Кочетова Ольга Викторовна,гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр - Москва
Гастроэнтеролог
Детский гастроэнтеролог
Педиатр
5.5

Кочетова Ольга Викторовна

Кочетова Ольга Викторовна, Москва: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

Обновлено 30.11.2020

Педиатр — от 1600₽
Педиатр — от 4500₽
(499) 500-97-23

• 1999 — 2000
    Акмолинская государственная медицинская академия г. Астана / Нур-Султан.
    Врач-интерн, Интернатура,
  • 2000 — 2010
    МУЗ Детская городская поликлиника №5 г. Челябинск.
    Врач-педиатр
  • 2010 — 2010
    Многопрофильная клиника «Медси»
    Врач-педиатр
  • 2015 — 2017
    Многопрофильная клиника «Бест Клиник»
    Врач-педиатр, заведующий педиатрическим отделением
  • 2017 — 2019
    Клиника «Добромед»
    Главный врач, заведующий отделением, врач-педиатр
  • 2020 — н. в.
    Многопрофильная клиника «Чудо Доктор»
    Врач-педиатр, гастроэнтеролог (детский и взрослый)

• 1999
    Астанинская государственная медицинская академия (педиатрия)
  • 2000
    Медицинский университет Астана (педиатрия)
  • 2001
    Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (инфекционные болезни)

Кочетова Ольга Викторовна
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Кочетова Ольга Викторовна очень хороший специалист, как педиатр мне очень нравится. С ней мы достаточно давно знакомы. Вначале она в другой клинике работала, сейчас я сюда за ней пришла. Ребенку у меня 3,5 года, врач очень хорошо относится, подход умеет находить и мне это нравится. Он не боится, хотя сам по себе он у меня такой нежненький, обычно всех боится, а тут Ольга Викторовна нашла к нему подход. Врач полностью осматривает ребенка и сразу определяет диагноз и сразу назначает лекарства. Могу сказать, что ее назначения всегда эффективные. Если я несколько раз хожу к ней, значит меня все устраивает, значит она все делает правильно. Я обязательно всем ее буду советовать почему бы и нет, это очень хороший, внимательный человек. А самое главное, она говорит что нужно делать, верно ставит диагноз и много лишних лекарств не назначает. Помимо этого она сразу антибиотики не выписывает. Но если какой-то воспалительный процесс, но если нет острой необходимости, то их избегает.
«Чудо-Доктор» на Школьной 11 - ул. Школьная, д. 11/3
Ольга Викторовна - замечательный доктор! Спокойная, грамотная, с чувством юмора. Который раз вытягивает мою совсем не простую дочку из пневмонии и бронхита. Спасибо Вам большое человеческое!
Наблюдаюсь у Ольги Викторовны уже в течение года. За это время ни разу не было поставлено неправильного диагноза, а лечение всегда "щадящее", так как речь идёт о детях. Анализов никогда лишних не сдавали, только самые необходимые, а результаты сообщались по телефону или в личной форме. А пришли мы с воспалением лёгких, которое предыдущие врачи просто не услышали. И я могу привести много примеров наших болезней, что легко прошли с Ольгой Викторовной.
0.0нормально
Была с ребенком у нее. Честно, осталась не довольна. Диагноз нам поставила неверно, даже отрицательные анализы на диагноз ее не смутили. Провели ребенку мощную, но ненужную терапию. Отношение к ребенку довольно жесткое, все-таки от платного педиатра хочется больше внимания, у нее этого нет. За анализами, которые сама и назначает, не следит.
Периодически обращаемся к Ольге Викторовне. Проблем со здоровьем у нас нет, просто обращаемся на общую консультацию для проверки здоровья. Один раз обращались с ОРЗ, вылечились быстро и без последствий. Лишних препаратов не назначает, что я очень ценю, не злоупотребляет антибиотиками. Претензий как таковых нет, отзывчивый врач, к ребеночку относится всегда хорошо!
Несколько раз приходили к Ольге Викторовне на приём. Врач мне нравится, так как работает всегда в очень спокойной, доброжелательной обстановке, относится к своим пациентам с терпением, а к родителям с уважением. В наше время очень сложно встретить такого хорошего специалиста, поэтому я всем друзьям с маленькими детьми рекомендую опытного и компетентного педиатра, которому можно доверять. От себя выражаю большую благодарность Кочетовой за ответственное отношение к своей работе и грамотные назначения.