Полевая Елена Валерьевна,вертебролог, невролог - Москва
8.0
2.7

Полевая Елена Валерьевна

Кандидат наук

Полевая Елена Валерьевна, Москва: вертебролог, невролог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (499) 322-37-54.

Обновлено 22.03.2021

Вертебролог (от 18 лет) — от 3999₽
Невролог (от 18 лет) — от 3999₽
(499) 455-05-87

• 1995
    Московский медицинский стоматологический институт им Н.А. Семашко (лечебное дело)
  • 2000
    Научно-исследовательский институт неврологии (неврология)
  • 2003
    Научно-исследовательский институт неврологии (неврология)
    Аспирантура

• 1996
    «Рефлексотерапия»
    «Болезни климактерия»
    «Акупунктурные методики традиционной Китайской медицины в косметологии и диетологии», Китай

Полевая Елена Валерьевна
Прекрасный врач Полева Е. В., высококвалифицированный специалист, неравнодушный, отзывчивый, очень приятный, симпатичный человек. Была сегодня на приеме в клинике "Эйч Би Пи Груп" на Зоологической улице. Получила полную консультацию, диагноз, схему лечения и ответы на все вопросы, которые решали последние полгода в районной поликлинике и не могла решить. С диагнозом я согласилась, т. к. врач мне его обосновал на основании моих анализов и МРТ. В поликлинике этого сделать не смогли. Прекрасная консультация и подробное заключение со схемой лечения моих заболеваний получила на руки. Консультация длилась 1 час. Записывалась накануне. Где в районной поликлинике вы сможете получить такое за цену 1980 руб.? Нигде! Кроме этого получила советы по многим другим вопросам от питания до физкультуры. Прекрасно! Замечательное впечатление! Огромное спасибо доктору! Приду еще обязательно! Яковлева Л. Н.
«HBP clinic»-ул. Зоологическая, д. 12, к. 2
Спина болела много лет, не давала нормально жить. Сейчас я об этом даже не вспоминаю, потому что боли и мучения остались в прошлом. Я по счастливой случайности попала к Елене Валерьевне, она оказалась высококлассный специалистом, которому не все равно, что происходит с ее пациентами. Она делает все возможное чтобы помочь. Это дорого, но так везде, не только в этой клинике. Прошла комплексное лечение и сейчас чувствую себя полностью обновленной и здоровой. Это огромное счастье. Спасибо за все.
Полевая хороший невролог, я наблюдалась у нее одно время, когда были проблемы со здоровьем. Пришлось потратиться на дополнительные обследования, но я не жалею, все оправдано, потому что потом мне диагноз точно поставили и подобрали действующее лечение. Я осталась довольна, потому что не просто получила качественную медицинскую помощь. Я увидела увлеченного человека, Врача, который в первую очередь видит своей целью помочь пациенту. За это спасибо, ну и конечно, за отличный результат, следствием которого стало мое отличное самочувствие.
Я пришла к доктору Поляевой намеренно. По советам знакомых нашла её и записалась на приём. Всё прошло отлично, я не сомневалась в компетентности врача и все её назначения посчитала полезными. Я вскоре поправилась, теперь у меня не возникает проблем со спиной. Большое спасибо отличному доктору за грамотную и эффективную помощь! Всем рекомендую.