Якимов Андрей Владимирович,детский лор, лор - Москва
Детский ЛОР

Якимов Андрей Владимирович

Якимов Андрей Владимирович, Москва: детский лор, лор, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 09.06.2021

Клиника «Левита», г. Москва
  • 2016 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»

• 1991
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1992
    Ярославская государственная медицинская академия (терапия)
  • 1996
    Ярославская государственная медицинская академия (хирургия)
  • 1997
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (оториноларингология)
    Ярославская государственная медицинская академия (оториноларингология)
  • 2020
    Ярославский государственный медицинский университет (оториноларингология)

Якимов Андрей Владимирович
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Быстрая и четкая постановка диагноза, отсутствие навязывания лишних процедур и анализов, действенная схема лечения.
Болело ухо, решила пойти к доктору, выбор пал на Якимова Андрея Владимировича. Доктор сразу поставил диагноз, провел диагностику, промыл больное ухо и заложил туда лекарство. Ходила вчера, а сегодня ухо уже почти не болит. Спасибо!
«СМ-Клиника» на Ярцевской-ул. Ярцевская, д. 8
Понравилось
Я была на приеме с ребенком, нам полтора года. Доктор Якимов нам помог, то есть назначил лечение. Ребенок у меня не плакал, шел на контакт. Доктор расположил его к себе, общался с нами вполне себе вежливо. Вообще, пришли мы по причине больного горла и кашля. Врач поставил диагноз и назначил лечение. Могу сказать, что мы уже ничего не принимаем, все помогло. Андрей Владимирович однозначно профессионал, на мой взгляд, он конечно же был заинтересован ребенком и решением его проблемы.
Посетили врача Март 2019
Однажды я попала на консультацию с ребенком и врач помог нам, и вот, спустя два года, я сама обратилась к нему. Прием начался в назначенное время. Андрей Владимирович очень хорошо относился ко мне. Он показался мне вежливым человеком и квалифицированным специалистом. Хорошо общается с ребенком. Все объясняет, что и для чего нужно делать. На все вопросы отвечает. Проводит осмотр, направляет на анализы и рентген, если нужно. Я обратилась к нему с проблемой гайморита. В клинике есть возможность сделать абсолютно все. Я прошла обследование, вернулась к врачу и он сделал назначения. Расписал схему лечения и порекомендовал после курса лечения вновь пройти обследование и пройти на консультацию. Всю информацию можно узнать в интернете: клиника создает личный кабинет, дает логин и пароль, и каждый пациент может зайти и посмотреть. Я зашла чисто из любопытства и увидела, что там указано все то, что мне указали в заключении. Обстановка в кабинете у врача комфортная, там чисто и аккуратно. Современный многопрофильный медицинский центр. Мне все понравилось. Сейчас я лечусь по рекомендациям Андрея Владимировича.
Посетили врача Март 2018
Андрей Владимирович грамотно осмотрел пациента. Единственное, не понравилось то, что доктор не предупредил, что будет проводить оценку слуха и что она будет платной. Узнали об этом при оплате. Остался неприятный осадок. Хотелось бы, чтобы доктор предупреждал о платной диагностике заранее, так как мы обращались с гайморитом и могли отказаться от проверки слуха, а также рассчитывали на другую сумму. Сам прием был очень грамотным и толковым.
У меня был гайморит, причем уже запущенный, я ужасно боялась, что придется делать прокол. Оказывается, сейчас есть более безопасная альтернатива этой процедуре. Андрей Владимирович в совершенстве владеет этой методикой, он аккуратно ввел мне катетер и удалил накопившийся гной. Процедура тоже не очень приятная, но потерпеть можно, тем более, она без боли проходит. В общем, доктор мне помог, я после этого забыла о гайморите. Большое спасибо, с врачом мне определенно повезло.
У меня была ушная проблема, оказалось, что были серные пробки в ушах, Андрей Владимирович мне их любезно удалил, причем сделал это с аккуратностью профессионала. Ну правда, я думала, что это больно, но ничего даже не почувствовала, очень быстро все прошло. Спасибо большое доктору, я не знала, что за врач будет меня принимать, зато теперь знаю, что Якимов отличный ЛОР. Если есть проблемы, рекомендую, обязательно разберется.
Раньше я не очень доверяла частой медицине, но Андрей Владимирович перевернул моё представление. Он не пытался нас развести или назначить больше положенного. К ребёнку относился со всей душой и вниманием. Мне было приятно видеть, что мой малыш совсем не боится врача. Носик нам вылечили всего за неделю. Спасибо врачу Якимову за его профессионализм, грамотные предписания и назначения. Теперь будем приходить к нему, если понадобится помощь ЛОРа, так как уверены в том, что этот человек настоящий профессионал своего дела.