Монахов Дмитрий Владимирович, гепатолог, хирург - Москва

Монахов Дмитрий Владимирович

кандидат наук

Монахов Дмитрий Владимирович, Москва: гепатолог, хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём.

ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57)
М Первомайская (681м)
М Тургеневская (308м)
М Чистые пруды (433м)
М Кузнецкий мост (649м)

2003 Российский государственный медицинский университет

2010 "Гепатопанкреатобилиарная хирургия", кафедра хирургии Факультета послевузовского профессионального образования врачей

Отзывы о Монахов Дмитрий Владимирович

Теле2
+2.0 Отлично Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61

Спасибо за операцию на пупочной грыже, прошло 3 недели и все отлично, тем более сделали пупок как у всех. Всем бы таких хирургов!

Мы с Дальнего Востока, другой край страны - Приморский. У нас есть хорошие врачи, но у них нет возможности себя проявить, потому что медицина у нас на самом низшем уровне. Моего мужа просто оставили умирать разведя руками от вирусного цирроза. И когда мы случайно узнали из передачи Малышевой Е. о 57 больнице им. Плетнева, где лечат цирроз печени я сразу позвонила. Мне тут же ответил врач Монахов Дмитрий Владимирович, выслушал меня, все мне объяснил и сказал что есть шанс продлить жизнь, приезжайте. Мы тут же взяли билеты, но нам пришлось пройти круг ада, чтобы наши врачи нас отпустили. Намеренно не давали направление, не делали анализы. Я позвонила Дмитрию Владимировичу и обрисовала ситуацию, он сказал все бросайте и приезжайте, мы вас ждем. Сейчас муж в больнице в надежных руках, ему уже гораздо лучше. Я буду всю жизнь молить бога за здоровье талантливого человека с большой буквы - Монахова Дмитрия Владимировича. С огромным уважением, семья Щанкиных.

-1.0 Плохо Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61

Ситуация, когда созданный образ и реальность так разнятся. Мой муж поступил на лечение в хирургическое отделение 01.01.2019. Рак головки поджелудочной желудочной железы, 4 стадия. Ужасные, невыносимые боли, неописуемые страдания. Для лечащего врача облегчение состояния больного должно быть превыше всего. Но всё оказалось не так. С 07.01 по 08.01 дежурил врач Монахов Д. В., 07.01, в 22:40 мужу введены Промедол + Реланиум. Обезболивающего эффекта практически нет. Муж кричит, стонет, корчится от боли. Я прошу Дмитрия Владимировича подготовить выписку для хосписа. На его лице - плохо скрываемое раздражение и крайнее недовольство. 08.01 в 3:40 утра та же медсестра вводит мужу только Анальгин! Что происходит?! Медсестра, смущенно: "Я и сама не понимаю, но так распорядился доктор". Что это? Спонтанное решение, вызванное объективными причинами?! Нет! Это банальная, рационально выверенная месть в ответ на мою просьбу! Эпизод, которому нет оправдания и объяснения! Человек в белом халате. Долг, честь, совесть, гуманизм, милосердие, эмпатия, надежда, вера, жаль, что в профессиональную компетенцию доктора Монахова Д. В. эти нравственные категории не входят. P. S. Муж скончался ночью в хосписе 09.01.2019.

Мы подобрали вам хорошего гепатолога

Мы подобрали вам хорошего гепатолога