Гладыщук Юлия Витальевна, венеролог, дерматолог, детский дерматолог - Москва

Гладыщук Юлия Витальевна

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Гладыщук Юлия Витальевна, Москва: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 322-16-63.

☎(499) 322-16-63

«Бест Клиник» на Профсоюзной
М Профсоюзная (644м)
М Академическая (1,1км)
М Новые черемушки (1,4км)
Венеролог - от 2390 р. / на дом - от 4460р.
Дерматолог - от 2390 р. / на дом - от 4460р.
Детский дерматолог - от 2390 р. / на дом - от 4460р.

Расписание приёма врача

28 апреля - воскресенье

2004 Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева

2006 Курс "Мезотерапия в терапевтической косметологии и эстетической медицине"
2007 Курс "Использование препарата "Ботокс"
2010 Курс "Использование лазеров в медицине, Государственный научный центр лазерной медицины ФМБА России
2010 Курс "Поверхностные и срединные пилинги"
2010 Повышение квалификации "Современные методы диагностики и лечения кожных болезней и ИППП", Московский государственный медико-стоматологический университет
2011 Курс "Использование препарата "Ксеомин"
2012 Курс "Сургитрон"

Отзывы о Гладыщук Юлия Витальевна

+2.0 Отлично «Бест Клиник» на Профсоюзной - ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

На приеме у Юлии Витальевны мы были в первый раз. Врача я нашла через портал ПроДокторов, потому что периодически пользуюсь этим ресурсом. К врачу Гладыщук я водила своего ребенка, он у меня подросток, "пубертат", ему четырнадцать лет. Я была удивлена контактом, который доктор установила с ребенком. Можно сказать, что на протяжении всего приема они в большей степени общались между собой. В целом наш визит прошел отлично. Она нас встретила и проводила, все объяснила, причем "прямо на пальцах". По каждому вопросу дала подробные ответы с пояснениями. Мы обращались к ней только с аллергической реакцией, а Юлия Витальевна дополнительно дала нам подробнейшую консультацию по родинкам. Рассказала, какие "плохие", а какие "хорошие". Мы получили самые подробные рекомендации, назначения. Уже приступили к их выполнению. Курс лечения рассчитан на неделю, уже сейчас пятна побледнели, начинают пропадать. Доктор нам понравилась. Я могу рекомендовать ее как хорошего специалиста. А если у нас возникнет необходимость, мы обязательно к ней обратимся.

-2.0 Ужасно Кожно-венерологический диспансер №27 (КВД на Октябрьском поле) - ул. Маршала Мерецкова, д. 1

Была недавно на приеме у врача-дерматолога Гладыщук Ю.В. Совершенно некомпетентный врач. Не могла отличить родинку от мозоли. Направила в онко-дерматологический центр. Итог: потеря нервов и времени.

У меня болело сильно лицо. Обошла сотню врачей, помогла только она. Да, курс лечения был нелегок! Нудно было набраться терпения и выполнять все процедуры, но это стоило того! Благодарна по сей день! Врач от бога!

Агаханян Карен Арменович, Венеролог, Врач УЗИ, Дерматолог, Уролог - Москва
Агаханян К. А.
ул. Гарибальди, д. 36
(499) 450-27-26

Экспресс-запись Последняя запись 11 часов назад
Кунин Никита Александрович, Венеролог, Дерматолог, Миколог, Уролог - Москва
Кунин Н. А.

Экспресс-запись Всего записался 61 человек
Осипова Карина Валерьевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог - Москва
Осипова К. В.
Ленинский просп., д. 90
(499) 288-21-75

Кушхова Дина Хасбиевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог - Москва
Кушхова Д. Х.
(499) 322-16-63

Петросян Мальвина Сергеевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог - Москва
Петросян М. С.
Университетский проспект, д. 4