Гладыщук Юлия Витальевна, венеролог, дерматолог, детский дерматолог - Москва

Гладыщук Юлия Витальевна

категория неизвестна

Гладыщук Юлия Витальевна, Москва: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 18.03.2019
Кожно-венерологический диспансер №26
М Сходненская (1,1км)
М Планерная (1,9км)
М Тушинская (2,3км)
ул. Маршала Мерецкова, д. 1
Кожно-венерологический диспансер №27 (КВД на Октябрьском поле)
М Октябрьское поле (184м)
М Сокол (2,0км)
М Стрешнево (2,3км)

2004 Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева

2006 Курс "Мезотерапия в терапевтической косметологии и эстетической медицине"
2007 Курс "Использование препарата "Ботокс"
2010 Курс "Использование лазеров в медицине, Государственный научный центр лазерной медицины ФМБА России
2010 Курс "Поверхностные и срединные пилинги"
2010 Повышение квалификации "Современные методы диагностики и лечения кожных болезней и ИППП", Московский государственный медико-стоматологический университет
2011 Курс "Использование препарата "Ксеомин"
2012 Курс "Сургитрон"

Отзывы о Гладыщук Юлия Витальевна

«Бест Клиник» на Профсоюзной - ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

На приеме у Юлии Витальевны мы были в первый раз. Врача я нашла через портал ПроДокторов, потому что периодически пользуюсь этим ресурсом. К врачу Гладыщук я водила своего ребенка, он у меня подросток, "пубертат", ему четырнадцать лет. Я была удивлена контактом, который доктор установила с ребенком. Можно сказать, что на протяжении всего приема они в большей степени общались между собой. В целом наш визит прошел отлично. Она нас встретила и проводила, все объяснила, причем "прямо на пальцах". По каждому вопросу дала подробные ответы с пояснениями. Мы обращались к ней только с аллергической реакцией, а Юлия Витальевна дополнительно дала нам подробнейшую консультацию по родинкам. Рассказала, какие "плохие", а какие "хорошие". Мы получили самые подробные рекомендации, назначения. Уже приступили к их выполнению. Курс лечения рассчитан на неделю, уже сейчас пятна побледнели, начинают пропадать. Доктор нам понравилась. Я могу рекомендовать ее как хорошего специалиста. А если у нас возникнет необходимость, мы обязательно к ней обратимся.

Кожно-венерологический диспансер №27 (КВД на Октябрьском поле) - ул. Маршала Мерецкова, д. 1

Была недавно на приеме у врача-дерматолога Гладыщук Ю.В. Совершенно некомпетентный врач. Не могла отличить родинку от мозоли. Направила в онко-дерматологический центр. Итог: потеря нервов и времени.

У меня болело сильно лицо. Обошла сотню врачей, помогла только она. Да, курс лечения был нелегок! Нудно было набраться терпения и выполнять все процедуры, но это стоило того! Благодарна по сей день! Врач от бога!

Все отзывы (5)Оставить отзыв

Бахтин Сергей Анатольевич, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог - Москва
Бахтин С. А.
ул. Героев Панфиловцев, д. 1
(499) 288-29-40

Акопян Карен Павлович, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Москва
от 1950 р.
Акопян К. П.