Акопян Айарпи Нориковна, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр - Москва

Акопян Айарпи Нориковна

кандидат наук
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Акопян Айарпи Нориковна, Москва: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 322-16-63.

Обновлено 14.08.2019
ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
☎(499) 322-16-63

«Бест Клиник» на Профсоюзной
М Профсоюзная (628м)
М Академическая (1,1км)
М Новые черемушки (1,4км)
Детский гастроэнтеролог - от 2890 р. / на дом - от 4460р.
Педиатр - от 2890 р. / на дом - от 3960р.

Расписание приёма врача

22 августа - четверг

23 августа - пятница

26 августа - понедельник

2009 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (педиатрия) С отличием
2011 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (педиатрия)
2014 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (педиатрия)
Аспирантура
2017 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (гастроэнтерология)

2014 Европейский международный семинар ESPGHAN в Португалии (г. Эшторил)

Отзывы о Акопян Айарпи Нориковна

«Бест Клиник» на Профсоюзной - ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

На мой взгляд, Айарпи Нориковна - специалист с опытом. Находка для медицины. Очень душевный человек. Она может расположить к себе любого клиента. Она притягивает людей, хорошо владеет психологическими нюансами. Она подкупает (в хорошем смысле). В нее веришь. Я считаю, что главное для доктора - это когда человек верит. Бывают хитрые даже внешне, но Айарпи Нориковна открытая. Человек полностью располагает к себе и вызывает доверие у клиента. Любой пациент, оказавшийся у нее на приеме, сказал бы так же. Когда человек только открывает дверь в кабинет, она по внешнему облику может сделать вывод о том, каким образом можно найти к нему подход. Насколько правильной, доброй и душевной надо быть! Врач с большой буквы. Даже не оценивая профессиональные качества, чисто психологически тянет на твердую 5/5.

У нас остались самые хорошие впечатления о докторе. Обратились к Айарпи Нориковне впервые. Параллельно мы с сыном ходили в нашу поликлинику. Я, человек советской эпохи, считала, что если обращаешься в медицинскую службу, врачи ведут пациента. В настоящее время все зависит от родителей и от людей, которые обратились. Не знаю, с чем это связано, но сейчас медики более инертные. Может быть, в силу своей занятости они проявляют некое безразличие. Я решила найти доктора через средства массовой информации, в данном случае через интернет. Нам нужен был педиатр и гастроэнтеролог. Консультация началась в назначенное время. Мы пришли за час до приема, пообщались, оформили документы. Время быстро пролетело и врач приняла нас немного раньше. Нам было уделено достаточно времени на консультации. У нас были вопросы, касающиеся не только лечения, и доктор все объяснила нам. Показалось даже, что мы пробыли на приеме больше, чем надо. Доктор провела внешний осмотр без привлечения инструментария. Скоро мы будем делать гастроэнтероскопию в этом же медицинском центре. Айарпи Нориковна сказала нам, что она будет в это время, чтобы проверить и подтвердить, верны ли ее предположения. Первое впечатление положительное. Мы обратимся снова.

«Бест Клиник» на Профсоюзной - ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

Нас в районной поликлинике напугал педиатр, когда посмотрел результаты анализов. Мы хотели сходить к опытному доктору, чтобы нам все объяснили. Мне все понравилось на приеме. Врач подробно мне все рассказала. Она меня успокоила, что не все так критично и трагично, что все исправимо. Она опровергла ранее поставленный диагноз и пояснила, по каким критериям сделала такой вывод. Теперь я не буду сдавать анализы в том месте, где мы это делали. Акопян А.Н. выписала лечение, которое пошло нам на пользу, порекомендовала сделать УЗИ брюшной полости. Рецепт напечатала, по приему препаратов все объяснила. Доктор быстро находит общий язык с детьми. Моему сыну 2 года, и я видела по общению врача, что она любит детей, что ей нравится ее профессия. Осмотр доктор провела, все необходимые действия сделала. Хороший врач!

«Бест Клиник» на Профсоюзной - ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

Если бы была шкала, от "1" до "100", я бы поставила доктору все "100" баллов. Я очень ей благодарна. Лучшего врача я не видела. Она нам очень помогла. Она умничка! Я к ней обратилась с тяжелым ребеночком, ему год и семь месяцев. Она поставила ему диагноз и вызвала на приеме скорую. Сейчас мы лежим в больнице, нас госпитализировали. Наконец-то мы знаем свой диагноз, и знаем, от чего надо лечиться. До этого доктора мы обращались к другим специалистам, и нам не могли определить диагноз. Айарпи Нориковна молодец. Она помогла решить нашу проблему. Мы будем обследоваться, а потом пойдем к ней снова. О докторе я узнала по отзывам, в первую очередь. Я ни сколько не пожалела, что пошла к ней. Все прошло замечательно. Я всем довольна.

Все отзывы (9)Оставить отзыв

Мищенкова Татьяна Валериевна, Гастроэнтеролог - Москва