Наместникова Дарья Дмитриевна, невролог - Москва

Наместникова Дарья Дмитриевна

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Наместникова Дарья Дмитриевна, Москва: невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (499) 322-16-63.

☎(499) 322-16-63

«Бест Клиник» на Профсоюзной
М Профсоюзная (644м)
М Академическая (1,1км)
М Новые черемушки (1,4км)
Невролог - от 2390 р.

Расписание приёма врача

1 июня - суббота

5 июня - среда

12 июня - среда

2012 Московский государственный университет имени Ломоносова МГУ (лечебное дело)
2014 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (неврология)

2012 "Конгресс Европейского общества магнитного резонанса в медицине и биологии", Лиссабон
2013 "Специализированные реанимационные мероприятия ALS (Advanced Life Suppport)", Краков
2013 "Конгресс Европейского общества магнитного резонанса в медицине и биологии", Тулуза
2014 "Конгресс Всемирной организации по борьбе с инсультом", Стамбул
2015 "Конгресс Евроейского общества радиологии", Вена

Отзывы о Наместникова Дарья Дмитриевна

Консультировалась у невролога, нужно было разузнать кое-что. В теории Дарья Дмитриевна достаточно хорошо ориентируется, что бы я ни спросила у нее, отвечала уверенно и грамотно, в то же время понятно для меня. Не скажу что у меня были серьезные проблемы, просто неприятное дерганье. Сейчас я уже точно знаю, что это такое и что с этим делать. Врача выбрала сама через интернет, просто почитала отзывы и сразу получилось записаться, очень удобная функция. Наместникова мне понравилась, поэтому и оценка соответствующая.

У Дарьи Дмитриевны хороший подход, основательный. Я по поводу головных болей к ней обращалась, сначала закрались сомнения, что врач молодой, недостаточно опытный, но потом она доказала, что ей можно доверять. Все проверила, изучила анализы, вникла и назначила качественное, комплексное лечение. Мне уже лучше, приступы беспокоят не так часто, как раньше и интенсивность боли не сравнима. Сейчас даже без таблеток могу обходиться. Надеюсь, что удастся совсем избавиться от этой проблемы.

Из-за того, что я много времени провожу за компьютером, у меня начала болеть шея, а потом меня ещё и продуло, так что совсем не могла поворачивать голову. Дарья Дмитриевна очень внимательна и профессиональна, пусть и ещё молодая. Мне она назначила действенное лечение и уже через неделю я забыла о своих постоянных болях и даже смогла спокойно спать по ночам. От души благодарю Несместникову за квалифицированную помощь, доброту и хорошее отношение к пациентам. Побольше бы таких хороших молодых специалистов.

Романова Анна Вячеславовна, Детский невролог, Невролог, Функциональный диагност, Эпилептолог - Москва
от 1900 р.
Романова А. В.
пр-кт Ломоносовский, д. 7, корп. 5
(499) 653-68-40

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Ротанков Роман Александрович, Детский невролог, Невролог - Москва
Ротанков Р. А.
(499) 288-21-75

Дремин Евгений Витальевич, Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Москва
2390 р.
Дремин Е. В.