Харитонова Анастасия Юрьевна,эндоскопист - Москва
1 рекомендация
7.6
0.8

Харитонова Анастасия Юрьевна

Харитонова Анастасия Юрьевна, Москва: эндоскопист, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (499) 322-16-63.

Обновлено 27.09.2021

ул. Большая Полянка, д. 22
Полянка(104м)
Третьяковская(677м)

Новокузнецкая(887м)

Ивановская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Ивановская государственная медицинская академия (детская хирургия)
    Национальный медицинский исследовательский центр здоровья детей (детская хирургия)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (эндоскопия)
    Национальный медицинский исследовательский центр здоровья детей (эндоскопия)

Профессиональные награды

• 2020
    Специалист года
    Московский врач

Харитонова Анастасия Юрьевна
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Анастасия - профессионал своего дела, отнеслась к моей проблеме очень внимательно, провела обследование и подсказала, куда обратиться для проведения операции, сейчас я здорова, безмерно благодарна, что попала именно к ней.
8 лет не могли решить мою проблему разные гастроэнтерологи, у меня редкий случай, и никто не мог мне помочь.
НИИ неотложной детской хирургии и травматологии (НДХиТ)-ул. Большая Полянка, д. 22
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Анастасия Юрьевна очень квалифицврованный специалист, провела тщательное обследование ребенку.
Не понравилось
Не было такого.
Спасибо Вам за Ваш труд!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Профессионализм, приём и отношение доктора. 👍
Не понравилось
Нет комментариев.
Хочу поблагодарить Анастасию Юрьевну. Много лет делаю детям и себе гастроскопию, так как делает ее Анастасия Юрьевна - никто не делает, все по-доброму, ласково, дети мои ее обожают и ни к кому другому идти не хотят. Анастасия Юрьевна - профессионал своего дела, всегда все объяснит, расскажет, даст рекомендации. Всегда приятно возвращаться к такому доктору. Огромное Вам спасибо, что Вы у нас есть. Это - суперэндоскопист.
Посетили врача Март 2019
Доктору я по пятибалльной шкале я ставлю 5 баллов. Все прошло просто замечательно. Харитонова Анастасия Юрьевна полностью провела мне обследование, причем использовала анастезию и все прошло безболезненно. После процедуры она все мне подробно рассказала, объяснила, никаких медицинских терминов в процессе разговора не было использовано. Я все прекрасно поняла. Ко мне она относилась очень хорошо, я бы даже сказала -доброжелательно. Думаю, что она очень хороший профессионал в своем деле. Некие рекомендации она мне дала, сейчас я все выполняю и если нужно будет, то еще раз к ней обращусь
«Бест Клиник» на Профсоюзной-ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
Делала колоноскопию и гастроскопию у Харитоновой Анастасии Юрьевны. Отличный доктор. Внимательна, профессиональна, Доктор с большой буквы. Рекомендую этого специалиста. Никогда не писала отзывов, но переполняет чувство благодарности.
«Бест Клиник» на Профсоюзной-ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
Очень хороший доктор. Да и вообще хорошее отделение. Всё на высшем уровне за такие демократичные цены. Моему ребенку делали гастроскопию, я сама на исследовании не присутствовала, но слышала через дверь. Пока медсестра ласково с ним беседовала, напоминала, как дышать, доктор быстро делала своё дело. Ему ещё нужно было взять биопсию, даже не представляю, как они так быстро успели сделать гастроскопию и взять материал. Большое спасибо всей эндоскопической бригаде. В этом месте и взрослым делают гастроскопию. Если мне понадобится, то только туда, к Анастасии Юрьевне.
Хороший врач. Даже смогла справиться с таким сложным пациентом как я. Приду обязательно на повторное обследование. Спасибо за ваш труд.
Боялась, что в моей ситуации назначат проходить гастроскопию, как мне ни хотелось этого избежать, лечащий врач сказал, что без нее никак. Пришлось делать, но мне с врачом очень повезло. Анастасия Юрьевна мастер в этом деле, я боялась, но на деле все не так уж плохо было, немного неприятно, но вполне терпимо и никакой боли я не почувствовала. Я теперь понимаю, что все эти негативные отзывы написаны про неаккуратных, врачей или же от изнеженных пациентов. Теперь мне поставили диагноз и я уже прохожу лечение. Спасибо большое врачу Харитоновой за ее навыки в проведении гастроскопии.
Здравствуйте! Я бы хотела поблагодарить врача-эндоскописта, Харитонову Анастасию Юрьевну, я была на приеме совсем недавно, все сделала прекрасно, говорила нужные слова, как сделать так, чтобы я осталась довольна, чтобы меня больше ничего не мучило. Все прошло действительно, как 1 мгновение, было прекрасно, я после этой процедуры чувствовала себя хорошо, ни на что не жаловалась в этой сфере. Спасибо большое, Анастасии Юрьевне! Врач прекрасная, после такой процедуры у нее, не боюсь ничего такого.

Офтальмолог (окулист) Музланов А. Ю. рекомендует как эндоскописта (05.02.2020)

“Работали в одной клинике некоторое время. Очень позитивная и приятная женщина, чуткий и грамотный специалист, который делает всё с максимальным комфортом для пациента и внятными результатами. Моя супруга к ней обращалась и не раз, и очень довольна (насколько это вообще может быть уместно после гастроскопии, а ей есть, с чем сравнить). Насколько мне известно, смотрит в т.ч. и детишек, и под наркозом. Рекомендую, очень хороший доктор!”