Гусейханов Нариман Шарафутдинович,ортопед - Москва
2.8
5.8

Гусейханов Нариман Шарафутдинович

Гусейханов Нариман Шарафутдинович, Москва: ортопед, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (499) 450-26-39.

Обновлено 05.12.2019

Свиблово(1,4км)

ВДНХ(2,6км)

Дагестанская государственная медицинская академия
    Институт повышения квалификации ФМБА России

«Подиатрия» и «Ортезирование стоп по системе ФормТотикс»
    сертификат участник III международной научно-практической конференции «Подиатрия - детям»
    сертификат специалиста по лазерной ХИЛТерапии компании ASAlaser, Италия.
    сертификат участника конференции «Стратегия и тактика ведения больных в травматологии и ортопедии».
    сертификат специалиста, прошедшего углубленный курс (мастер-курс) по лазерной ХИЛТерапии компании ASAlaser, Италия.
    «Основные принципы коррекции ортезов ФормТотикс».

Гусейханов Нариман Шарафутдинович
Понравилось
Мне понравилось, что врач всесторонние задавал мне вопросы, которые не касались моей травмы. Он хороший провел мануальный осмотр. Было видно, что он разбирается в своем деле. Очень понравилось, что доктор дал мне грамотные рекомендации по лечению. Дело в том, что я много падала в своей жизни, и у меня были уже ранее травмы. Я знала те препараты, которые выписал мне Гусейханов Н.Ш. Я знаю, что на меня они точно действуют, что они эффективны, не просто создают эффект плацебо. Меня порадовало, что доктор не навязывал мне лекарства местного производства. Так как меня беспокоили боли в стопе, врач выписал мне комплексное лечение: мазь, уколы, таблетки, физиотерапию, а также стельки и тому подобное, чтобы снизить нагрузку. Вчера я начала лечиться, а сегодня мне стало уже гораздо лучше. Через месяц, в начале января, доктор порекомендовал ему показаться, посмотреть динамику. Также, он посоветовал мне сделать рентген, чтобы исключить неблагоприятные процессы. Думаю, что мне понадобится еще к нему обратиться. Мне понравилось, что врач коммуникабелен, не угрюмый и не высокомерный. Понравилось, что он молодой специалист. У доктора была борода и меня ни сколько не испугал его возраст.
Мне нужно было попасть к врачу после работы и я обратилась к Гусейханову Н.Ш., потому что для меня было очень удобно прийти к нему по времени.
«Бест Клиник» на Речном Вокзале - Ленинградское ш, д. 116
Понравилось
В январе 2019 года я упала. В результате компрессионный перелом позвоночника добавился к уже существующим проблемам в позвоночнике. Врачи прогнозировали мне инвалидность. Но с приходом в нашу поликлинику Гусейханова Наримана Шарафутдиновича мое положение изменилось. Его профессиональный подход к проблеме помог мне вернуться к активной жизни. Я поняла, что не все потеряно в мои 66 лет. Поэтому, я хочу выразить благодарность за оказанную мне помощь Нариману Шарафутдиновичу! Желаю ему здоровья, терпения на нас, больных, и профессионального роста. Большое ему спасибо!
Левобережная городская поликлиники г. Химки
Толковый доктор с хорошим подходом. Я у него недавно на консультации была. Негативных впечатлений не получила, все растолковал, ответил на вопросы, не отмалчивался и не отмахивался, когда я переспрашивала или что-то уточняла. Мне вообще важно как можно больше информации от врача получить, но не всегда это получается. В этот раз все было именно так, как я и хотела. Ко мне с пониманием отнеслись и помогли разораться с проблемой. Я вполне довольна осталась. Спасибо.