Ардашев Андрей Александрович,аллерголог, детский аллерголог, иммунолог - Москва
Детский аллерголог
Иммунолог
0.7

Ардашев Андрей Александрович

Ардашев Андрей Александрович, Москва: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 34 года, запись на приём ☎ (499) 288-29-40.

Обновлено 26.07.2021

• 2020 — н. в.
    ООО «МК »Семейный доктор«
    Врач-аллерголог-иммунолог

• 1987
    Пермский государственный медицинский институт (педиатрия)
  • 1988
    Пермский государственный медицинский институт (педиатрия)
    Институт иммунологии ФМБА России (аллергология и иммунология)
    Институт иммунологии ФМБА России (педиатрия)
    Институт иммунологии ФМБА России (аллергология и иммунология)

«Педиатрия», РМАПО

Ардашев Андрей Александрович
-0.8 плохо
Нет
Посетили врача Май 2021
Не понравилось
Негативное общение доктора со мной в кабинете на приеме. На все мои примеры и доводы был стёб. На вопрос о существовании уколов на сезон полиноза, ответил, что если бы был такой укол, то он бы тут не работал. А я знаю примеры, кому колят эти уколы. Очень странный подход у доктора к общению с клиентами.
Добрый день! Впервые столкнулась с хамством и циничностью доктора в этой клинике. Хожу уже больше года к разным врачам, но такое впервые. Врач-аллерголог Ардашев А. А. общался с сарказмом, рекомендаций не дал. К сожалению впервые пишу негативный отзыв, т. к. не люблю оскорблять людей. Но в этот раз не могу удержаться.
«Центравиамед» на Сахарова-пер. Уланский, д. 22, стр. 1
Посетили врача Ноябрь 2019
Не понравилось
Этому врачу наплевать на пациентов. Пришла по ДМС, и сразу ему стало неинтересно. Жалобы он слушать не стал, почти сходу начал говорить о том, что всё у них платно, анализы стоят деньги, бесплатно он не будет ничего делать, и вообще, по его словам: "Москва - город проходной, тут болеть нормально". Вывод один, что интерес только в деньгах, а на остальное наплевать. Два несчастных анализа написал на 5600 рублей. Провел со мной 3 минуты времени. После чего я вежливо покинула его кабинет и не стала спорить, что-то выяснять или доказывать. С такими без толку. [...] Не советую. Зря потратила своё драгоценное время, чтобы доехать до Сухаревской и посидеть у него в кабинете ровно 3 минуты!
«Поликлиника.ру» на Сухаревской-пер. Сухаревский, д. 19, стр. 2
-1.0 плохо
Создалось впечатление, что пациент ему был побоку и не особо интересовал. После рассказа о жалобах ничего не уточнял, скопипастил рекомендации мне в заключение и помахал ручкой. Ну ок, может быть, у меня на самом деле проблема, не требующая анализов, и ясная и так, но можно это было до меня донести? Остался в непонятках, за что отдал 2000. Как минимум не понравилась коммуникация.
Клиника «Семейная» на Сходненской-ул. Героев Панфиловцев, д. 1
Посетили врача Май 2018
Андрей Александрович как специалист, меня устроил. Он полностью ответил на мои вопросы, все подробно нам разъяснил. Также скорректировал нам уже имеющееся лечение. В общении с нами он был очень вежлив. На мой взгляд, он очень компетентный специалист. Если возникнет необходимости, то мы снова его посетим.
Посетили врача Май 2018
Мы были впервые на приеме у доктора и в принципе, мне все понравилось. Доктор провел осмотр ребенку, все очень подробно нам объяснил и назначил эффективное лечение. Буквально с первого дня оно уже начало действовать. В целом, у меня нет никаких нареканий и претензий. Я думаю, что он довольно опытный специалист. По крайней мере из того, что он говорил у меня сложилось такое мнение. В случае необходимости мы еще к нему придем.
Прекрасный доктор! Сразу нашёл подход к ребёнку, для нас это важно, так как ребёнок боится врачей. Внимательно осмотрел ребёнка, выслушал информацию о проблемах со здоровьем, просмотрел все медицинские документы, которые мы привезли с собой, по ходу просмотра задавал вопросы. Сразу понятно, доктор намерен выяснить истинные причины заболеваний ребёнка. На поставленные вопросы отвечал четко, вдумчиво, все объяснил понятно и доступно. Дал четкие рекомендации, определил порядок обследований, ничего лишнего. Очень опытный врач, внимательный, мы продолжим лечение у него. Рекомендую.
Мы еще неопытные родители с малышом на руках. Чуть что бежим к врачам, вот и в этот раз обратились к доктору, потому что сыночек сильно плакал, и мы не могли понять причину. Андрей Александрович Ардашев просто спас нас, он не только определил причину, но и помог исправить положение. Оказывается, мы неправильно кормили ребенка. Для меня это стало неожиданностью, я много литературы читала о правильном питании для малышей и расстроилась, когда услышала заключение врача, однако причин не доверять ему не было никаких, поэтому стали следовать советам доктора и после этого таких проблем уже не возникало. Все верно сказал нам. Мы очень за это признательны.
Доктор Ардашев - замечательный аллерголог! Помог вылечиться от аллергии. До этого никто не мог поставить диагноз. Большое спасибо!
Обращались к Андрею Александровичу с грудничком. Была проблема с кожей у ребенка. Назначил анализ - быстро выявили проблему непереносимости коровьего и козьего молока, назначил лечение. Порекомендовал правильную смесь. Все препараты назначил дорогостоящие, некоторые из которых подошли. В целом проблему удалось решить. Спасибо доктору. Рекомендуем.