Бани-Одех Елена Юрьевна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Москва
Акушер
Врач УЗИ
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
6.5

Бани-Одех Елена Юрьевна

Бани-Одех Елена Юрьевна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (499) 653-57-44.

Обновлено 09.01.2021

Филатов луг(3,1км)
Рассказовка(4,2км)

Новопеределкино(4,5км)

• 1997
    Российский университет дружбы народов (лечебное дело)
  • 2000
  • 2003
    Аспирантура на кафедре акушерства и гинекологии Российского университета дружбы народов (акушерство и гинекология)
    Аспирантура

• 1999
    «Кольпоскопия: курс по диагностике и современным методам лечения доброкачественных заболеваний шейки матки»
  • 1999
    «Постменопаузальный остеопороз»
    «Климактерий и постменопауза»
  • 2003
    «Методы обследования и лечения эндокринных гинекологических заболеваний»
    «Лечение и профилактика остеопороза и его осложнения»
    «Современные методы диагностики в акушерстве и гинекологии», НОУ Центр последипломного образования врачей
    «Консультирование женщин в пери- и в постменопаузе: факторы успеха»
    «Ультразвуковая диагностика в акушерско-гинекологической практике»

Бани-Одех Елена Юрьевна
10 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 января 2021 — Начата проверка по запросу
11 января 2021 — Автор не смог предоставить документы
11 января 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2021
Да
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Бани-Одех я была в первый раз, мне ее посоветовали знакомые. К Елене Юрьевне я обратилась одновременно и как к гинекологу, и как к врачу УЗИ. Приняла она меня вовремя, я приходила к ней по жалобам. Врач предложила мне пройти УЗИ, на что я согласилась, а также у меня были взяты еще дополнительные анализы. На данный момент она уже дала мне некоторые рекомендации и, собственно, в январе у нас состоится с ней повторная встреча, в процессе которой мы будем обсуждать, что делать дальше. Я продолжу наблюдаться у этого специалиста, так как она вызывает к себе доверие. На мой взгляд, Елена Юрьевна очень хорошо ко мне отнеслась. Можно сказать, что она меня к себе расположила и мне понравилось, в принципе, все, поэтому замечаний никаких нет. Мне было все понятно, так как врач все объясняла и даже показывала на картинках, что и к чему. Помимо этого мне были выданы на руки все документы. Судя по первой встрече, я думаю, что данного доктора можно рекомендовать другим людям, а дальше посмотрим.
В целом, все было в порядке. В самой клинике меня также хорошо приняли, там я тоже была впервые.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Я считаю, что Елена Юрьевна профессионал своего дела. Специалист экспертно подходит к проведению приема, изучает анамнез, смотрит все с самого детства. По моему мнению, мало кто из врачей так делает. Я была на консультации с осмотром. Доктор назначила рекомендации, которые можно выполнить по желанию. Я воспользовалась ее советами, но к сожалению, говорить об эффективности еще рано, так как применяю их всего 2 дня. Мне было все вполне ясно, термины она поясняет. Я порекомендую данного врача своим знакомым.
К Елене Юрьевне хожу постоянно. Она перешла в другую клинику, поэтому я записалась по новому адресу, так как обращаюсь конкретно к этому доктору.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Доктор мне очень понравилась. В дальнейшем я буду к ней ходить на плановые осмотры. Елена Леонидовна очень внимательная и обстоятельная женщина. Она задавала мне много вопросов. Прием длился довольно долго, даже дольше положенного времени. У меня остались очень положительные впечатления о враче. Елена Леонидовна очень четко расписала мне лечение, мне все понравилось. Я была у этого специалиста в первый раз, мне её порекомендовала моя подруга. Елена Леонидовна очень приятно и вежливо разговаривает, она все у меня расспросила, провела мне осмотр и все очень доступно и понятно объяснила мне по моей ситуации. Также врач дала мне направление на анализы. Я услышала все то, что хотела. Елена Леонидовна очень профессиональный врач, видно, что она владеет информацией в своей области.
Посетили врача Апрель 2019
Знаете, с данным специалистом, я встречаюсь второй раз в своей жизни и мне абсолютно все понравилось, все прошло просто великолепно. В этот раз Бани-одех Елена Юрьевна провела мне консультацию и обследование, я решила, что отныне буду лечиться только у нее. Благодаря доктору, я узнала все, что меня интересовало. Она полностью расписала мне план предстоящего лечения, все мне объяснила и рассказала. Сняла, так скажем, многие мои страхи и тревоги, абсолютно все мне объяснив. К своим пациентам она очень хорошо относится. В целом, все было просто бесподобно! Елена Юрьевна и как врач, и как специалист, очень хорошая. Она определенно профессионал. Впечатление о себе она оставила самое хорошее. Я обязательно всем ее теперь буду советовать!
Посетили врача Апрель 2019
За очередной прием я ставлю Елене Юрьевне пять баллов. Уже боле пятнадцати лет я явлюсь ее постоянным пациентом. Этот доктор мне нравится потому, что она периодически "вытаскивает меня из критических ситуаций в области гинекологии". В первый раз я совершенно случайно попала к ней на прием. Я просто обратилась к врачу с жалобами на сильные боли внизу живота. Она тогда диагностировала мне кисту яичника. Она справилась с этой проблемой, вылечила меня, причем обошлась без оперативного вмешательства! Мне нравится ее манера общения. Елена Юрьевна всегда очень спокойная. А так как я паникер по жизни, меня нужно успокаивать. Плюс к тому она всегда все подробно и понятно объясняет. Но в любом случае, если бы она меня чем-то не устраивала, то за пятнадцать-то лет я бы наверняка сменила доктора. А так она мне нравится, я всегда рекомендую ее как хорошего специалиста.
Понравилось
Наблюдаюсь у Елены Юрьевны постоянно. Не вижу смысла менять идеального врача на кого-то другого. Очень внимательный и корректный врач, что немаловажно для женщин. Наблюдаюсь около 10 лет и для профилактических осмотров, и для решения проблем (хронический двусторонний аднексит, нарушение МЦ). Всегда обратит внимание на сопутствующие проблемы.
Самый лучший врач, которого я знаю. Отличный профессионал, замечательный человек, который не оставит в беде. Планировала и вела с ней беременность. Если бы не Елена Юрьевна. Спасибо ей огромное за нашу малышку! Никогда не перестану ее рекомендовать всем своим знакомым.
Доктор доброжелательная, внимательная, все послушает, все запишет никуда не торопит, не перебивает, она все понятно объяснит, не на своей медицинской терминологии, а нормальным, доступным языком, чтобы было понятно, что и как, что нужно делать и что с нами происходит. Врач очень компетентный. Она приятный человек. Доктор ответил на все вопросы. В общем без претензий. Она грамотный специалист. Я давно наблюдаюсь у этого врача. Замечательный врач. У меня нет никаких отрицательных эмоций.
Прошла у Елены Юрьевны курс лечения эрозии шейки матки. Она помогла, быстро и эффективно. Когда мне сказали, что у меня этот диагноз, я так разнервничалась, раньше по гинекологии никаких проблем не испытывала, а тут такое. Хорошо, что грамотный врач рядом оказался, она меня успокоила, сказала, что это все лечится, нужно просто иметь терпение и следовать рекомендациям. Она оказалась права. Я так рада, что у меня больше нет этой болячки, надеюсь, что больше никогда и не будет. Елене Юрьевне почет и уважение за ее знания.
Елена Юрьевна прекрасный специалист и просто приятная женщина. Хочу сказать ей большое спасибо за поддержку в тяжёлый период моей жизни и грамотную, квалифицированную помощь. Она очень добра и вежлива с каждым, к лечению подходит очень ответственно и добросовестно, никогда не станет придумывать болезни или отправлять на ненужные анализы. Она одна из тех редких докторов, которая действительно стремится помочь человеку.