Харитонова Анастасия Юрьевна, гастроэнтеролог, эндоскопист - Москва

Харитонова Анастасия Юрьевна

кандидат наук
категория неизвестна

Харитонова Анастасия Юрьевна, Москва: гастроэнтеролог, эндоскопист, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 322-16-63.

Обновлено 05.03.2019
ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
☎(499) 322-16-63

«Бест Клиник» на Профсоюзной
М Профсоюзная (644м)
М Академическая (1,1км)
М Новые черемушки (1,4км)
ул. Большая Полянка, д. 22
НИИ неотложной детской хирургии и травматологии (НДХиТ)
М Полянка (104м)
М Третьяковская (648м)
М Октябрьская (782м)

2004 Ивановская государственная медицинская академия
2005 Ивановская государственная медицинская академия (детская хирургия)
2007 Национальный медицинский исследовательский центр здоровья детей (детская хирургия)
2008 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (эндоскопия)

Отзывы о Харитонова Анастасия Юрьевна

+2.0 Отлично «Бест Клиник» на Профсоюзной - ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

Доктору я по пятибалльной шкале я ставлю 5 баллов. Все прошло просто замечательно. Харитонова Анастасия Юрьевна полностью провела мне обследование, причем использовала анастезию и все прошло безболезненно. После процедуры она все мне подробно рассказала, объяснила, никаких медицинских терминов в процессе разговора не было использовано. Я все прекрасно поняла. Ко мне она относилась очень хорошо, я бы даже сказала -доброжелательно. Думаю, что она очень хороший профессионал в своем деле. Некие рекомендации она мне дала, сейчас я все выполняю и если нужно будет, то еще раз к ней обращусь

Делала колоноскопию и гастроскопию у Харитоновой Анастасии Юрьевны. Отличный доктор. Внимательна, профессиональна, Доктор с большой буквы. Рекомендую этого специалиста. Никогда не писала отзывов, но переполняет чувство благодарности.

+2.0 Отлично НИИ неотложной детской хирургии и травматологии (НДХиТ) - ул. Большая Полянка, д. 22

Очень хороший доктор. Да и вообще хорошее отделение. Всё на высшем уровне за такие демократичные цены. Моему ребенку делали гастроскопию, я сама на исследовании не присутствовала, но слышала через дверь. Пока медсестра ласково с ним беседовала, напоминала, как дышать, доктор быстро делала своё дело. Ему ещё нужно было взять биопсию, даже не представляю, как они так быстро успели сделать гастроскопию и взять материал. Большое спасибо всей эндоскопической бригаде. В этом месте и взрослым делают гастроскопию. Если мне понадобится, то только туда, к Анастасии Юрьевне.

Новый отзыв

(499) 322-16-63

Лопухова Натела Лудукиевна, Гастроэнтеролог, Гепатолог - Москва
Лопухова Н. Л.
(499) 288-21-75

Горячева Ольга Александровна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Педиатр - Москва
Горячева О. А.
пр-кт Ломоносовский, д. 7, корп. 5