Бани-одех Елена Юрьевна, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Москва

кандидат наук
категория неизвестна
стаж 22 года
Экспресс-запись Расписание

Бани-одех Елена Юрьевна, Москва: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 22 года, запись на приём ☎ (499) 322-16-63.

☎(499) 322-16-63

«Бест Клиник» на Профсоюзной
М Профсоюзная (644м)
М Академическая (1,1км)
М Новые черемушки (1,4км)
Акушер - от 3700 р.
Гинеколог - от 3700 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 3700 р.

Расписание приёма врача

3 мая - пятница

6 мая - понедельник

8 мая - среда

1997 Российский университет дружбы народов
2000 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (акушерство и гинекология)
2003 Аспирантура на кафедре акушерства и гинекологии Российского университета дружбы народов
Аспирантура

1999 Курсы повышения квалификации по теме: "Постменопаузальный остеопороз"
1999 Курсы повышения квалификации по теме: "Кольпоскопия: курс по диагностике и современным методам лечения доброкачественных заболеваний шейки матки"
2003 Курсы повышения квалификации по теме: "Климактерий и постменопауза"
2003 Курсы повышения квалификации по теме: "Методы обследования и лечения эндокринных гинекологических заболеваний"
2004 Курсы повышения квалификации по теме: "Лечение и профилактика остеопороза и его осложнения"
2007 Курсы повышение квалификации в НОУ Центре последипломного образования врачей по программе: "Современные методы диагностики в акушерстве и гинекологии"
2009 Курсы повышения квалификации по теме: "Консультирование женщин в пери- и в постменопаузе: факторы успеха"
2011 Курсы повышения квалификации по теме: "Ультразвуковая диагностика в акушерско-гинекологической практике"

Отзывы о Бани-одех Елена Юрьевна

МГТС
+2.0 Отлично «Бест Клиник» на Профсоюзной - ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

За очередной прием я ставлю Елене Юрьевне пять баллов. Уже боле пятнадцати лет я явлюсь ее постоянным пациентом. Этот доктор мне нравится потому, что она периодически "вытаскивает меня из критических ситуаций в области гинекологии". В первый раз я совершенно случайно попала к ней на прием. Я просто обратилась к врачу с жалобами на сильные боли внизу живота. Она тогда диагностировала мне кисту яичника. Она справилась с этой проблемой, вылечила меня, причем обошлась без оперативного вмешательства! Мне нравится ее манера общения. Елена Юрьевна всегда очень спокойная. А так как я паникер по жизни, меня нужно успокаивать. Плюс к тому она всегда все подробно и понятно объясняет. Но в любом случае, если бы она меня чем-то не устраивала, то за пятнадцать-то лет я бы наверняка сменила доктора. А так она мне нравится, я всегда рекомендую ее как хорошего специалиста.

Наблюдаюсь у Елены Юрьевны постоянно. Не вижу смысла менять идеального врача на кого-то другого. Очень внимательный и корректный врач, что немаловажно для женщин. Наблюдаюсь около 10 лет и для профилактических осмотров, и для решения проблем (хронический двусторонний аднексит, нарушение МЦ). Всегда обратит внимание на сопутствующие проблемы.

Самый лучший врач, которого я знаю. Отличный профессионал, замечательный человек, который не оставит в беде. Планировала и вела с ней беременность. Если бы не Елена Юрьевна. Спасибо ей огромное за нашу малышку! Никогда не перестану ее рекомендовать всем своим знакомым.

Иванова Елена Томовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Москва

Чулак Ольга Александровна, Акушер, Гинеколог - Москва
2390 р.
Чулак О. А.
(499) 322-16-63

Девятьярова Лариса Леонидовна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Москва
Девятьярова Л. Л.

Буданов Павел Валерьевич, Акушер, Гинеколог - Москва