Шаиниди Марина Сергеевна, врач-косметолог, косметолог-эстетист - Москва

Шаиниди Марина Сергеевна

Экспресс-запись Расписание

Шаиниди Марина Сергеевна, Москва: врач-косметолог, косметолог-эстетист, 9 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 504-32-98.

Обновлено 10.04.2019
ул. 26-ти Бакинских комиссаров, 11
☎(499) 504-32-98

Медицинский центр «Юнимед-С»
М Юго-Западная (271м)
М Тропарёво (1,9км)
М Проспект Вернадского (2,2км)
Врач-косметолог - от 1500 р.
Косметолог-эстетист - от 1500 р.

Расписание приёма врача

Сегодня - четверг

28 июня - пятница

29 июня - суббота

2008 Северо-осетинская медицинская академия

Отзывы о Шаиниди Марина Сергеевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Юнимед-С» - ул. 26-ти Бакинских комиссаров, 11

Впечатления остались только хорошие. К Марине Сергеевне я обращалась и раньше, только в другую клинику. Сейчас вернулась снова к ней. Отзывы только положительные о косметологе. Она действительно помогает мне с моей проблемой. Обращаюсь я к ней из-за кожи. Была на таких процедурах как чистка, избавление от акне, озон мне делали. В общение она меня устраивает полностью. О своих действиях во время процедуры говорит, рассказывает что наносит на кожу. Дает полезные рекомендации, я им следую, применяю. Врача рекомендовала своим подругам. Сама же планирую ходить к ней и дальше. Доверие она, как специалист, у меня вызывает.

10.04.19 13:44
Добрый день! Благодарим Вас положительный отзыв о работе нашего специалиста! Будьте здоровы, ждем Вас снова!
+2.0 Отлично Медицинский центр «Юнимед-С» - ул. 26-ти Бакинских комиссаров, 11

Отличный специалист! Следует строго по протоколу, лишнего никогда не сделает. Очень внимательная и заботливая. Спасибо!

07.03.19 12:51
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв! Здоровья!
+2.0 Отлично Медицинский центр «Юнимед-С» - ул. 26-ти Бакинских комиссаров, 11

Хочу поблагодарить косметолога Шаиниди Марину Сергеевну. Попала на прием к ней по рекомендации. Все понравилось: и квалифицированная консультация, и последующее лечение. Теперь это мой косметолог. Спасибо, Марина Сергеевна!

07.03.19 12:57
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста! Будьте здоровы!
Новый отзыв