Акопян А. Н. - фотография

Акопян Айарпи Нориковна

кандидат наук
категория неизвестна
(499) 322-16-63

Акопян Айарпи Нориковна, Москва: педиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (499) 322-16-63.

☎(499) 322-16-63

«Бест Клиник» на Профсоюзной
М Профсоюзная (644м)
М Академическая (1,1км)
М Новые черемушки (1,4км)
Гастроэнтеролог - от 2590 р. / на дом - от 4460р.
Детский гастроэнтеролог - от 2590 р. / на дом - от 4460р.
Педиатр - от 2590 р. / на дом - от 3960р.

Информация о враче

Высшее образование

2009 Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова С отличием
2014 Очная аспирантура на кафедре госпитальной педиатрии №2 на базе Российского национального исследовательского медицинского университета им. Н.И. Пирогова
Аспирантура

Отзывы о Акопян Айарпи Нориковна

+2.0 Отлично «Бест Клиник» на Профсоюзной - ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

Были на приеме у Айарпи Нориковны в конце января по поводу случаев тошноты у ребенка. Врач внимательно выслушала жалобы, изучила результаты анализов, осмотрела ребенка + опросила меня по истории развития ребенка. По итогам диагностики назначила профилактическое лечение, которое нам помогло. Спасибо и обязательно придем еще к ней. Планируем полностью наблюдаться у нее, как у педиатра и гастроэнтеролога.

Очень врач понравилась. Во-первых, врач внимательно выслушала всю проблему. Во-вторых, доктор не пугает и прежде чем делать какие-то выводы, решила предметно разобраться в ситуации. Назначила обследование в удобное для нас время и решила вместе с нами идти на УЗИ, чтобы сразу все увидеть самой. Обращалась к ней с ребенком. Мы с удовольствием пойдем к ней повторно.

МегаФон

Хочу выразить свою признательность Айарпи Нориковне Акопян. Замечательный врач-педиатр, обратившись с диагнозом "сотрясение", осмотрев, посоветовала лечь в Тушинскую детскую больницу, не затягивая, без промедления. Своевременно легли в больницу, прошли полное обследование и исключили всякие неприятные последствия для себя. Огромная Вам благодарность, Айарпи Нориковна! С уважением, Светлана.

Кисляков С. В.
Кисляков С. В.