Лычагина Инна Олеговна, врач-косметолог, трихолог - Москва

Лычагина Инна Олеговна

Стоимость приёма - бесплатно
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Лычагина Инна Олеговна, Москва: врач-косметолог, трихолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (499) 322-16-63.

Обновлено 02.04.2019
☎(499) 322-16-63

«Бест Клиник» на Профсоюзной
М Профсоюзная (628м)
М Академическая (1,1км)
М Новые черемушки (1,4км)
Врач-косметолог - бесплатно / на дом - от 4460р.

Расписание приёма врача

24 августа - суббота

27 августа - вторник

29 августа - четверг

2012 Ставропольский государственный медицинский университет (педиатрия)
2013 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (дерматовенерология)
2014 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (косметология)

2014 "Применение препаратов токсина ботулизма в косметологии и эстетической медицине", Российский университет дружбы народов, Москва
2014 "Применение микроимплантов в косметологии и эстетической медицине", Российский университет дружбы народов, МоскваРоссийский университет дружбы народов
2015 «Трихология. Избранные вопросы диагностики и лечения волос и кожи волосистой части головы», РУДН

Отзывы о Лычагина Инна Олеговна

Проблемы с кожей лица у меня были всегда, но с возрастом их стало больше. Читала на форумах про разные процедуры и решилась на плазмолифтинг. Морщин у меня на лице не было, беспокоило только акне, угревая сыпь и прыщи и поэтому эта процедура для меня подходила идеально. По совету двоюродной сестры, которая делала у Инны Олеговны мезотерапию я обратилась в Бест клиник. Сразу скажу, что косметолог очень хороший, таких редко встретишь. Она полностью ввела меня в курс дела, рассказала о плюсах и минусах этой процедуры. Эффект мне нравится, кожа лица стала намного лучше, прыщи, угри в прошлом. Но курс необходимо повторить, поэтому через месяц запишусь к этому врачу еще раз, чтобы уже окончательно избавиться от всех проблем с кожей (остались дырочки от акне).

Нет претензий к врачу. Что хотела я получила, на приеме Инна Олеговна вела себя очень порядочно, не грубила, была вежлива и добра. По поводу моей кожи дала много советов, до сих пор ими пользуюсь, все нравится, лицо и правда стало лучше выглядеть. Не в чем упрекнуть, человек на своем месте, знает и любит свою работу и уважает пациентов. Такой набор качеств редко встречала, было приятно оказаться в надежных руках профессионала.

После того, как я обнаружила у себя аллергию и вылечилась от неё, у меня никак с лица не сходили прыщи. Обратилась к косметологу и попала на приём к Инне Олеговне, которая оказалась ещё и грамотным дерматологом. Врач на меня сразу произвела приятное впечатление, как очень хороший специалист. Все назначения и процедуры, которые она мне прописала, оказались эффективными и в самом скором времени я вернула себе гладкость кожи. Спасибо большое Лычагиной за высококвалифицированный подход и грамотную помощь!

Тамазова Лариса Анатольевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог - Москва
Тамазова Л. А.

Краснова Ирина Викторовна, Врач-косметолог, Дерматолог - Москва
Краснова И. В.

Федорищенко Мария Николаевна, Врач-косметолог, Дерматолог - Москва
Федорищенко М. Н.
(499) 288-21-75

Осипова Карина Валерьевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог - Москва
Осипова К. В.
(499) 288-21-75

Кушхова Дина Хасбиевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Миколог - Москва
Кушхова Д. Х.
(499) 322-16-63