Странадко Михаил Васильевич, андролог, уролог - Москва

Странадко Михаил Васильевич

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Странадко Михаил Васильевич, Москва: уролог, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 322-15-76.

☎(499) 322-15-76

19 декабря - среда

2015-н. в.«Бест Клиник»
Врач-уролог-андролог

Высшее образование

2004 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело)
2005 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (хирургия)
2007 НИИ урологии и интервенционной радиологии им. Н.А. Лопаткина (урология)
2012 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (урология)
2014 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (трансфузиология)
2017 Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (урология и андрология)

2008 Трансплантация почки (РМАПО).
2008 Эндоурология, лапароскопическая урология (РМАПО).
2014 Актуальные вопросы диагностики и лечения злокачественных опухолей (1МГМУ).
2017 обучающий центр KARL STORZ, курс «Лапароскопическая хирургия почки».
2018 «Тулиевый лазер в хирургии заболеваний нижних мочевыводящих путей».

Отзывы о Странадко Михаил Васильевич

+2.0 Отлично «Бест Клиник» на Красносельской - Спартаковский пер., д. 2, стр. 11

В целом, все прошло хорошо. Это был наша уже третья встреча с доктором, уже у него наблюдалась. Хочу сказать, что времени на свои консультации он уделяет достаточное количество. В плане общения у него все очень хорошо, даже замечательно. Он мне очень помог, поставил определенную систему. Положительный эффект от лечения я замечаю уже сейчас. Считаю, что он профессионал своего дела. Он оправдал все мои ожидания. Я в целом, не разочаровалась. Все было очень хорошо.

Сказать, что Михаил Васильевич Странадко - хороший врач и хирург это значит ничего не сказать. Мой диагноз - аденома простаты. "Стаж" - 8 лет. Это значит 8 лет плохого сна, три тысячи далеко не безобидных таблеток и постоянно гнетущее состояние. Наконец решился на операцию. "Бест Клиник" показалась наилучшим вариантом и по цене, и по отзывам о врачах. Особо по профилю впечатлили отзывы о Михаиле Васильевиче. Заинтересовался, вбил в гугл, одни "5". Записался на прием, после анализов и обследования (кстати, очень даже недорого), была назначена операция. Операция прошла успешно и через две ночи я уже дома. Еще два дня с катетером и я - новый человек. Но это лирика, а по сути об этом замечательном враче и хирурге. С первых минут приема чувствуется профессионализм и опыт. После обследования и назначения полная уверенность в своих действиях и успешном завершении лечения. И что очень важно - "в руках" этого человека и я почувствовал, что результат будет один - победа. Операцию проводил сам Михаил Васильевич. Это была блестяще проведенная операция, так как уже через две недели я забыл даже о малейшем беспокойстве и дискомфорте со стороны организма. Искреннее участие в проблемах больного. Культура и тактичность - выше всяких похвал. Где-то в отзывах читал, что общаясь с этим замечательным человеком, чувствуется, что говоришь не с доктором, а с членом семьи. И это правда! Абсолютная доступность для консультации и принятия экстренных мер, вне зависимости от дня недели и времени суток (в этом убедился сам, когда уже дома после операции по неосторожности порвал мочеприемник). Врачом было назначено исключительно то, что было необходимо, никаких "смежных" исследований и назначений, я не переплатил ни копейки. Дорогой Михаил Васильевич, низкий Вам поклон за новое качество жизни! С наилучшими пожеланиями. Константин.

Обратился сюда для проведения операции по удалению аденомы простаты. Мне 78 лет и трудно было на это решиться. Однако хирург-уролог Михаил Васильевич Странадко сумел внушить к себе доверие. Операция прошла успешно. Внимательный врач, он и после операции продолжает консультировать, т. к. восстановление идет трудно с учетом возраста. Огромное спасибо врачу и всему медицинскому персоналу за внимательное и бережное отношение.

Кузнецкий Юрий Яковлевич, Андролог, Уролог - Москва

Красова Ольга Михайловна, Андролог, Уролог - Москва
Красова О. М.
ул. Краснопрудная, д. 30-34, стр. 1
(499) 322-47-59

Полозко Игорь Александрович, Андролог, Венеролог, Дерматолог, Миколог, Уролог - Москва
Полозко И. А.
Кривоколенный переулок дом 10 стр. 9