Шаиниди Марина Сергеевна, врач-косметолог - Москва

Шаиниди Марина Сергеевна

Экспресс-запись Расписание

Шаиниди Марина Сергеевна, Москва: врач-косметолог, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 504-32-98.

☎(499) 504-32-98

Медицинский центр «Юнимед-С»
М Юго-Западная (271м)
М Тропарёво (1,9км)
М Проспект Вернадского (2,2км)
Врач-косметолог - от 1500 р.

Расписание приёма врача

21 марта - четверг

23 марта - суббота

26 марта - вторник

Высшее образование

2008 Северо-осетинская медицинская академия

Отзывы о Шаиниди Марина Сергеевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Юнимед-С» - ул. 26-ти Бакинских комиссаров, 11

Отличный специалист! Следует строго по протоколу, лишнего никогда не сделает. Очень внимательная и заботливая. Спасибо!

07.03.19 12:51
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв! Здоровья!
+2.0 Отлично Медицинский центр «Юнимед-С» - ул. 26-ти Бакинских комиссаров, 11

Хочу поблагодарить косметолога Шаиниди Марину Сергеевну. Попала на прием к ней по рекомендации. Все понравилось: и квалифицированная консультация, и последующее лечение. Теперь это мой косметолог. Спасибо, Марина Сергеевна!

07.03.19 12:57
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста! Будьте здоровы!
-2.0 Ужасно Медицинский центр «Юнимед-С» - ул. 26-ти Бакинских комиссаров, 11

Шаиниди Марина Сергеевна, косметолог. Ходила к данному врачу несколько раз. Было все нормально (ну, были мелкие недочёты, например, под одним глазом было больше геля, чем под другим). Пришла в очередной раз к врачу, видимо, она была не в настроении. Начали делать процедуру, «врач» воткнул иглу и канюлю (для коррекции носослезной борозды канюлю втыкают в скулу и проводят к внутреннему уголку глаза. Процедура не из приятных, я вам скажу). После чего врач сказала, что не может так работать, потому что ей не понравилось мое волнение (хотя оно было меньше, чем в прошлые процедуры и я вела себя нормально). Врач вытащил иглу и сказал поискать другого косметолога. Я в шоке! Не советую. Врач просто воткнул иглу, специально втыкал канюлю, чтобы было больно, видимо, пытался показать администратору, пока не довел меня до истерики. Я сидела минуты 2 с иглой в глазу, врач даже не собирался колоть препарат.

07.03.19 12:53
Опровержение. Опираясь на закон РФ «О средствах массовой информации» от 27.12.1991 № 2124—1 и исходя из предоставленных доктором сведений о том, что отзыв пользователя 08.10.18 не соответствует действительности, официально публикуем опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты — вымышленными. Напоминаем читателям: «Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор».
Шаиниди Марина Сергеевна, Врач-косметолог - Москва
Шаиниди М. С.