Акопян Айарпи Нориковна,гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр - Москва
Гастроэнтеролог
Детский гастроэнтеролог
Педиатр
6.4
8.4

Акопян Айарпи Нориковна

Кандидат наук

Акопян Айарпи Нориковна, Москва: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр, 13 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 09.01.2020

пер. Большой Дровяной, д. 4, стр. 1
Марксистская(271м)
Таганская(502м)

Чкаловская(1,3км)

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (педиатрия) С отличием
    Аспирантура
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (гастроэнтерология)

Европейский международный семинар ESPGHAN в Португалии (г. Эшторил)

Акопян Айарпи Нориковна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хочется выразить огромную благодарность замечательному доктору Акопян Айарпи Нориковне. Очень вежливая, внимательно выслушала, смогла грамотно поставить диагноз ребёнку, помогла разобраться со всеми проблемами. С этим доктором наша жизнь стала гораздо проще! Отдельное спасибо хочется выразить всему персоналу клиники. Все очень вежливые и внимательные, особенно медсестры. В целом атмосфера в клинике очень уютная и доброжелательная. Всем рекомендую.
Выражаю отдельную благодарность персоналу клиники.
Посетили врачаЯнварь 2020
Хочу выразить огромную благодарность вашему прекрасному гастроэнтерологу Акопян Айарпи Нориковне! Врач от Бога! Очень внимательная, заботливая, добрая, чуткая. Появляется такое чувство, что находишься у родного человека. Видно сразу, большой специалист! Помогла мне хорошим подбором лекарств вылечить проблему с кишечником. Рекомендую всем! Очень приятно, когда врач действительно заботится о своих пациентах. Никогда ещё не встречала таких специалистов! Выражаю огромную благодарность!
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Трепетное отношение к пациентам, доброта и чуткость. Выполнила свою работу очень профессионально! Так держать! Как хорошо, что еще есть такие замечательные врачи. Провела осмотр качественно и профессионально, на высшем уровне.
Не понравилось
Все понравилось.
Здорово, отлично, качественно. Все понравилось, пойду еще, нашла подход к ребенку, также отдельное внимание хотел бы уделить медсестре, которая мерила и взвешивала ребенка, отнеслась как к своему, с добротой чуткостью и пониманием, побольше бы таких клиник с такими персоналом! Спасибо!
Детская клиника «Алёнка» - ш. Пятницкое, д. 35
Понравилось
Я получила ответы на свои вопросы, и даже больше. Мне понравилось, что врач смогла поставить диагноз, имея на руках те результаты анализов, которые я ей принесла. Дополнительно Акопян А.Н. назначила нам пройти УЗИ, но результат обследования мы ей покажем уже в следующий раз. Обращалась я с маленьким ребенком, которому всего полгода. Доктор провела осмотр, как обычно проводят доктора. Меня все устроило. Она и взвесила ребенка, и рост померила, и неврологию проверила. Мы еще будем к ней обращаться. Я бы ей поставила "5+".
«Бест Клиник» на Профсоюзной - ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
Понравилось
На мой взгляд, Айарпи Нориковна - специалист с опытом. Находка для медицины. Очень душевный человек. Она может расположить к себе любого клиента. Она притягивает людей, хорошо владеет психологическими нюансами. Она подкупает (в хорошем смысле). В нее веришь. Я считаю, что главное для доктора - это когда человек верит. Бывают хитрые даже внешне, но Айарпи Нориковна открытая. Человек полностью располагает к себе и вызывает доверие у клиента. Любой пациент, оказавшийся у нее на приеме, сказал бы так же. Когда человек только открывает дверь в кабинет, она по внешнему облику может сделать вывод о том, каким образом можно найти к нему подход. Насколько правильной, доброй и душевной надо быть! Врач с большой буквы. Даже не оценивая профессиональные качества, чисто психологически тянет на твердую 5/5.
У нас остались самые хорошие впечатления о докторе. Обратились к Айарпи Нориковне впервые. Параллельно мы с сыном ходили в нашу поликлинику. Я, человек советской эпохи, считала, что если обращаешься в медицинскую службу, врачи ведут пациента. В настоящее время все зависит от родителей и от людей, которые обратились. Не знаю, с чем это связано, но сейчас медики более инертные. Может быть, в силу своей занятости они проявляют некое безразличие. Я решила найти доктора через средства массовой информации, в данном случае через интернет. Нам нужен был педиатр и гастроэнтеролог. Консультация началась в назначенное время. Мы пришли за час до приема, пообщались, оформили документы. Время быстро пролетело и врач приняла нас немного раньше. Нам было уделено достаточно времени на консультации. У нас были вопросы, касающиеся не только лечения, и доктор все объяснила нам. Показалось даже, что мы пробыли на приеме больше, чем надо. Доктор провела внешний осмотр без привлечения инструментария. Скоро мы будем делать гастроэнтероскопию в этом же медицинском центре. Айарпи Нориковна сказала нам, что она будет в это время, чтобы проверить и подтвердить, верны ли ее предположения. Первое впечатление положительное. Мы обратимся снова.
Посетили врачаМарт 2019
Нас в районной поликлинике напугал педиатр, когда посмотрел результаты анализов. Мы хотели сходить к опытному доктору, чтобы нам все объяснили. Мне все понравилось на приеме. Врач подробно мне все рассказала. Она меня успокоила, что не все так критично и трагично, что все исправимо. Она опровергла ранее поставленный диагноз и пояснила, по каким критериям сделала такой вывод. Теперь я не буду сдавать анализы в том месте, где мы это делали. Акопян А.Н. выписала лечение, которое пошло нам на пользу, порекомендовала сделать УЗИ брюшной полости. Рецепт напечатала, по приему препаратов все объяснила. Доктор быстро находит общий язык с детьми. Моему сыну 2 года, и я видела по общению врача, что она любит детей, что ей нравится ее профессия. Осмотр доктор провела, все необходимые действия сделала. Хороший врач!
Посетили врачаДекабрь 2018
Если бы была шкала, от "1" до "100", я бы поставила доктору все "100" баллов. Я очень ей благодарна. Лучшего врача я не видела. Она нам очень помогла. Она умничка! Я к ней обратилась с тяжелым ребеночком, ему год и семь месяцев. Она поставила ему диагноз и вызвала на приеме скорую. Сейчас мы лежим в больнице, нас госпитализировали. Наконец-то мы знаем свой диагноз, и знаем, от чего надо лечиться. До этого доктора мы обращались к другим специалистам, и нам не могли определить диагноз. Айарпи Нориковна молодец. Она помогла решить нашу проблему. Мы будем обследоваться, а потом пойдем к ней снова. О докторе я узнала по отзывам, в первую очередь. Я ни сколько не пожалела, что пошла к ней. Все прошло замечательно. Я всем довольна.
Посетили врачаОктябрь 2018
Отношение к нам было хорошим. Айарпи Нориковна все доступно и понятно рассказала. Провела осмотр, а также изучила предыдущие результаты анализов, которые мы взяли с собой, так как до этого были в больнице. Все назначения выдала. Грамотно все объяснила, дала рекомендации по лечению. Будет повторная явка.
«Бест Клиник» на Профсоюзной - ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
Были на приеме у Айарпи Нориковны в конце января по поводу случаев тошноты у ребенка. Врач внимательно выслушала жалобы, изучила результаты анализов, осмотрела ребенка + опросила меня по истории развития ребенка. По итогам диагностики назначила профилактическое лечение, которое нам помогло. Спасибо и обязательно придем еще к ней. Планируем полностью наблюдаться у нее, как у педиатра и гастроэнтеролога.
Посетили врачаНоябрь 2017
Очень врач понравилась. Во-первых, врач внимательно выслушала всю проблему. Во-вторых, доктор не пугает и прежде чем делать какие-то выводы, решила предметно разобраться в ситуации. Назначила обследование в удобное для нас время и решила вместе с нами идти на УЗИ, чтобы сразу все увидеть самой. Обращалась к ней с ребенком. Мы с удовольствием пойдем к ней повторно.
Хочу выразить свою признательность Айарпи Нориковне Акопян. Замечательный врач-педиатр, обратившись с диагнозом "сотрясение", осмотрев, посоветовала лечь в Тушинскую детскую больницу, не затягивая, без промедления. Своевременно легли в больницу, прошли полное обследование и исключили всякие неприятные последствия для себя. Огромная Вам благодарность, Айарпи Нориковна! С уважением, Светлана.
Таких компетентных врачей очень редко можно встретить. Очень доступно и ёмко всё объясняет. А еще душевная, увлеченная, тщательно диагноз проверяет, своих пациентов сопровождает на всех процедурах, контролирует каждый этап. Как мама ребенка-пациента могу сказать, что это очень важно, проникаешься большим доверием к доктору, к его диагнозу, назначениям, понимаешь, что этот специалист отвечает за свой диагноз и хорошо осознает свои назначения. Большое Вам спасибо, Айарпи Нориковна!
Врач Акопян мне очень понравилась. Мы были у нее с ребенком на приеме, так внимательно к нам еще ни один врач не относился. Меня выслушала терпеливо, с дочкой поговорила, расположила ее к себе, осмотрела самым тщательным образов, а не просто для вида. Информации много дала, сейчас пока сдаем анализы, которые она нам назначила, потом на повторный прием за лечением. Думаю, что у нее достаточно знаний, чтобы разобраться с нашей проблемой.