Кисляков Сергей Владимирович, эндоскопист - Москва

Кисляков Сергей Владимирович

Кисляков Сергей Владимирович, Москва: эндоскопист, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (499) 322-16-63.

Обновлено 29.01.2019
☎(499) 322-16-63

«Бест Клиник» на Профсоюзной
М Профсоюзная (644м)
М Академическая (1,1км)
М Новые черемушки (1,4км)
ул. Герасима Курина, д. 16
Клиника «Спектра» на Куркина
М Славянский бульвар (161м)
М Пионерская (596м)
М Филевский парк (1,2км)

1988 Тюменская государственная медицинская академия

Отзывы о Кисляков Сергей Владимирович

«Бест Клиник» на Профсоюзной - ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

В целом, все было хорошо на первичной встрече с доктором. Могу сказать, что процедуру гастроскопии Сергей Владимирович провел очень грамотно. Вначале я была под наркозом, а уже после он мне все пояснил по проблеме и все подсказал. После процедуры тоже все было в порядке, не было никаких осложнений. Все было очень хорошо, я довольна. Доктора считаю профессионалом своего дела. Всем своим знакомым буду его советовать.

Теле2
«Бест Клиник» на Профсоюзной - ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

Проходила колоноскопию у Кислякова С. В. - очень довольна врачом! Он спокойный и мягкий, всё подробно объясняет, волнение как-то само улетучивается. И седация была выполнена очень хорошо, я вообще ничего не почувствовала, никакого дискомфорта, только очень слабенькие спазмы в кишечнике после процедуры от переполнения воздухом, но это прошло за полдня. Как оказалось, для меня в колоноскопии была только одна сложность - подготовить кишечник к исследованию, всё остальное не составило вообще никаких проблем. Доктору ставлю самый высший балл и выражаю огромную благодарность, постараюсь на эндоскопические исследования приходить к нему.

Консультация у доктора меня полностью устроила. Мне понравилось отношение доктора ко мне и то, что он ответил на мои вопросы. Я получила от него необходимые рекомендации. При этом, уделил мне достаточно времени. Могу сказать, что к такому доктору я пришла бы еще раз.

Новый отзыв

Валетов Александр Иванович, Хирург, Эндоскопист - Москва