Наместникова Дарья Дмитриевна,невролог - Москва
Невролог
4.0

Наместникова Дарья Дмитриевна

Наместникова Дарья Дмитриевна, Москва: невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 110-98-34.

Обновлено 15.02.2021

(499) 322-16-63

• 2014 — н. в.
    Клинический госпиталь MD GROUP
    Врач-невролог

Московский государственный университет имени Ломоносова МГУ (лечебное дело)

«Конгресс Европейского общества магнитного резонанса в медицине и биологии», Лиссабон
    «Конгресс Европейского общества магнитного резонанса в медицине и биологии», Тулуза
    «Специализированные реанимационные мероприятия ALS (Advanced Life Suppport)», Краков
    «Конгресс Всемирной организации по борьбе с инсультом», Стамбул
    «Конгресс Евроейского общества радиологии», Вена

Консультировалась у невролога, нужно было разузнать кое-что. В теории Дарья Дмитриевна достаточно хорошо ориентируется, что бы я ни спросила у нее, отвечала уверенно и грамотно, в то же время понятно для меня. Не скажу что у меня были серьезные проблемы, просто неприятное дерганье. Сейчас я уже точно знаю, что это такое и что с этим делать. Врача выбрала сама через интернет, просто почитала отзывы и сразу получилось записаться, очень удобная функция. Наместникова мне понравилась, поэтому и оценка соответствующая.
У Дарьи Дмитриевны хороший подход, основательный. Я по поводу головных болей к ней обращалась, сначала закрались сомнения, что врач молодой, недостаточно опытный, но потом она доказала, что ей можно доверять. Все проверила, изучила анализы, вникла и назначила качественное, комплексное лечение. Мне уже лучше, приступы беспокоят не так часто, как раньше и интенсивность боли не сравнима. Сейчас даже без таблеток могу обходиться. Надеюсь, что удастся совсем избавиться от этой проблемы.
Из-за того, что я много времени провожу за компьютером, у меня начала болеть шея, а потом меня ещё и продуло, так что совсем не могла поворачивать голову. Дарья Дмитриевна очень внимательна и профессиональна, пусть и ещё молодая. Мне она назначила действенное лечение и уже через неделю я забыла о своих постоянных болях и даже смогла спокойно спать по ночам. От души благодарю Несместникову за квалифицированную помощь, доброту и хорошее отношение к пациентам. Побольше бы таких хороших молодых специалистов.