Лычагина Инна Олеговна,врач-косметолог, трихолог - Москва
Трихолог
3.2
2.6

Лычагина Инна Олеговна

Лычагина Инна Олеговна, Москва: врач-косметолог, трихолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (499) 322-16-63.

Обновлено 02.04.2019

ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
Профсоюзная(628м)
Академическая(1,1км)

Новые черемушки(1,4км)
(499) 322-16-63

Ставропольский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (дерматовенерология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (косметология)

"Применение препаратов токсина ботулизма в косметологии и эстетической медицине", Российский университет дружбы народов, Москва
    "Применение микроимплантов в косметологии и эстетической медицине", Российский университет дружбы народов, МоскваРоссийский университет дружбы народов
    «Трихология. Избранные вопросы диагностики и лечения волос и кожи волосистой части головы», РУДН

Лычагина Инна Олеговна
Проблемы с кожей лица у меня были всегда, но с возрастом их стало больше. Читала на форумах про разные процедуры и решилась на плазмолифтинг. Морщин у меня на лице не было, беспокоило только акне, угревая сыпь и прыщи и поэтому эта процедура для меня подходила идеально. По совету двоюродной сестры, которая делала у Инны Олеговны мезотерапию я обратилась в Бест клиник. Сразу скажу, что косметолог очень хороший, таких редко встретишь. Она полностью ввела меня в курс дела, рассказала о плюсах и минусах этой процедуры. Эффект мне нравится, кожа лица стала намного лучше, прыщи, угри в прошлом. Но курс необходимо повторить, поэтому через месяц запишусь к этому врачу еще раз, чтобы уже окончательно избавиться от всех проблем с кожей (остались дырочки от акне).
Нет претензий к врачу. Что хотела я получила, на приеме Инна Олеговна вела себя очень порядочно, не грубила, была вежлива и добра. По поводу моей кожи дала много советов, до сих пор ими пользуюсь, все нравится, лицо и правда стало лучше выглядеть. Не в чем упрекнуть, человек на своем месте, знает и любит свою работу и уважает пациентов. Такой набор качеств редко встречала, было приятно оказаться в надежных руках профессионала.
После того, как я обнаружила у себя аллергию и вылечилась от неё, у меня никак с лица не сходили прыщи. Обратилась к косметологу и попала на приём к Инне Олеговне, которая оказалась ещё и грамотным дерматологом. Врач на меня сразу произвела приятное впечатление, как очень хороший специалист. Все назначения и процедуры, которые она мне прописала, оказались эффективными и в самом скором времени я вернула себе гладкость кожи. Спасибо большое Лычагиной за высококвалифицированный подход и грамотную помощь!