Щербаков Сергей Анатольевич,гнойный хирург, проктолог, флеболог, хирург - Москва
5.6
2.8

Щербаков Сергей Анатольевич

Щербаков Сергей Анатольевич, Москва: гнойный хирург, проктолог, флеболог, хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (499) 450-26-39.

Обновлено 14.08.2019
-35%
от 2390₽

Проктолог — от 2390 1554₽ Флеболог — от 2390 1554₽ Хирург — от 2390 1554₽ / на дом — от 4460₽
Ленинградское ш, д. 116

Славянский бульвар(1,4км)
Пионерская(2,1км)

Филевский парк(2,3км)

• 2002
    Учебно-научный методический центр УД Президента РФ (хирургия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (хирургия)
    Учебно-научный методический центр УД Президента РФ (хирургия)

"Комплексное лечение больных с нейропатической формой синдрома диабетической стопы", Эндокринологический научный центр
    "Работа с радиоволновым хирургическим прибором "Сургитрон""

Щербаков Сергей Анатольевич
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Всё.
Щербаков Сергей Анатольевич. Были в "Бест Клинике" на Речном у данного врача. Начну с того, что в данной клинике нет ничего, никакой аппаратуры, и не делается никаких операций, связанных с данной сферой, даже для самого-самого необходимого - аппарата для колоноскопии. Зачем там вообще нужен этот врач, если нет даже нужной аппаратуры - загадка. Предел этого врача, как хирурга и проктолога - это выписать свечи и таблетки. А при экстренных каких-то ситуациях врач объяснил, что оперирует тем, чем есть, чуть ли не на живую. Цена за консультацию данного врача встанет вам в 3960 руб. - это фиксированная цена консультация+осмотр, осмотр у данного врача - это отдельная стоимость, а консультация - это просто поговорить, чтобы вы понимали. При этом данная клиника не предупреждает о том, что осмотр платится отдельно и вместе 2390 вы отдадите 3960! Итого 2390 руб. Будет первичный приём, в который входят по факту одна консультация, хотя как можно на первичном без осмотра?! Почему клиника сразу в прайс не добавит стоимость осмотра данного врача! Видимо, потому что никто не пойдёт! А осмотр - это визуальное обследование, красиво названо и будет стоять+970 руб. , чтобы понимать, это обычный осмотр, во всех нормальных клиниках давным давно уже делается колоноскопия. И то, после приема этот врач все равно направит на колоноскопию. Сейчас уже не помню точно, но ещё была графа пальцевой осмотр, или что-то такое, где просто потрогают ваш живот, похоже, это как прийти к терапевту, а он с вас ещё возьмёт деньги за то, что потрогал ваш живот при осмотре! Цирк на выезде. Итог: безрезультатное посещение врача. Где был осмотр, входящий в консультацию не понятно! Этот приём аналогичен, как прийти к гинекологу, который возьмёт с вас за консультацию деньги и отдельно деньги за осмотр. По итогу всей консультации врач направил в клинику этой сети (на Красносельскую), к другому врачу и с колоноскопией. Одно выкачивание денег! Категорически не советую врача и клинику. Деньги на ветер.
«Бест Клиник» на Речном Вокзале - Ленинградское ш, д. 116
Я оперировалась у Сергея Анатольевича по поводу флегмоны и гонита левого коленного сустава. Огромное спасибо доктору. Очень грамотно провел операции и лечение. Очень позитивный доктор. Всегда шутил и помогал добрым словом. Спасибо, Сергей Анатольевич, за Ваш профессионализм и за помощь в моей "беде".
Волынская больница УД Президента РФ - ул. Староволынская, д. 10
Посетили врачаАвгуст 2018
Сергей Анатольевич был у нас на дому. Он приехал в указанное время без каких-либо задержек, как договаривались. Грамотно осмотрел пациента с учетом его возрастных особенностей. Пациент - пожилой человек. Все было четко и по делу. Без лишних назначений. Его рекомендации, которые были даны на неделю, мы выполнили и появилось улучшение. Сейчас продолжаем лечение под его руководством. Серьезный и профессиональный доктор. Рекомендую.
Лечилась у Щербакова по поводу варикоза нижних конечностей. Очень довольна - видно, что он не разводит на деньги, как в других клиниках, а действует в интересах пациента. В моем случае операции удалось избежать, помогло то лечение, которое по пунктам расписал мне Сергей Анатольевич, большое спасибо ему за это. Но даже если бы и потребовалась операция, то делала бы её только в "Бест Клиник" - не могу сказать про все их филиалы, но там, где была я, на Речном вокзале, все очень чисто, по-домашнему уютно, без суеты и весь персонал готов оказать профессиональную помощь.
«Бест Клиник» на Речном Вокзале - Ленинградское ш, д. 116
Я обращалась к доктору на консультацию сначала, а также на удаление липомы. Спасибо Сергею Анатольевичу за аккуратность и профессионализм в действиях! Щербаков компетентен в полном смысле этого слова. Мне очень понравился хирург. Я переживала, но доктор на приеме перед удалением поддержал меня добрым словом, пошутил корректно, настроил на позитивный лад. Очень приятный человек и грамотный доктор. Рекомендую обращаться к нему, если требуется помощь хирурга.