Акопян Айарпи Нориковна, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр - Москва

Акопян Айарпи Нориковна

кандидат наук
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
(499) 322-16-63

Акопян Айарпи Нориковна, Москва: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 322-16-63.

☎(499) 322-16-63

«Бест Клиник» на Профсоюзной
М Профсоюзная (644м)
М Академическая (1,1км)
М Новые черемушки (1,4км)
Гастроэнтеролог - от 2590 р. / на дом - от 4460р.
Детский гастроэнтеролог - от 2590 р. / на дом - от 4460р.
Педиатр - от 2590 р. / на дом - от 3960р.

Расписание приёма врача

Сегодня - пятница

21 января - понедельник

22 января - вторник

Высшее образование

2009 Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова С отличием
2014 Очная аспирантура на кафедре госпитальной педиатрии №2 на базе Российского национального исследовательского медицинского университета им. Н.И. Пирогова
Аспирантура

Отзывы о Акопян Айарпи Нориковна

+2.0 Отлично «Бест Клиник» на Профсоюзной - ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

Если бы была шкала, от "1" до "100", я бы поставила доктору все "100" баллов. Я очень ей благодарна. Лучшего врача я не видела. Она нам очень помогла. Она умничка! Я к ней обратилась с тяжелым ребеночком, ему год и семь месяцев. Она поставила ему диагноз и вызвала на приеме скорую. Сейчас мы лежим в больнице, нас госпитализировали. Наконец-то мы знаем свой диагноз, и знаем, от чего надо лечиться. До этого доктора мы обращались к другим специалистам, и нам не могли определить диагноз. Айарпи Нориковна молодец. Она помогла решить нашу проблему. Мы будем обследоваться, а потом пойдем к ней снова. О докторе я узнала по отзывам, в первую очередь. Я ни сколько не пожалела, что пошла к ней. Все прошло замечательно. Я всем довольна.

Отношение к нам было хорошим. Айарпи Нориковна все доступно и понятно рассказала. Провела осмотр, а также изучила предыдущие результаты анализов, которые мы взяли с собой, так как до этого были в больнице. Все назначения выдала. Грамотно все объяснила, дала рекомендации по лечению. Будет повторная явка.

Были на приеме у Айарпи Нориковны в конце января по поводу случаев тошноты у ребенка. Врач внимательно выслушала жалобы, изучила результаты анализов, осмотрела ребенка + опросила меня по истории развития ребенка. По итогам диагностики назначила профилактическое лечение, которое нам помогло. Спасибо и обязательно придем еще к ней. Планируем полностью наблюдаться у нее, как у педиатра и гастроэнтеролога.

Аскарова Айман Асанбаевна, Гастроэнтеролог - Москва

Харитонова А. Ю.

Саакян Зара Арташесовна, Гастроэнтеролог, Терапевт - Москва
Саакян З. А.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Хадзегова Светлана Руслановна, Аллерголог, Гастроэнтеролог, Кардиолог, Паразитолог, Пульмонолог, Терапевт - Москва
Хадзегова С. Р.
ул. Миклухо-Маклая, д. 43
(499) 450-27-26

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Нурматова Дилафруз Абдушукуровна, Гастроэнтеролог, Кардиолог, Паразитолог, Терапевт - Москва
Нурматова Д. А.
пр-т Вернадского, д. 37, корп. 1а
(499) 450-27-26

Хайруллина Нелли Фанисовна, Гастроэнтеролог - Москва
Хайруллина Н. Ф.
1-й Нагатинский пр-д, д. 11, корп. 1
(499) 110-31-80

Акопян Айарпи Нориковна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Педиатр - Москва
Акопян А. Н.

Акопян А. Н.