Бани-Одех Елена Юрьевна, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Москва

Бани-Одех Елена Юрьевна

Стоимость приёма - от 3700 р.-15%  3145 р.
кандидат наук
категория неизвестна
стаж 22 года
Экспресс-запись Расписание
Всего записался 21 человек

Бани-Одех Елена Юрьевна, Москва: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 22 года, запись на приём ☎ (499) 322-16-63.

Обновлено 25.04.2019
☎(499) 322-16-63

«Бест Клиник» на Профсоюзной
М Профсоюзная (628м)
М Академическая (1,1км)
М Новые черемушки (1,4км)
Акушер - от 3700 3145 р.
Гинеколог - от 3700 3145 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 3700 3145 р.

Расписание приёма врача

9 сентября - понедельник

11 сентября - среда

13 сентября - пятница

1997 Российский университет дружбы народов
2000 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (акушерство и гинекология)
2003 Аспирантура на кафедре акушерства и гинекологии Российского университета дружбы народов
Аспирантура

1999 Курсы повышения квалификации по теме: "Постменопаузальный остеопороз"
1999 Курсы повышения квалификации по теме: "Кольпоскопия: курс по диагностике и современным методам лечения доброкачественных заболеваний шейки матки"
2003 Курсы повышения квалификации по теме: "Климактерий и постменопауза"
2003 Курсы повышения квалификации по теме: "Методы обследования и лечения эндокринных гинекологических заболеваний"
2004 Курсы повышения квалификации по теме: "Лечение и профилактика остеопороза и его осложнения"
2007 Курсы повышение квалификации в НОУ Центре последипломного образования врачей по программе: "Современные методы диагностики в акушерстве и гинекологии"
2009 Курсы повышения квалификации по теме: "Консультирование женщин в пери- и в постменопаузе: факторы успеха"
2011 Курсы повышения квалификации по теме: "Ультразвуковая диагностика в акушерско-гинекологической практике"

Отзывы о Бани-Одех Елена Юрьевна

«Бест Клиник» на Профсоюзной - ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

Знаете, с данным специалистом, я встречаюсь второй раз в своей жизни и мне абсолютно все понравилось, все прошло просто великолепно. В этот раз Бани-одех Елена Юрьевна провела мне консультацию и обследование, я решила, что отныне буду лечиться только у нее. Благодаря доктору, я узнала все, что меня интересовало. Она полностью расписала мне план предстоящего лечения, все мне объяснила и рассказала. Сняла, так скажем, многие мои страхи и тревоги, абсолютно все мне объяснив. К своим пациентам она очень хорошо относится. В целом, все было просто бесподобно! Елена Юрьевна и как врач, и как специалист, очень хорошая. Она определенно профессионал. Впечатление о себе она оставила самое хорошее. Я обязательно всем ее теперь буду советовать!

МГТС
«Бест Клиник» на Профсоюзной - ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

За очередной прием я ставлю Елене Юрьевне пять баллов. Уже боле пятнадцати лет я явлюсь ее постоянным пациентом. Этот доктор мне нравится потому, что она периодически "вытаскивает меня из критических ситуаций в области гинекологии". В первый раз я совершенно случайно попала к ней на прием. Я просто обратилась к врачу с жалобами на сильные боли внизу живота. Она тогда диагностировала мне кисту яичника. Она справилась с этой проблемой, вылечила меня, причем обошлась без оперативного вмешательства! Мне нравится ее манера общения. Елена Юрьевна всегда очень спокойная. А так как я паникер по жизни, меня нужно успокаивать. Плюс к тому она всегда все подробно и понятно объясняет. Но в любом случае, если бы она меня чем-то не устраивала, то за пятнадцать-то лет я бы наверняка сменила доктора. А так она мне нравится, я всегда рекомендую ее как хорошего специалиста.

Наблюдаюсь у Елены Юрьевны постоянно. Не вижу смысла менять идеального врача на кого-то другого. Очень внимательный и корректный врач, что немаловажно для женщин. Наблюдаюсь около 10 лет и для профилактических осмотров, и для решения проблем (хронический двусторонний аднексит, нарушение МЦ). Всегда обратит внимание на сопутствующие проблемы.

Все отзывы (7)Оставить отзыв

Чулак Ольга Александровна, Акушер, Гинеколог - Москва
2390 р.
Чулак О. А.

Федотова Ольга Николаевна, Акушер, Гинеколог - Москва
Федотова О. Н.
(499) 322-16-63

Девятьярова Лариса Леонидовна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Москва
Девятьярова Л. Л.

Зоткина Татьяна Борисовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Москва