Лунюшкин Игорь Николаевич, вертебролог, мануальный терапевт - Москва

Лунюшкин Игорь Николаевич

стаж 32 года
Экспресс-запись Расписание
Всего записалось 22 человека

Лунюшкин Игорь Николаевич, Москва: вертебролог, мануальный терапевт, 10 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (499) 322-17-47.

Обновлено 14.08.2019
ул. Партизанская, д. 41
☎(499) 322-17-47

«Открытая клиника - Кунцево» на Молодежной
М Молодежная (733м)
М Крылатское (2,0км)
М Кунцевская (2,7км)
Вертебролог - от 3500 р.
Мануальный терапевт - от 3500 р.

Расписание приёма врача

9%Кифоз патологический
8%Межреберная невралгия
8%Вертеброгенная торакалгия
7%Сколиоз

1987 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело)
1989 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (неврология)

Отзывы о Лунюшкин Игорь Николаевич

«Открытая клиника - Кунцево» на Молодежной - ул. Партизанская, д. 41

Обращалась к Игорь Николаевичу с болями в брюшной полости. Но он меня, к моему удивлению, не принял без МРТ, хорошо, что хоть его можно было в клинике сделать. Потом сделали УЗИ брюшной полости, выявили проблему и Игорь Николаевич дал мне план лечения. Мне полегчало хоть. Но времени потратила чуть больше чем думала.

«Открытая клиника - Кунцево» на Молодежной - ул. Партизанская, д. 41

Я пару раз записывалась на прием к Игорю Николаевичу. Мне нравится, что он идет в ногу со временем - обследования и назначенное лечение современные, безвредные и эффективные. Врач все делает быстро и оперативно. Но качество обслуживания от этого не страдает.

«Открытая клиника - Кунцево» на Молодежной - ул. Партизанская, д. 41

Мне все нравится в работе врача. Я наблюдаюсь к него достаточно долгое время, года четыре точно. Обращаюсь к нему как к мануальному терапевту. Мне нравится индивидуальный подход. Доктор вникает в причинно-следственную связь. Он дает советы, в том числе о том, как в бытовых условиях справляться с проблемой. Обычно я записываюсь на прием к нему заранее, за день-два. Прием начинается в назначенное время. Изначально врач проводил обследование, включая изучение результатов МРТ, а потом я уже ходил к нему на сеансы мануальной терапии. Есть положительный результат. Условия в кабинете комфортные. Я бы порекомендовал другим людям обращаться к Игорю Николаевичу.

Все отзывы (10)Оставить отзыв

Бесаев Роман Казбекович, Вертебролог, Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Москва
от 2000 р.
Бесаев Р. К.