Странадко Михаил Васильевич, андролог, уролог - Москва

Странадко Михаил Васильевич

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание

Странадко Михаил Васильевич, Москва: андролог, уролог, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 322-15-76.

☎(499) 322-15-76

22 апреля - понедельник

23 апреля - вторник

2015-н. в.«Бест Клиник»
Врач-уролог-андролог

2004 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело)
2005 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (хирургия)
2007 НИИ урологии и интервенционной радиологии им. Н.А. Лопаткина (урология)
2012 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (урология)
2014 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (трансфузиология)
2017 Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (урология и андрология)

2008 Трансплантация почки (РМАПО).
2008 Эндоурология, лапароскопическая урология (РМАПО).
2014 Актуальные вопросы диагностики и лечения злокачественных опухолей (1МГМУ).
2017 обучающий центр KARL STORZ, курс «Лапароскопическая хирургия почки».
2018 «Тулиевый лазер в хирургии заболеваний нижних мочевыводящих путей».

Отзывы о Странадко Михаил Васильевич

+2.0 Отлично «Бест Клиник» на Красносельской - Спартаковский пер., д. 2, стр. 11

На приеме у Михаила Васильевича я был в первый раз. Врача я нашел через интернет. Просто прочитал на портале отзывы, посмотрел рейтинговую оценку, и таким образом выбрал себе доктора. Плюс к тому у него еще небольшая скидка была за прием. Так что, можно сказать, что на выбор специалиста повлиял целый комплекс факторов. Врач произвел на меня положительное впечатление. Он довольно внимательный, мне показалось, что очень компетентный. Я обратился к нему с конкретным вопросом. Он предложил мне пути его решения. Но я сейчас нахожусь в несколько сложной ситуации. Потому что уже обращался к нескольким врачам со своей проблемой и услышал несколько точек зрения на этот счет. Мне дают разные советы и рекомендации. Поэтому я пока только размышляю над ситуацией. Я и к Михаилу Васильевичу пришел, чтобы услышать еще одно экспертное мнение. Его видение проблемы мне понравилось, но я планирую обратиться еще к нескольким специалистам, чтобы принять объективное решение. Этот доктор оставил о себе наиболее благоприятное впечатление из всех, к кому я обращался, а я был у четырех врачей. Он довольно понимающий, внимательно выслушивает, не перебивает. Он больше всего понравился мне именно по манере общения. И сели бы ко мне обратились с вопросом о специалисте такого профиля, я бы его рекомендовал.

Мой прием у доктора Странадко прошел хорошо, я бы сказал даже прекрасно. Я нашел его через интернет. Обратился с конкретным вопросом. О враче у меня только положительные впечатления, никаких негативных эмоций я не испытал. Он меня осмотрел, проблему озвучил, рекомендации дал, на мои вопросы ответил. Общался вежливо, корректно, говорил понятно. После окончания лечения я пойду к нему на повторный прием. И, хоть я не частый гость у специалистов такого профиля и мне не с кем его сравнить, думаю, что могу рекомендовать его как хорошего доктора.

К Михаилу Васильевичу ходил мой внук. Доктор будет делать ему операцию - удалять камень из почки. Вообще в первый раз внук обратился к этому врачу два или три месяца назад. Это я посоветовала ему пойти в эту клинику, потому что мы живем в области, а наши врачи внука не устроили. А в этой клинике я сама оперировалась и мне понравились работающие там специалисты. Внук поехал, попал к Михаилу Васильевичу. Он у меня немногословный, но я поняла, что доктор ему понравился, нареканий к нему у него нет. Врач сразу установил диагноз и посоветовал оперативное вмешательство. Внук сейчас сдает анализы и ложится в стационар. После операции внук планирует продолжить наблюдение у этого доктора.

Кузнецкий Юрий Яковлевич, Андролог, Уролог - Москва

от 2000 р.
Шмельков И. Ю.
ул. Электрозаводская, д. 27, стр. 7
(499) 450-26-80

Полозко Игорь Александрович, Андролог, Венеролог, Дерматолог, Миколог, Уролог - Москва
Полозко И. А.
Кривоколенный переулок дом 10 стр. 9