Годисов Андрей Михайлович,андролог, венеролог, детский уролог, уролог - Москва
Детский уролог
Уролог
4.0

Годисов Андрей Михайлович

Годисов Андрей Михайлович, Москва: андролог, венеролог, детский уролог, уролог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (499) 322-37-54.

Обновлено 01.04.2019

«Клиника доктора Яковлева»,г. Омск
    Дерматовенеролог, Врач УЗИ
  • 1994 — 2004
    КДЦ мужского здоровья «Аполлон» , г. Омск
    Врач смотрового кабинета, врач-эпидемиолог, врач-дерматовенеролог
  • 2013 — 2015
    Уролог-андролог

• 1992
    Омская государственная медицинская академия
  • 1995
    Омская государственная медицинская академия (дерматовенерология)
  • 2000
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (дерматовенерология)
    Омская государственная медицинская академия (дерматовенерология)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (ультразвуковая диагностика)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (дерматовенерология)

Курсы повышения квалификации медицинских работников Российского университета дружбы народов по курсу: "Клиническая лимфология и эндоэкология"
    «Мужская сексуальная дисфункция», НИИ урологии Минздрава России
    «Андрологические аспекты эндокринологии, онкологии и урологии», НИИ урологии Минздрава России
    «Нарушения мужской фертильности», НИИ урологии им. Н.А. Лопаткина
    Эндокринологические аспекты эректильной дисфункции у мужчин

Годисов Андрей Михайлович
Посетили врачаЯнварь 2019
Безусловно, 5/5. Я был на первичной консультации у Андрея Михайловича. Прием начался даже раньше, чем было назначено. Отношение со стороны врача замечательное. Андрей Михайлович корректно общался со мной. Он провел осмотр, взял анализы и направил на дополнительное обследование. Условия, в принципе, комфортные. Единственное, кабинет темноват и там "хирургическая" обстановка. Было бы уютнее, если бы это была просто комната, а не кабинет с хирургическим оборудованием. Времени на консультации было достаточно, все прошло на штатном уровне. После обследования я приду на повторную консультацию к Андрею Михайловичу.
«Бест Клиник» на Профсоюзной - ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
Обыкновенный разводила. Проводил осмотр, все вокруг да около, ничего конкретного (потому что ничего и не было), но пытался проблему "высосать" из пальца. Назначил неимоверное количество анализов. Это сразу показатель непрофессионализма. Рекомендаций не дал, а всеми способами пытался развести на целую серию повторных приемов.
«Оранж Клиник» - просп. Новоясеневский, д. 13, корп. 2
Посетили врачаИюль 2018
Все было замечательно. Но в кабинете и коридоре тяжеловатые условия для работы. Было жарко. Отношение ко мне было положительное. У меня был первичный прием. Мне нужно было срочно попасть к доктору. Андрей Михайлович провел осмотр и дал рекомендации. Сейчас лечение в полном процессе. Через месяц, скорее всего, приду на повторный осмотр.
«Бест Клиник» на Профсоюзной - ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
Посетили врачаФевраль 2018
Меня, в принципе, все устраивает. Не первый раз обращался к Андрею Михайловичу. Мне нравится, как он общается с пациентом. Проводит обследование и назначает лечение. Объясняет, для чего нужно лекарство и как оно действует. Мне помогали его назначения. Прием начинается все время вовремя и иногда раньше. Я бы посоветовал Андрея Михайловича.
Посетили врачаЯнварь 2018
Годисов Андрей Михайлович отлично провел прием. После посещения я могу охарактеризовать его с положительной стороны. На мой взгляд он на консультацию уделил достаточно времени и все мне объяснил. На данный момент я проходу обследование. К доктору нареканий нет.
Один из немногих специалистов, про которых можно сказать — профессионал. Я со своей болячкой успел побегать по больницам и клиникам, только Годисов вник и реально помог. У него для этого есть знания и есть порядочность, которая не позволяет ему что-то навязывать без надобности, вытягивать из клиента деньги. Он вернул мне нормальную жизнь, избавил от комплексов, за это стоит сказать спасибо. Если кто нуждается в помощи мужского врача, советую в первую очередь сходить к Андрею Михайловичу. Он в этом понимает.
Годисов адекватный врач. С болячкой помог разобраться, я хоть и не сразу обратился, как только заметил симптомы, но все равно он даже в такой ситуации повел себя разумно. Все расписал, что надо, какие анализы сдать. С диагностикой не возникло сложностей, быстро определил характер проблемы. Потом уже и с лечениеv определился, схему четкую выстроил, объяснил, что от меня требуется. По уму все сделал, потому и результат есть. Я ему премного благодарен. Хорошо, что к другим не пошел, неизвестно, как бы лечили и что за это запросили, тут все прозрачно и честно.
С проблемами деликатного характера хорошо справляется. Нашел его через интернет, так же по отзывам, показалось, что внушает доверие специалист, и не ошибся. Он выслушал меня, сразу обследоваться сказал и затем расписал курс лечения. Рассказал сразу, что как будет происходить, поэтапно, детально все объяснил. У меня к нему претензий нет, тем более помог, не пришлось еще кого-то посвящать в свои проблемы. Сейчас нормально все.