Баранов Константин Константинович,детский лор, лор, хирург - Москва
5.6
5.5

Баранов Константин Константинович

Кандидат наук

Баранов Константин Константинович, Москва: детский лор, лор, хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 9 лет.

Обновлено 07.07.2020

Ленинский проспект, д. 117
Тропарёво(1,4км)
Юго-Западная(1,6км)

Беляево(2,3км)

Российский научный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (лечебное дело)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (оториноларингология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (оториноларингология)

«Синдром назальной обструкции у детей: современные подходы к диагностике, консервативному и хирургическому лечению» «EMSA Summer School », Dubrovnik, Croatia
    «Микроэндоскопической диагностики заболеваний верхних отделов дыхательных путей и уха у детей», Российская медицинская академия последипломного образования
    «Фармакологические и физиологические методы лечения в оториноларингологии», XII Научно-Практическая конференция
    «Наука и практика в оториноларингологии», Российский национальный исследовательский Медицинский университет им. Н. И. Пирогова
    «Медицинские лазерные технологии в детской хирургии», ГБУЗ г.Москвы «НИИ неотложной детской хирургии и травматологии» ДЗ г.Москва

Баранов Константин Константинович
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Человеческое отношение, порядочность, умение расположить к себе.
Не понравилось
График работы врача в поликлинике, довольно плотная запись.
Я очень рада, что попала с ребенком именно к К. К. Баранову. После зимней поездки в отпуск и долгих прогулок на воздухе, ребенок начал кашлять. Педиатр выписала не подходящий малышам сироп. По своему опыту знаю, что лучше показываться ЛОРу в такие моменты. К. К. вылечил нам наши сопли и конечно кашель сразу ушел, ведь это была сопутствующая проблема. Но самое главное, помог в смежной проблеме с глазами, подсказал хорошего специалиста, провел совместную с офтальмологом диагностику, назначил лечение и мы обошлись без зондирования. Большое человеческое спасибо! Врач, которому не всё равно!
Благодарим за ваш отзыв!
Детская поликлиника №132-ул. Новоорловская, д. 2, корп. 1
Хочу выразить огромную благодарность нашему доктор - Баранову Константину Константиновичу. Мы с сыном к нему обратились с проблемой затруднения дыхания. Константин Константинович быстро определил диагноз - вазомоторный ринит. В нашем случае понадобилось оперативное вмешательство. Доктор на протяжении всей нашей работы с ним был очень внимательным, отзывчивым, всегда был на связи (если не мог ответить сразу, всегда перезванивал или отписывался), давал необходимые рекомендации и советы, за что ему отдельное спасибо! На приёмах всегда очень корректен и доброжелателен, умеет расположить к себе детей. Одним словом - профессионал своего дела, побольше бы таких докторов. От меня лично, как от мамы, огромное человеческое спасибо!
Детская поликлиника №132-ул. Новоорловская, д. 2, корп. 1
Понравилось
Очень хороший специалист! Кандидат медицинских наук. Нашему сыну делали аденотомию с частичным подрезанием миндалин. Все прошло отлично. Ребенок теперь спокойно дышит носом, не храпит. Врач хорошо находит контакт с детьми. Сын не боялся доктора. О нахождении в больнице и об операции отзывается хорошо. Спасибо большое!
Благодарим за приятный отзыв!
Огромное материнское спасибо доктору Баранову К.К.за лечение моей двухлетней малютки! У моего ребенка был гнойный отит, ситуация очень серьезная. С лечащим доктором нам определенно повезло. Не знаю, кто бы еще столько внимания и заботы уделил своей маленькой пациентке. Константин Константинович доброжелательно относился к нам, поддерживал морально и настраивал позитивно. А что еще важнее, он грамотно провел лечение, держал всё под контролем. Я очень признательна нашему лечащему ЛОРу. Рекомендую его и другим людям в помощь.
Благодарим за приятный отзыв!
Добродушный, внимательный доктор. С ребенком к нему обращались, дочка маленькая засунула себе в носик пуговичку, хорошо, что я сразу заметила. Хотела сама вытащить, но ничего не получилось, тогда уже пошли к врачу. Принимал нас Доктор Баранов, он нам понравился, и главное, что без всяких проблем решил нашу проблему, аккуратно освободил носик. Видимо, мы не первые, кто обратился к нему с такой проблемой, потому что он так ловко, так уверенно все сделала, как будто уже много раз проводил подобные манипуляции. Спасибо большое, будем внимательнее следить теперь за ребенком.