Машаева Лилия Леонидовна,акушер, гинеколог - Москва
профессор
7.1

Машаева Лилия Леонидовна

Высшая категорияПрофессор

Машаева Лилия Леонидовна, Москва: акушер, гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 43 года, запись на приём ☎ (499) 553-08-68.

За последний месяц записалось 8 человек

• 2008 — 2014
    ФГУ НИИ ФХМ ФМБА, город Москва
    Акушер-гинеколог

• 1976
    Астраханская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1996

Машаева Лилия Леонидовна
Понравилось
У меня остались положительные впечатления. Лилия Леонидовна была очень вежливая, она подробно расспросила меня о состоянии моего здоровья. Доктор дала мне рекомендации, она взяла у меня все необходимые анализы и сказала когда я могу обратиться к ней в следующий раз. Мне все понравилось. Я была у этого специалиста в первый раз, я нашла ее через сайт ПроДокторов по отзывам. Лилия Леонидовна очень вежливо и тактично со мной разговаривала, она подробно мне все объяснила по моей ситуации, сказала что мне нужно делать. Врач провела мне осмотр, она уделила мне достаточно времени на приеме, не торопилась. Доктор назначила мне лечение. У Лилии Леонидовны все замечательно с профессионализмом, она компетентный специалист. Я довольна визитом.
«Сити Клиник» в Коньково - ул. Островитянова, д. 34к2
Понравилось
Машаева Лилия Леонидовна - очень чуткий, внимательный, опытный врач с индивидуальным подходом. Проходила лечение, после которого сразу забеременела и родила здоровую малышку в 2016 году. До сих пор по всем вопросам и по состоянию здоровья обращаюсь только к ней. Лилию Леонидовну рекомендую от всей души!
«Сити Клиник» в Коньково - ул. Островитянова, д. 34к2
Понравилось
Я ранее была у этого специалиста, знакомы с врачом Машаевой Л.Л. полгода. Профессионализм у нее, на мой взгляд, на высшем уровне, все хорошо. Доктор очень душевная и вежливая, к себе специалист располагает. На приеме чувствую я себя комфортно. Лилия Леонидовна делает все, проводит УЗИ и берет анализы. Во время ультразвуковой диагностики, специалист комментирует свои действия. Врач очень понятно объясняет, и если есть вопросы, то она "разжевывает" все. О ней я услышала от друзей. Я обращаюсь с конкретной проблемой, лечусь у нее. У меня идет подготовка к беременности. Врача, я конечно, посоветую. За доктором спешки не замечаю на приеме, наоборот, она всю длительность приема, практически час проводит с пациентом.
«Сити Клиник» в Коньково - ул. Островитянова, д. 34к2
Понравилось
Врач хороший, мне она понравилась. Я была у нее на консультации, все нормально. Лилия Леонидовна мне полностью все объяснила, у меня были некоторые вопросы и она на них мне ответила. Личные качества у врача хорошие, смелые. К себе специалист меня расположила. Доктор ничего мне пока что не назначала, но отправила проходить УЗИ. Доктор вызвала у меня доверие.
Я планирую продолжить обращаться к Машаевой Л.Л.. Прием у меня начался через некоторое время, была задержка минут на 15, но я считаю что это не страшно.
«Сити Клиник» в Коньково - ул. Островитянова, д. 34к2
Я вот что хочу сказать, что своего лечащего врача очень тяжело найти, особенно хорошего врача, который действительно знает, что он делает. С Лилией Леонидовной я познакомилась, когда мне было лет 18-19, тогда у меня проблема была с детства с молочницей, лечилась долго, но безрезультатно, теперь я о ней и не помню, что это такое. 😃 Потом Лиля вела мою беременность, и первую, и вторую, кстати, дочь мою она тоже вылечила от молочницы, дочке 7 уже, вылечилась мы года 2 назад, так как в нашей поликлинике только мази и назначают, которые действуют временно. Я пробовала и других врачей конечно, только по причине того, что ехать мне не близко на приём, но я поняла одно, что здоровье не будет ждать, я её очень уважаю и люблю, и как человека, и как врача! И дай бог, чтобы таких врачей было больше, тогда и болезней будет меньше.
«Сити Клиник» в Коньково - ул. Островитянова, д. 34к2
С мужем ходили на УЗИ, чтобы посмотреть ребёночка. Лилия Леонидовна очень хороший врач: опытная в своём деле, знающая. Подробно нам всё рассказала, хорошо показала малыша. Не встречала до этого таких хороших специалистов, так что хочу выразить большую благодарность за такой хороший приём. Спасибо от лица всей нашей семьи!