Лунюшкин Игорь Николаевич,вертебролог, мануальный терапевт - Москва
7.5

Лунюшкин Игорь Николаевич

Лунюшкин Игорь Николаевич, Москва: вертебролог, мануальный терапевт, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (499) 322-17-47.

Последняя запись 6 часов назад

(499) 322-17-47

• 1987
  • 1989

Лунюшкин Игорь Николаевич
Понравилось
Работаю в офисе, провожу сидя по 8 часов в день минимум, активности немного, так что иногда тело ощущается не очень. Думала, что с этим делать, решила попробовать мануальную терапию. Получила медицинское разрешение и пошла сюда. Попала к Лунюшкину Игорю Николаевичу, врач просто с золотыми руками. После первой же процедуры чувствовала нереальную лёгкость, точно пойду еще.
«Открытая клиника - Кунцево» на Молодежной - ул. Партизанская, д. 41
Понравилось
Считаю, что это специалист высочайшего уровня.
Не понравилось
Все понравилось.
Ходила к нему с больной спиной, остеохондроз. Невозможно было дышать нормально, а уж повернуться - так это вообще из разряда фантастики - боль адская просто. Сеанс прошел мягко, думала, не поможет, но на следующий день мне полегчало. Сделала уже три процедуры, довольна, возвращаюсь к жизни, что называется.
«Открытая клиника - Кунцево» на Молодежной - ул. Партизанская, д. 41
Понравилось
Лучше стало, как начала ходить сюда. Низкие цены, хороший спец.
Большую благодарность хочу выразить Лунушкину Игорю Николаевичу, после посещения его кабинета мне стало намного лучше. И он добрый, помогает советами. Понравилось всё, плюсом недорого. Никаких недостатков не обнаружено, приду ещё, к вам, Игорь Николаевич!
Посетили врачаИюнь 2019
Давненько беспокоила спина, времени на лечение особо не было, поэтому пользовалась всеразличными мазями, не особо и помогало. Потом случайно наткнулась на рекламу одного из лечебных центров, нашла там Игоря Николаевича, привлекли цены, всё же лучше чем на мази тратить. Решила записаться и попробовать. Состояние начало улучшаться сразу после первой процедуры, в дальнейшем только закрепляли эффект.
Посетили врачаИюнь 2019
Обращалась к Игорь Николаевичу с болями в брюшной полости. Но он меня, к моему удивлению, не принял без МРТ, хорошо, что хоть его можно было в клинике сделать. Потом сделали УЗИ брюшной полости, выявили проблему и Игорь Николаевич дал мне план лечения. Мне полегчало хоть. Но времени потратила чуть больше чем думала.
«Открытая клиника - Кунцево» на Молодежной - ул. Партизанская, д. 41
Понравилось
Я пару раз записывалась на прием к Игорю Николаевичу. Мне нравится, что он идет в ногу со временем - обследования и назначенное лечение современные, безвредные и эффективные. Врач все делает быстро и оперативно. Но качество обслуживания от этого не страдает.
Посетили врачаИюнь 2019
Мне все нравится в работе врача. Я наблюдаюсь к него достаточно долгое время, года четыре точно. Обращаюсь к нему как к мануальному терапевту. Мне нравится индивидуальный подход. Доктор вникает в причинно-следственную связь. Он дает советы, в том числе о том, как в бытовых условиях справляться с проблемой. Обычно я записываюсь на прием к нему заранее, за день-два. Прием начинается в назначенное время. Изначально врач проводил обследование, включая изучение результатов МРТ, а потом я уже ходил к нему на сеансы мануальной терапии. Есть положительный результат. Условия в кабинете комфортные. Я бы порекомендовал другим людям обращаться к Игорю Николаевичу.
Посетили врачаМай 2019
У меня очень хороший и положительный отзыв об этом докторе. Я думаю, что он высококвалифицированный специалист. Когда у меня серьезные проблемы, он хорошо мне помогает, обезболивает. Знаю врача на протяжении двух или трех лет. С пациентами он разговаривает очень прилично, вежливо. В этот раз я приходила к нему с готовыми обследованиями. У меня боли в позвоночнике. Он посмотрел все и определил, что со мной. Назначил процедуры, манипуляции и лекарства. Я его уже рекомендовала другим людям. Когда приезжала к нему на приемы, он всегда меня принимал вовремя. Уделял, примерно, 15-20 минут приема. Считаю, что этого времени достаточно, если тебе оказывают помощь.
Посетили врачаМарт 2019
Я очень довольна Игорем Николаевичем. Обращаюсь второй раз, но уже чувствую улучшения, до него сдвигов вообще никаких не было. У меня проблемы с левой рукой, она совсем не двигалась и предыдущее лечение других врачей не помогало. На сегодняшний день мне значительно лучше и легче, я стараюсь выполнять все рекомендации, предписанные специалистом. Сам терапевт хоть и строгий, но внимательный. Видно, что является профессионалом своего дела, много не разговаривает, т.е. не спрашивает ничего лишнего, все всегда только по делу. С ним очень легко найти общий язык, приятно общаться. Поскольку у меня присутствуют также проблемы с сердцем, врач очень избирательно подходит к лечению и рекомендации лекарств. Если у знакомых возникнет подобная проблема, с которой борюсь и я, то обязательно буду рекомендовать данного терапевта.
Посетили врачаДекабрь 2018
Если бы мне что- то не нравилось в работе Лунюшкина Игоря Николаевича, то третий раз я бы к нему и не пришла. Изначально обращалась потому что мне посоветовали его знакомые, которые к нему обращались. Он проводит мне сеансы мануальной терапии, при этом, он все подробно мне рассказывает и комментирует. В плане общения у него все хорошо, у меня нет никаких претензий. После его манипуляций я уже чувствую некие улучшения. Считаю, что он вполне профессиональный специалист. У меня он однозначно доверие вызывает. Я уже многим его советовала из своих близких и неоднократно.
«Открытая клиника - Кунцево» на Молодежной - ул. Партизанская, д. 41
Обращался с грыжей. Ходил несколько курсов. Эффекта ноль. Включая вытяжение. Потом по его рекомендации покупал ампулы в Германии, он мне колол их, эффекта тоже ноль. Со временем стало только хуже. Не советую. В общении приятный человек, но ведь не для этого мы к нему ходим и платим немалые деньги.
«Открытая клиника - Кунцево» на Молодежной - ул. Партизанская, д. 41
Был на приеме у Игоря Николаевича. Доброжелательный, внимательный. Доктор понравился, буду ходить еще к нему.
Могу только самую лестную характеристику дать этому доктору. Он приятный собеседник, но главное, Игорь Николаевич шикарный специалист. Я прошла у него курс лечения и могу с уверенностью сказать, что этот человек, знает свое дело. Мое самочувствие улучшилось во много раз, жизнь наладилась. Депрессия по поводу своих недугов сменилась отличным настроением и подъемом жизненных сил. Я очень довольна!
Мне сильно повезло попасть к такому замечательному врачу на лечение. Игорь Николаевич без проблем поставил верный диагноз, назначил индивидуальное лечение и ответил на каждый мой вопрос. После этого приёма я стал следовать всем его рекомендациям и указаниям, ходил на процедуры, как положено, а главное — смог заметить результат. Мне стало намного легче жить и передвигаться. Спасибо за это опытному и высокопрофессиональному врачу Лунюшкину.