Савчук Ирина Ивановна,венеролог, дерматолог, детский дерматолог - Москва
Венеролог
Дерматолог
Детский дерматолог

Савчук Ирина Ивановна

Савчук Ирина Ивановна, Москва: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (499) 288-73-68.

Обновлено 11.01.2018

Детский дерматолог — от 1940₽
(499) 288-73-68

• 1992
    Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (дерматовенерология)
    Национальный медицинский исследовательский центр здоровья детей (дерматология детского возраста)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (дерматовенерология)

Атопический дерматит у детей. Выбор оптимальной терапии
    Радиволновые и высокочастотные методы деструкции доброкачественных новообразований кожи

Савчук И. И.
Ирина Ивановна помогла мне от дерматита избавиться. Очень неприятная болячка, я так испугалась, когда первые симптомы появились. Нашла клинику и сразу пошла на прием к врачу. Повезло попасть к Савчук. Она меня выслушала, осмотрела и объяснила ситуацию. Вылечиться получилось достаточно быстро, не было осложнений никаких. Доктор четко говорила, что делать, как делать, чем лечиться, толково, продумано и оперативно. Хорошая работа, ничего не скажешь, я поправилась, сейчас все в порядке.
У меня было сразу два повода обратиться к дерматологу. Я искала спасения от высыпаний на спине и руках, плюс был грибок на ногтях ног. Ирина Ивановна предложила решение для обоих случаев. Прописала мне лечение от грибка, и предупредила, что это процесс длительный и нужно запастись терпением. А также назначила препараты и мази, чтобы избавиться от прыщей на теле. Со второй проблемой уже практически удалось расправиться до конца, а вот с грибком еще бьюсь, но уже ногти выглядят лучше. Так что спасибо доктору, ее методы работают. А для меня результаты лечения это и есть самый явный показатель профессионализма доктора. Не так важно, как с тобой общались и как улыбались. Хотя и в этом плане никаких нареканий к доктору, она была вежлива и внимательна ко мне.