Лобачев Евгений Витальевич,ортопед, травматолог - Москва
2.8
4.6

Лобачев Евгений Витальевич

Лобачев Евгений Витальевич, Москва: ортопед, травматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (499) 450-26-39.

Обновлено 22.02.2019
-35%
от 2390₽

Ортопед — от 2390 1554₽ / на дом — от 4460₽ Травматолог — от 2390 1554₽ / на дом — от 4460₽
Ленинградское ш, д. 116
Беломорская(733м)
Речной вокзал(1,5км)

Планерная(1,8км)
(499) 450-26-39

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (травматология и ортопедия)

юбилейная международная научно-образовательная конференция «Модернизация помощи больным с тяжелой сочетанной травмой»
    мастер-класс «Подиатрия» и «Ортезирование стоп по системе ФормТотикс»
    VI Всероссийский съезд общества кистевых хирургов
    «Применение современных технологий лечения в российской травматологии и ортопедии»
    «Избранные вопросы травматологии и ортопедии»
    обучение по препаратам Chondroreparant Hyalrepair

Лобачев Евгений Витальевич
Очень хороший, квалифицированный врач. Вылечил меня от шпоры на пятке с помощью аппарата УВТ, в других клиниках мне не помогли. Спасибо большое.
«Бест Клиник» на Речном Вокзале - Ленинградское ш, д. 116
На сайте Бест клиник нашла информацию о том, что врач Лобачев Евгений Витальевич применяет ХИЛТ-терапию для лечения. Этот метод в последнее время широко используется в медицине. После травмы полученной из-за несчастного случая у меня сильно болела нога, в начале как-то не обращала внимания, но в последнее время я чувствовала, что никакие мази мне уже не помогают. На консультации мне врач подробно все рассказал и объяснил как все это работает. Обезболивающий эффект, вызванный лазерной терапией сохраняется надолго. После лечения прошел месяц, боли в ноге меня не беспокоят. Спасибо огромное врачу, вы настоящий профессионал. Терпения Вам и дальнейшего процветания!
Грамотный врач. Когда я к нему пришла увидела серьезную работу с пациентом. Не было никакого пренебрежения, халатности, лишь желание мне помочь. Он изучил снимки, провел осмотр, сделал назначения. Все, как и полагается. Нареканий нет, наоборот хотела бы выразить благодарность за человечность, внимание и оперативную помощь. Выбирала врача через интернет, смотрела на расположением клиники, на отзывы других пациентов. Лобачев почему-то внушил доверие. Сейчас я вижу, что не ошиблась, выбрав его.
У меня сильно болела нога, именно с этой жалобой я пришла на прием к доктор Лобачеву. Мне показалось, что он достаточно грамотный и опытный, чтобы помочь. Не ошиблась. Евгений Витальевич долго и тщательно занимался моей проблемой, в итоге разработал такой план, что лучше вряд ли кто-то смог бы придумать. Все учел, даже на процедуры отправил. Такое комплексное лечение дало результат, нога перестал болеть, я теперь могу спокойно ходить и не испытывать боль при каждом шаге. Спасибо!
Очень хороший врач. После того, как я постоянно жаловался своей жене на неприятные ощущения, она через знакомых узнала о хорошем специалисте и отправила меня к нему на приём. Так я попал к Лобачеву и могу с уверенностью сказать, что он просто замечательный специалист. Сразу понял мою проблему, не разводил на деньги, а просто и понятно помог разобраться с проблемой, дал ясные и чёткие рекомендации. Спасибо ему за доброе отношение и высококлассную помощь. Если понадобится, то снова пойду только к нему, и посоветую друзьям.