Ардашев Андрей Александрович,детский аллерголог - Москва
4.3

Ардашев Андрей Александрович

Стаж 31 год
Кандидат наук

Ардашев Андрей Александрович, Москва: детский аллерголог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 31 год, запись на приём.

Обновлено 25.07.2018

• 1987
    Пермский государственный медицинский институт
  • 1988
    Пермский государственный медицинский институт (педиатрия)
    Институт иммунологии ФМБА России (аллергология и иммунология)
    Институт иммунологии ФМБА России (педиатрия)
    Институт иммунологии ФМБА России (аллергология и иммунология)

Ардашев Андрей Александрович
Создалось впечатление, что пациент ему был побоку и не особо интересовал. После рассказа о жалобах ничего не уточнял, скопипастил рекомендации мне в заключение и помахал ручкой. Ну ок, может быть, у меня на самом деле проблема, не требующая анализов, и ясная и так, но можно это было до меня донести? Остался в непонятках, за что отдал 2000. Как минимум не понравилась коммуникация.
Клиника «Семейная» на Сходненской - ул. Героев Панфиловцев, д. 1
Посетили врачаМай 2018
Андрей Александрович как специалист, меня устроил. Он полностью ответил на мои вопросы, все подробно нам разъяснил. Также скорректировал нам уже имеющееся лечение. В общении с нами он был очень вежлив. На мой взгляд, он очень компетентный специалист. Если возникнет необходимости, то мы снова его посетим.
Посетили врачаМай 2018
Мы были впервые на приеме у доктора и в принципе, мне все понравилось. Доктор провел осмотр ребенку, все очень подробно нам объяснил и назначил эффективное лечение. Буквально с первого дня оно уже начало действовать. В целом, у меня нет никаких нареканий и претензий. Я думаю, что он довольно опытный специалист. По крайней мере из того, что он говорил у меня сложилось такое мнение. В случае необходимости мы еще к нему придем.
Прекрасный доктор! Сразу нашёл подход к ребёнку, для нас это важно, так как ребёнок боится врачей. Внимательно осмотрел ребёнка, выслушал информацию о проблемах со здоровьем, просмотрел все медицинские документы, которые мы привезли с собой, по ходу просмотра задавал вопросы. Сразу понятно, доктор намерен выяснить истинные причины заболеваний ребёнка. На поставленные вопросы отвечал четко, вдумчиво, все объяснил понятно и доступно. Дал четкие рекомендации, определил порядок обследований, ничего лишнего. Очень опытный врач, внимательный, мы продолжим лечение у него. Рекомендую.
Мы еще неопытные родители с малышом на руках. Чуть что бежим к врачам, вот и в этот раз обратились к доктору, потому что сыночек сильно плакал, и мы не могли понять причину. Андрей Александрович Ардашев просто спас нас, он не только определил причину, но и помог исправить положение. Оказывается, мы неправильно кормили ребенка. Для меня это стало неожиданностью, я много литературы читала о правильном питании для малышей и расстроилась, когда услышала заключение врача, однако причин не доверять ему не было никаких, поэтому стали следовать советам доктора и после этого таких проблем уже не возникало. Все верно сказал нам. Мы очень за это признательны.
Доктор Ардашев - замечательный аллерголог! Помог вылечиться от аллергии. До этого никто не мог поставить диагноз. Большое спасибо!
Обращались к Андрею Александровичу с грудничком. Была проблема с кожей у ребенка. Назначил анализ - быстро выявили проблему непереносимости коровьего и козьего молока, назначил лечение. Порекомендовал правильную смесь. Все препараты назначил дорогостоящие, некоторые из которых подошли. В целом проблему удалось решить. Спасибо доктору. Рекомендуем.