Акопян Айарпи Нориковна, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр - Москва

Акопян Айарпи Нориковна

кандидат наук
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
(499) 322-16-63

Акопян Айарпи Нориковна, Москва: педиатр, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (499) 322-16-63.

☎(499) 322-16-63

«Бест Клиник» на Профсоюзной
М Профсоюзная (644м)
М Академическая (1,1км)
М Новые черемушки (1,4км)
Гастроэнтеролог - от 2590 р. / на дом - от 4460р.
Детский гастроэнтеролог - от 2590 р. / на дом - от 4460р.
Педиатр - от 2590 р. / на дом - от 3960р.

Расписание приёма врача

22 октября - понедельник

23 октября - вторник

24 октября - среда

Высшее образование

2009 Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова С отличием
2014 Очная аспирантура на кафедре госпитальной педиатрии №2 на базе Российского национального исследовательского медицинского университета им. Н.И. Пирогова
Аспирантура

Отзывы о Акопян Айарпи Нориковна

+2.0 Отлично «Бест Клиник» на Профсоюзной - ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

Отношение к нам было хорошим. Айарпи Нориковна все доступно и понятно рассказала. Провела осмотр, а также изучила предыдущие результаты анализов, которые мы взяли с собой, так как до этого были в больнице. Все назначения выдала. Грамотно все объяснила, дала рекомендации по лечению. Будет повторная явка.

Были на приеме у Айарпи Нориковны в конце января по поводу случаев тошноты у ребенка. Врач внимательно выслушала жалобы, изучила результаты анализов, осмотрела ребенка + опросила меня по истории развития ребенка. По итогам диагностики назначила профилактическое лечение, которое нам помогло. Спасибо и обязательно придем еще к ней. Планируем полностью наблюдаться у нее, как у педиатра и гастроэнтеролога.

Очень врач понравилась. Во-первых, врач внимательно выслушала всю проблему. Во-вторых, доктор не пугает и прежде чем делать какие-то выводы, решила предметно разобраться в ситуации. Назначила обследование в удобное для нас время и решила вместе с нами идти на УЗИ, чтобы сразу все увидеть самой. Обращалась к ней с ребенком. Мы с удовольствием пойдем к ней повторно.

Кисляков Сергей Владимирович, Гастроэнтеролог, Эндоскопист - Москва
Кисляков С. В.

Харитонова Анастасия Юрьевна, Гастроэнтеролог, Эндоскопист - Москва
Харитонова А. Ю.

Саакян Зара Арташесовна, Гастроэнтеролог, Терапевт - Москва
Саакян З. А.
(499) 322-16-63

Хадзегова Светлана Руслановна, Аллерголог, Гастроэнтеролог, Кардиолог, Паразитолог, Пульмонолог, Терапевт - Москва
Хадзегова С. Р.
ул. Миклухо-Маклая, д. 43
(499) 450-27-26

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Нурматова Дилафруз Абдушукуровна, Гастроэнтеролог, Кардиолог, Паразитолог, Терапевт - Москва
Нурматова Д. А.

(499) 288-16-21

Гамидов Абдул Нажмудинович, Гастроэнтеролог, Терапевт - Москва
Гамидов А. Н.
(499) 322-16-63
Акопян Айарпи Нориковна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Педиатр - Москва
Акопян А. Н.

Акопян А. Н.