Шаиниди Марина Сергеевна,врач-косметолог - Москва
8.4
2.5

Шаиниди Марина Сергеевна

Шаиниди Марина Сергеевна, Москва: врач-косметолог, 9 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 10.04.2019

Северо-осетинская медицинская академия

Шаиниди Марина Сергеевна
Посетили врачаАпрель 2019
Впечатления остались только хорошие. К Марине Сергеевне я обращалась и раньше, только в другую клинику. Сейчас вернулась снова к ней. Отзывы только положительные о косметологе. Она действительно помогает мне с моей проблемой. Обращаюсь я к ней из-за кожи. Была на таких процедурах как чистка, избавление от акне, озон мне делали. В общение она меня устраивает полностью. О своих действиях во время процедуры говорит, рассказывает что наносит на кожу. Дает полезные рекомендации, я им следую, применяю. Врача рекомендовала своим подругам. Сама же планирую ходить к ней и дальше. Доверие она, как специалист, у меня вызывает.
Медицинский центр «Юнимед-С»
Добрый день! Благодарим Вас положительный отзыв о работе нашего специалиста! Будьте здоровы, ждем Вас снова!
Медицинский центр «Юнимед-С» - ул. 26-ти Бакинских комиссаров, 11
Отличный специалист! Следует строго по протоколу, лишнего никогда не сделает. Очень внимательная и заботливая. Спасибо!
Медицинский центр «Юнимед-С»
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв! Здоровья!
Медицинский центр «Юнимед-С» - ул. 26-ти Бакинских комиссаров, 11
Хочу поблагодарить косметолога Шаиниди Марину Сергеевну. Попала на прием к ней по рекомендации. Все понравилось: и квалифицированная консультация, и последующее лечение. Теперь это мой косметолог. Спасибо, Марина Сергеевна!
Медицинский центр «Юнимед-С»
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста! Будьте здоровы!
Медицинский центр «Юнимед-С» - ул. 26-ти Бакинских комиссаров, 11
Шаиниди Марина Сергеевна, косметолог. Ходила к данному врачу несколько раз. Было все нормально (ну, были мелкие недочёты, например, под одним глазом было больше геля, чем под другим). Пришла в очередной раз к врачу, видимо, она была не в настроении. Начали делать процедуру, «врач» воткнул иглу и канюлю (для коррекции носослезной борозды канюлю втыкают в скулу и проводят к внутреннему уголку глаза. Процедура не из приятных, я вам скажу). После чего врач сказала, что не может так работать, потому что ей не понравилось мое волнение (хотя оно было меньше, чем в прошлые процедуры и я вела себя нормально). Врач вытащил иглу и сказал поискать другого косметолога. Я в шоке! Не советую. Врач просто воткнул иглу, специально втыкал канюлю, чтобы было больно, видимо, пытался показать администратору, пока не довел меня до истерики. Я сидела минуты 2 с иглой в глазу, врач даже не собирался колоть препарат.
Медицинский центр «Юнимед-С»
Опровержение. Опираясь на закон РФ «О средствах массовой информации» от 27.12.1991 № 2124—1 и исходя из предоставленных доктором сведений о том, что отзыв пользователя 08.10.18 не соответствует действительности, официально публикуем опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты — вымышленными. Напоминаем читателям: «Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор».
Медицинский центр «Юнимед-С» - ул. 26-ти Бакинских комиссаров, 11
Хожу к врачу Шаиниди М.С. регулярно, ни разу не усомнилась, что сделала правильный выбор. Все грамотно, профессионально и никакого развода, что очень редко в наше время. Она крутая!
Медицинский центр «Юнимед-С»
Добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв! Ждем Вас снова! Будьте здоровы!
Очень разочарована данным доктором. На первый взгляд показавшаяся неплохим врачом, на деле оказалась непрофессионалом, процедуру сделала отвратительно, остались ужасные кровоподтеки, что говорит о неправильной технике. На повторном приеме даже не удосужилась внимательно осмотреть синяки, посмотрев сквозь слой маскирующих кремов, сказала, что все нормально и так должно быть.
«Бест Клиник» на Профсоюзной - ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
Не первый раз прихожу к Марине Сергеевне на процедуры, очень довольна процессом и результатами, даже захотелось написать отзыв. Помимо того, что с её лёгкой руки процедуры проходят быстро, аккуратно и безболезненно, Марина Сергеевна располагает к себе. А это качество для меня очень важно, поскольку именно в такой доброй обстановке я доверяю специалисту и меньше нервничаю!
Косметолога посещаю по мере необходимости. На приёме у Шаиниди М. С. была впервые и осталась под приятным впечатлением. Марина Сергеевна - отличный специалист в своей области. Внимательно осмотрела и, по состоянию моей кожи, предложила мне курс омолаживающих процедур. Во время процедур предупреждала о каждом своём шаге, чтобы для меня он не оказался неожиданным или того хуже - болезненным. Дала несколько необходимых рекомендаций по сохранению молодости. Полученным результатом полностью довольна, моя кожа снова сияет. Теперь это мой любимый косметолог, к которому я буду возвращаться снова и снова.
По лицу время от времени выходили какие-то странные прыщи. Я была вынуждена обратиться к специалисту, потому что обычные средства от прыщей, которые я скупала в аптеке, не очень-то помогали. Марина Сергеевна направила сдать пару-тройку анализов, провела осмотр и проконсультировала меня по моей проблеме. Причина воспалений была выяснена. Я осталась на лечении у этого доктора. Она лечила не проявления в первую очередь, а вот именно причину. И в комплексном подходе получилось добиться нужных результатов. Кожа очистилась, сейчас уже всё в норме. Спасибо косметологу за грамотность и искренний настрой помочь поскорее.