Странадко Михаил Васильевич,андролог, уролог - Москва
Уролог
6.1

Странадко Михаил Васильевич

1 категорияКандидат наук

Странадко Михаил Васильевич, Москва: андролог, уролог, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 110-95-27.

Обновлено 28.11.2019

(499) 444-24-98

• 2015 — н. в.
    «Бест Клиник»
    Врач-уролог-андролог

НИИ урологии и интервенционной радиологии им. Н.А. Лопаткина (урология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (урология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (трансфузиология)
    Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (урология и андрология)

Трансплантация почки (РМАПО).
    Эндоурология, лапароскопическая урология (РМАПО).
    Актуальные вопросы диагностики и лечения злокачественных опухолей (1МГМУ).
    обучающий центр KARL STORZ, курс «Лапароскопическая хирургия почки».
    «Тулиевый лазер в хирургии заболеваний нижних мочевыводящих путей».

Странадко Михаил Васильевич
Не понравилось
В свои 32 столкнулся с проблемой частого позыва в туалет по маленькому, особенно ночью, и эректильной дисфункцией. Поискал врача-андролога в интернете, и по хвалебным комментарием нашёл данного деятеля. В августе месяце пришёл на первый приём, врач произвёл хорошее впечатление, сдал анализы по его рекомендации у них в клинике: посев мочи на микрофлору, и мазок из уретры на вирусы, передающиеся половым путём. Через неделю после получения анализов врач выдал заключение хронический простатит, латентное течение, назначил лазеромагнитную терапию номер 10, "Витапрост", "Цернилтон". После прохождения всех процедур, мне это мало помогло. Помучался я ещё чуть и нашёл другого врача через знакомых, который сразу указал на ошибку данного деятеля, в анализах мочи флора у меня смешанная, а это указывает на бактерии. Сдал анализ сока предстательной железы на посевы и нашли 4 бактерии, в 10 в 6 степени каждая. Не советовал бы данного врача к посещению.
Посетили врачаМарт 2019
На приеме у Михаила Васильевича я был в первый раз. Врача я нашел через интернет. Просто прочитал на портале отзывы, посмотрел рейтинговую оценку, и таким образом выбрал себе доктора. Плюс к тому у него еще небольшая скидка была за прием. Так что, можно сказать, что на выбор специалиста повлиял целый комплекс факторов. Врач произвел на меня положительное впечатление. Он довольно внимательный, мне показалось, что очень компетентный. Я обратился к нему с конкретным вопросом. Он предложил мне пути его решения. Но я сейчас нахожусь в несколько сложной ситуации. Потому что уже обращался к нескольким врачам со своей проблемой и услышал несколько точек зрения на этот счет. Мне дают разные советы и рекомендации. Поэтому я пока только размышляю над ситуацией. Я и к Михаилу Васильевичу пришел, чтобы услышать еще одно экспертное мнение. Его видение проблемы мне понравилось, но я планирую обратиться еще к нескольким специалистам, чтобы принять объективное решение. Этот доктор оставил о себе наиболее благоприятное впечатление из всех, к кому я обращался, а я был у четырех врачей. Он довольно понимающий, внимательно выслушивает, не перебивает. Он больше всего понравился мне именно по манере общения. И сели бы ко мне обратились с вопросом о специалисте такого профиля, я бы его рекомендовал.
Посетили врачаМарт 2019
Мой прием у доктора Странадко прошел хорошо, я бы сказал даже прекрасно. Я нашел его через интернет. Обратился с конкретным вопросом. О враче у меня только положительные впечатления, никаких негативных эмоций я не испытал. Он меня осмотрел, проблему озвучил, рекомендации дал, на мои вопросы ответил. Общался вежливо, корректно, говорил понятно. После окончания лечения я пойду к нему на повторный прием. И, хоть я не частый гость у специалистов такого профиля и мне не с кем его сравнить, думаю, что могу рекомендовать его как хорошего доктора.
Посетили врачаФевраль 2019
К Михаилу Васильевичу ходил мой внук. Доктор будет делать ему операцию - удалять камень из почки. Вообще в первый раз внук обратился к этому врачу два или три месяца назад. Это я посоветовала ему пойти в эту клинику, потому что мы живем в области, а наши врачи внука не устроили. А в этой клинике я сама оперировалась и мне понравились работающие там специалисты. Внук поехал, попал к Михаилу Васильевичу. Он у меня немногословный, но я поняла, что доктор ему понравился, нареканий к нему у него нет. Врач сразу установил диагноз и посоветовал оперативное вмешательство. Внук сейчас сдает анализы и ложится в стационар. После операции внук планирует продолжить наблюдение у этого доктора.
Посетили врачаДекабрь 2018
В целом, все прошло хорошо. Это был наша уже третья встреча с доктором, уже у него наблюдалась. Хочу сказать, что времени на свои консультации он уделяет достаточное количество. В плане общения у него все очень хорошо, даже замечательно. Он мне очень помог, поставил определенную систему. Положительный эффект от лечения я замечаю уже сейчас. Считаю, что он профессионал своего дела. Он оправдал все мои ожидания. Я в целом, не разочаровалась. Все было очень хорошо.
«Бест Клиник» на Красносельской - Спартаковский пер., д. 2, стр. 11
Сказать, что Михаил Васильевич Странадко - хороший врач и хирург это значит ничего не сказать. Мой диагноз - аденома простаты. "Стаж" - 8 лет. Это значит 8 лет плохого сна, три тысячи далеко не безобидных таблеток и постоянно гнетущее состояние. Наконец решился на операцию. "Бест Клиник" показалась наилучшим вариантом и по цене, и по отзывам о врачах. Особо по профилю впечатлили отзывы о Михаиле Васильевиче. Заинтересовался, вбил в гугл, одни "5". Записался на прием, после анализов и обследования (кстати, очень даже недорого), была назначена операция. Операция прошла успешно и через две ночи я уже дома. Еще два дня с катетером и я - новый человек. Но это лирика, а по сути об этом замечательном враче и хирурге. С первых минут приема чувствуется профессионализм и опыт. После обследования и назначения полная уверенность в своих действиях и успешном завершении лечения. И что очень важно - "в руках" этого человека и я почувствовал, что результат будет один - победа. Операцию проводил сам Михаил Васильевич. Это была блестяще проведенная операция, так как уже через две недели я забыл даже о малейшем беспокойстве и дискомфорте со стороны организма. Искреннее участие в проблемах больного. Культура и тактичность - выше всяких похвал. Где-то в отзывах читал, что общаясь с этим замечательным человеком, чувствуется, что говоришь не с доктором, а с членом семьи. И это правда! Абсолютная доступность для консультации и принятия экстренных мер, вне зависимости от дня недели и времени суток (в этом убедился сам, когда уже дома после операции по неосторожности порвал мочеприемник). Врачом было назначено исключительно то, что было необходимо, никаких "смежных" исследований и назначений, я не переплатил ни копейки. Дорогой Михаил Васильевич, низкий Вам поклон за новое качество жизни! С наилучшими пожеланиями. Константин.
«Бест Клиник» на Красносельской - Спартаковский пер., д. 2, стр. 11
Обратился сюда для проведения операции по удалению аденомы простаты. Мне 78 лет и трудно было на это решиться. Однако хирург-уролог Михаил Васильевич Странадко сумел внушить к себе доверие. Операция прошла успешно. Внимательный врач, он и после операции продолжает консультировать, т. к. восстановление идет трудно с учетом возраста. Огромное спасибо врачу и всему медицинскому персоналу за внимательное и бережное отношение.
«Бест Клиник» на Красносельской - Спартаковский пер., д. 2, стр. 11
Приехал в "Бест-клинику" из Владимира, по совету друга. Целью визита был вопрос, нужно оперироваться или нет. У меня аденома простаты, так она меня сильно не беспокоила, но переживал, что может в рак перерасти. Ехал конкретно к Странадко Михаилу Васильевичу на Красносельскую, он разъяснил весь алгоритм обследования, я сдал кровь, сделал УЗИ простаты, УЗИ мочевого пузыря, оказалось, что в операции нет необходимости, нужно только ближайшие два года каждые полгода обследоваться. Приехал домой, душа радуется. Спасибо, что есть такие честные доктора.
«Бест Клиник» на Красносельской - Спартаковский пер., д. 2, стр. 11
Обращалась к врачу уже во второй раз. Первый раз 2 недели назад Михал Василич удалял мне коралловидный камень лазером из правой почки через маленький прокол сбоку. Больно не было, вообще. И вот теперь удалил так же с другой стороны. Через день выписалась, как будто ничего и не было. Очень внимательный и грамотный. Спасибо доктору.
«Бест Клиник» на Красносельской - Спартаковский пер., д. 2, стр. 11
Хочу поделиться своей историей и рассказать о болезни варикоцеле. Думал, что это страдают ею только подростки, но оказалось, что нет. Врач на консультации рассказал все подробности и подготовили меня как следует к операции. Делал я у Странадко Михаила из "Бест Клиник". Два года назад на УЗИ мне поставили такой диагноз, но я как-то не особо серьезно отнесся к этой проблеме, оказалось, что зря. Болезнь очень плохая и если запустить, то могут быть плохие последствия. В общем, после всех проведенных обследований и сдачи анализов, врач назначил день операции. К счастью, все прошло без осложнений, конечно, поднимать тяжести нельзя было, но работа у меня сидячая и проблем с этим никаких не было. Многое зависит от специалиста, которому доверяешься, а мне он попался хороший, все сделано на высшем уровне. Советую всем не бояться этой операции и вовремя обратиться к врачу, чтобы избежать последствий.
Был ранее негативный опыт общения с урологами. Странадко Михаил из "Бест Клиник" полностью этот негатив разрушил - квалифицированный специалист и очень позитивный человек. Полностью вник в мою проблему и поменял предыдущее лечение, вылечил меня от давней болезни. Понравился и сам доктор, и клиника - персонал грамотный и лишних вопросов не задают.
«Бест Клиник» на Красносельской - Спартаковский пер., д. 2, стр. 11
К андрологу Странадко я обратился не просто так, по рекомендации. Чего ждал от врача, то и получил — он корректно и обстоятельно выяснил по моей проблеме, расспросил и осмотрел. Сделал первые выводы и направил пройти обследования, чтобы подтвердить. Результаты врач расшифровал в полной мере, всё объяснил мне и расписал курс лечения. На приеме у него спокойная атмосфера, ничего и никто не мешает. Врач всё внимание уделял мне, на телефонные звонки не отвечал. Такое уважительное отношение порождает уважение в ответ. Врачу спасибо за помощь!