала было больно (делала не сама, а в специальном учреждении), но со временем боль стала проходить и я почувствовала себя намного лучше. Могу теперь спокойно передвигаться, но конечно берегу теперь себя и тяжелые пакеты не таскаю.
Была у невролога, прием прошел хорошо. Врач Замойская уделила много времени, слушала жалобы, вникала. Не было ничего такого, что могло бы вызвать недовольство или сомнение в компетентности врача. Ольга Николаевна располагает к себе и по поводу моих болевых ощущений она проконсультировала, дала указания. Все очень доброжелательно и с душой. Приду снова, раз взялась за здоровье свое, надо полностью пройти лечение. Думаю, что этот специалист мне поможет.
Хочу отблагодарить Ольгу Николаевну за отличную работу и высокопрофессиональный подход к делу. Когда я только обратилась к ней, болезнь моя была в тяжёлом состоянии, но врач смогла всё исправить своими грамотными назначениями и рекомендациями. Я строго выполняла все её предписания, поэтому в скором времени смогла почувствовать себя лучше. Я уверена, что Замойская квалифицированный, опытный врач, которому можно доверять. Всем советую смело обращаться к такому отличному доктору.