Кисляков Сергей Владимирович, гастроэнтеролог, эндоскопист - Москва

Кисляков Сергей Владимирович

Экспресс-запись Расписание

Кисляков Сергей Владимирович, Москва: гастроэнтеролог, эндоскопист, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (499) 322-16-63.

☎(499) 322-16-63

«Бест Клиник» на Профсоюзной
М Профсоюзная (644м)
М Академическая (1,1км)
М Новые черемушки (1,4км)
Гастроэнтеролог - от 2190 р. / на дом - от 4460р.

Расписание приёма врача

24 февраля - воскресенье

26 февраля - вторник

27 февраля - среда

Высшее образование

1988 Тюменская государственная медицинская академия

Отзывы о Кисляков Сергей Владимирович

+2.0 Отлично «Бест Клиник» на Профсоюзной - ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

В целом, все было хорошо на первичной встрече с доктором. Могу сказать, что процедуру гастроскопии Сергей Владимирович провел очень грамотно. Вначале я была под наркозом, а уже после он мне все пояснил по проблеме и все подсказал. После процедуры тоже все было в порядке, не было никаких осложнений. Все было очень хорошо, я довольна. Доктора считаю профессионалом своего дела. Всем своим знакомым буду его советовать.

Теле2

Проходила колоноскопию у Кислякова С. В. - очень довольна врачом! Он спокойный и мягкий, всё подробно объясняет, волнение как-то само улетучивается. И седация была выполнена очень хорошо, я вообще ничего не почувствовала, никакого дискомфорта, только очень слабенькие спазмы в кишечнике после процедуры от переполнения воздухом, но это прошло за полдня. Как оказалось, для меня в колоноскопии была только одна сложность - подготовить кишечник к исследованию, всё остальное не составило вообще никаких проблем. Доктору ставлю самый высший балл и выражаю огромную благодарность, постараюсь на эндоскопические исследования приходить к нему.

Консультация у доктора меня полностью устроила. Мне понравилось отношение доктора ко мне и то, что он ответил на мои вопросы. Я получила от него необходимые рекомендации. При этом, уделил мне достаточно времени. Могу сказать, что к такому доктору я пришла бы еще раз.

Харитонова Анастасия Юрьевна, Гастроэнтеролог, Эндоскопист - Москва
Харитонова А. Ю.

Панина Наталья Александровна, Гастроэнтеролог - Москва
Панина Н. А.

Васильева Наталья Сергеевна, Гастроэнтеролог, Гепатолог - Москва
Васильева Н. С.
(499) 504-16-34

Акопян Айарпи Нориковна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Педиатр - Москва
Акопян А. Н.

Саакян Зара Арташесовна, Гастроэнтеролог, Терапевт - Москва
Саакян З. А.

Экспресс-запись Последняя запись 11 часов назад
Соснина Людмила Владимировна, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Детский гастроэнтеролог - Москва
Соснина Л. В.
(499) 504-16-34

Скрипченко Наталья Даниловна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Диетолог - Москва
от 2000 р.
Скрипченко Н. Д.