Машаева Лилия Леонидовна, акушер, гинеколог - Москва

Машаева Лилия Леонидовна

Стоимость приёма - от 2000 р.
профессор
стаж 43 года
Прямая запись Расписание

Машаева Лилия Леонидовна, Москва: акушер, гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 43 года, запись на приём ☎ (499) 553-08-68.

Обновлено 10.09.2019

18 сентября - среда

19 сентября - четверг

2008-2014ФГУ НИИ ФХМ ФМБА, город Москва
Акушер-гинеколог

1976 Астраханская государственная медицинская академия (лечебное дело)
1996 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (акушерство и гинекология)
2018 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (акушерство и гинекология)

Отзывы о Машаева Лилия Леонидовна

«Сити Клиник» в Коньково - ул. Островитянова, д. 34к2

Машаева Лилия Леонидовна - очень чуткий, внимательный, опытный врач с индивидуальным подходом. Проходила лечение, после которого сразу забеременела и родила здоровую малышку в 2016 году. До сих пор по всем вопросам и по состоянию здоровья обращаюсь только к ней. Лилию Леонидовну рекомендую от всей души!

Теле2
«Сити Клиник» в Коньково - ул. Островитянова, д. 34к2

Я ранее была у этого специалиста, знакомы с врачом Машаевой Л.Л. полгода. Профессионализм у нее, на мой взгляд, на высшем уровне, все хорошо. Доктор очень душевная и вежливая, к себе специалист располагает. На приеме чувствую я себя комфортно. Лилия Леонидовна делает все, проводит УЗИ и берет анализы. Во время ультразвуковой диагностики, специалист комментирует свои действия. Врач очень понятно объясняет, и если есть вопросы, то она "разжевывает" все. О ней я услышала от друзей. Я обращаюсь с конкретной проблемой, лечусь у нее. У меня идет подготовка к беременности. Врача, я конечно, посоветую. За доктором спешки не замечаю на приеме, наоборот, она всю длительность приема, практически час проводит с пациентом.

«Сити Клиник» в Коньково - ул. Островитянова, д. 34к2

Врач хороший, мне она понравилась. Я была у нее на консультации, все нормально. Лилия Леонидовна мне полностью все объяснила, у меня были некоторые вопросы и она на них мне ответила. Личные качества у врача хорошие, смелые. К себе специалист меня расположила. Доктор ничего мне пока что не назначала, но отправила проходить УЗИ. Доктор вызвала у меня доверие.

Я планирую продолжить обращаться к Машаевой Л.Л.. Прием у меня начался через некоторое время, была задержка минут на 15, но я считаю что это не страшно.

Все отзывы (5)Оставить отзыв

Прямая запись
Найдукова Алина Александровна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Москва
Найдукова А. А.
(499) 500-97-15

Шустова Ольга Леонидовна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Москва
от 2000 р.
Шустова О. Л.
ул. Профсоюзная, д. 115, корп. 1
(499) 288-06-21

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Воеводина Людмила Витальевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
от 2000 р.
Воеводина Л. В.