Артемьева Алла Анатольевна,врач узи, детский эндокринолог, эндокринолог - Москва
Врач УЗИ
Эндокринолог
7.9

Артемьева Алла Анатольевна

Артемьева Алла Анатольевна, Москва: врач узи, детский эндокринолог, эндокринолог, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (499) 110-72-14.

Обновлено 06.09.2021

Детский эндокринолог — от 1700₽
Эндокринолог — от 1500₽
(499) 450-28-37

• 1986
    Гродненский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1987
    Гродненский государственный медицинский университет (эндокринология)
  • 1989
  • 1995
    Белорусская медицинская академия последипломного образования (эндокринология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндокринология)
  • 2020

• 1991
    «Актуальные вопросы патологии щитовидной железы и диабетологии», Российская медицинская академия последипломного образования, г. Москва
  • 1995
    «Клиническая диабетология и ожирение», Белорусская медицинская академия последипломного образования
  • 1997
    «Заболевания гипоталамо-гипофизарной области надпочечников и половых желез»
    «Заболевания щитовидной железы», Белорусская медицинская академия последипломного образования
    «Избранные вопросы тиреодологии»
    «Заболевания гипоталамо-гипофизарной области, надпочечников и половых желёз», Белорусская медицинская академия последипломного образования
    «Сахарный диабет и ожирение, диагностика, лечение»
    «Клиническая диабетология и патология щитовидной железы», Белорусская медицинская академия последипломного образования
    «Заболевания гипоталамо-гипофизарной системы»
    «Общие вопросы эндокринологии»
    «Ультразвуковая диагностика», ФГБУ «ГНЦ РФ-ФМБЦ им. А.И. Бурназяна»

Артемьева Алла Анатольевна
Да
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Бывают врачи, которым вообще безразлично, но Алла Анатольевна нормально ко мне отнеслась. Я приходила к ней первый раз по результатам анализов. Доктор их посмотрела, что-то написала в справку, также взвесила меня, измерила рост, проверила давление. Мне был поставлен диагноз «недостаток йода и витамина D», но я уже не помню его. Я рассказала Алле Анатольевне ещё про одно заболевание, и она объяснила, что это не связано с щитовидной железой, поэтому направила меня к аллергологу. В другом центре мне не очень понравился доктор, здесь врач оказался лучше. Я читала отзывы про Артемьеву А.А. и поэтому к ней записалась. Пройду курс лечения, снова сдам анализы и, скорее всего, опять к ней обращусь. Спешки на приёме не было, всё проходило очень спокойно.
Алла Анатольевна показалась мне среднестатистическим доктором. Мне кажется, платные приёмы везде одинаковые, куда бы ты ни пришёл, и все врачи мне кажутся равнодушными. В государственных учреждениях по-другому относятся. Артемьева А.А. нормально обо всём рассказала, указала что нужно. В большем я не нуждалась, но на мой взгляд, она обычный врач, как во всех платных клиниках. Понятное дело, что приём не занимал много времени, потому как у эндокринолога плотная запись. К тому же, я ждала доктора, у неё до меня был пациент. Я пришла в 16 часов, и только через 10 минут зашла в кабинет. Мне уделили 20 минут, как обычно это бывает.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Хороший квалифицированный специалист; оборудование УЗИ в кабинете.
Обратилась к врачу-эндокринологу, сдала гормоны и прошла плановый осмотр. Врач прямо в кабинете сделала УЗИ.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Милая, добрая, чуткая, внимательная! И самое главное - суперпрофессионал, готовая всех спасти!
Впервые я попала на прием к Алле Анатольевне лет 15 назад. Она была лучшим эндокринологом в Могилеве! Виртуозно справилась с моими проблемами со щитовидкой! ❤ Низкий поклон за профессионализм и ее золотые руки! И когда по прошествии многих лет встал вопрос о проверке щитовидной железы у сына, сомнений не было - только к Алле Анатольевне! В помощь нам Интернет! Благо, судьба занесла нас обеих в Москву.
Клиника «Будь Здоров» на Фрунзенской-Комсомольский просп., д. 28
Понравилось
В общем-то, мне нам всё нравится у этого доктора, Артемьева очень внимательный специалист, она всё нам объяснила, описала, мы всё поняли. Пациентом была моя мама, она пожилой человек, и Алла Анатольевна очень внимательно к ней отнеслась. К этому специалисту мы обращаемся уже не в первый раз. Где-то год во время пандемии мы её не посещали, а до этого мама наблюдалась у неё. У мамы остеопороз, доктор назначала ей анализы и прописала укол, который способствует остановке разрушения костей. В принципе, это хороший лекарственный препарат, нам он понравился. Диагноз у нас стоял ранее, так как мы посещали до этого другую клинику. Но мы ходили к врачам другой специализации, это был не эндокринолог. Для диагностики состояния пациента врач назначала нам анализы, а также дополнительное обследование. И мы ездили, делали процедуру, пациенту вводили вещество, и было видно, на какой стадии находится разрушение. Алла Анатольевна всё хорошо нам объясняет, доступно и понятно, я считаю, она очень внимательный врач. Остеопороз не лечится, но Артемьева может помочь пациенту облегчить свою жизнь. Думаю, этого врача можно рекомендовать, мы её уже посоветовали. Даже мамина подруга уже 3 года ходит к врачу по нашей рекомендации.
Клиника «Моя семья» на Юбилейном проспекте 33
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный Вами отзыв, нам важно ваше мнение. Будем рады видеть Вас)))
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Артемьева Алла Анатольевна хорошо провела первичный прием. Ее мне никто не советовал, просто сама нашла врача в интернете и пришла. В целом, она нормально меня встретила, собственно, как и все врачи, общалась вполне вежливо и внимательно. Она мне конечно помогла, то есть пока отправила на анализы. Предварительный диагноз пока не поставлен. Врач меня выслушала, узнавала историю заболевания, интересовалась состоянием. Мне на прием она уделила минут 15, в моем случае этого вполне было достаточно, потому что у меня не осталось к ней никаких вопросов, мы все обговорили. Я услышала все, что и хотела. Видно, что Алла Анатольевна профессионал своего дела. Я обязательно ее буду рекомендовать, в случае необходимости. В принципе, мне было комфортно на приеме, не было ни скованности, ни напряжения. Мне еще предстоит повторная встреча со специалистом, я однозначно вернусь к ней с готовыми результатами исследований.
Клиника «Моя семья» на Юбилейном проспекте 33
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный Вами отзыв, нам важно ваше мнение. Будем рады видеть Вас.)))
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Подобрали грамотную МГТ.
Не понравилось
Претензий нет.
Не доверяю бесплатным врачам. На мой взгляд, работа на поток, "зашел-вышел" из кабинета. Тем более, когда дело касается деликатной темы - климакс. Никто возится со мной в Поликлинике не будет. В 46 лет очень тяжело переживала наступление климакса: приливы, цвет настроения "истерика", чуть что сразу в слезы, лишние килограммы на талии как "спасательный круг". Решила обратиться на платный прием к эндокринологу. Искала именно врача женского пола. Поделиться своими проблемами, да и на приеме чувствовать себя более свободно. Попала на прием к Артемьевой Алле, рекомендовали ее как грамотного специалиста по этим делам. Очень довольна приемом и оказанным вниманием ко мне как пациенту. Работает не по шаблону, подходит к лечению основательно. Прежде чем "сажать" меня на препараты, сдала ОАК, коагулограмму, гормоны, сделала УЗИ по женски. Подобрали для меня Менопаузальную гормональную терапию. Чувствую себя намного лучше. Приливы, настроение нормализовалось.
Клиника «Моя семья» на Юбилейном проспекте 33
Добрый день.Благодарим Вас за оставленный отзыв нам важно ваше мнение.Будем Рады видеть Вас)))
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Нашла грамотного эндокринолога.
Не понравилось
Жду результатов.
Хорошего эндокринолога найти достаточно сложно. Давно "скачет" гормональный фон. С анализами пришла на прием к доктору Артемьевой А. А. На руках анализы с завышенными гормонами. Доктор на приеме сделал мне УЗИ щитовидной железы и обнаружил узелок/уплотнение. Сама же взяла пункцию! Первое впечатление очень положительное. Видно, что доктор с опытом, вдоль и поперек меня посмотрела. Жду результатов анализов и обязательно пойду на второй прием. Доктор произвел впечатление грамотного специалиста.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Доктор полностью оправдала мои ожидания, хорошо относится к клиентам, положительные отзывы о ней подтвердились, она очень внимательная! С собой у меня были документы, но во-первых, после госпитализации мне внесли почему-то не все данные, например, параметры анализа на сахар. И доктор назначила мне дополнительные обследования, потом мне нужно будет прийти повторно, когда я все сдам. Она не настаивала, чтобы я проходила исследования в их клинике, поэтому я постараюсь все сдать в городской. Алла Анатольевна меня осматривала, взвешивала, мерила рост, я думаю, что она все проверила! Врач провела внешний осмотр и пальпацию щитовидной железы, также попросила меня сделать некоторые манипуляции. Отношение было очень душевное, специалист внимательно слушает своего пациента. Доктор рекомендовала мне сбросить вес, я это и сама знала, она просто подтвердила, что это действительно нужно. Пока что про питание мы особо не говорили. Объясняет она все доступным языком, на вопросы, которые у меня были, врач ответила. Я бы посоветовала специалиста! Я осталась приемом вполне довольна!
Обратиться именно к Артемьевой А.А. я решила, почитав о ней отзывы. Меня направили на консультацию к эндокринологу после госпитализации. Мне был нужен доктор именно в Реутове или поближе к нему. В городской поликлинике я не нашла врача, поэтому решила пойти платно. Пока что мне лечение не назначали, ждем результаты исследований. Когда мне звонили по поводу моей записи, то неправильно объяснили, где находится клиника, а я была первый раз там. Изначально я пришла по адресу Юбилейный,16, и пока я дошла до правильного адреса, то немного опоздала. Но меня приняли, и несмотря на это, доктор уделила мне достаточно времени. Я думаю, что следующего клиента задержали минуты на 3-5.
Клиника «Моя семья» на Юбилейном проспекте 33
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв нам важно ваше мнение. Будем Рады видеть Вас)))
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Много лет наблюдалась у Аллы Анатольевны. Обследование проводилось каждый раз более, чем тщательно. Душевное, деликатное общение. Всегда уходила от неё с верой, что справлюсь с болезнью, с приподнятым духом, с улыбкой. Что крайне важно для пациента. Сейчас в тревоге, так как запись к этому доктору прекращена (причины не знаю пока). Не представляю, как переходить к другому врачу. К Алле Анатольевне огромное доверие и её профессионализму, порядочности и внимательности. Если возобновится запрись - рекомендую очень.
Последний раз была у неё в ноябре 2019 года. Должна была сегодня идти на приём, но сообщили, что Алла Анатольевна в "ТН-Клиник" больше не работает. Очень расстроилась. Надеюсь, что найду своего доктора, когда возобновится приём. Савина Елена Николаевна.
Медицинский центр «ТН –Клиника»-ул. Житная, д. 10, стр. 1
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Прием прошел прекрасно. Все было хорошо и замечательно. Врач уделила мне много времени. Мы обсудили с ней все основные вопросы. Алла Анатольевна отправила меня на дальнейшее обследование. Дело в том, что меня направил к эндокринологу другой специалист. Мне нужно было исключить кое-что по части эндокринологии. У меня были с собой некоторые обследования, и нужно еще сдать кровь на гормоны, на всякий случай. Я решила обратиться к Артемьевой А.А., потому что посмотрела в интернете ее рейтинг. Я целенаправленно к ней шла. По организации все было прекрасно. Ничего плохого не было. Она хороший врач, правильные задавала вопросы. Как человек, очень положительный и понимающий.
Клиника «Будь Здоров» на Фрунзенской-Комсомольский просп., д. 28
Врач деликатный, спокойный, корректный, что приятно. Но, может, излишне эмоционально сдержанный. Осмотр произведён очень внимательно. Назначила целый ряд исследований. Я была у неё на приёме впервые, но планирую вернуться.
Посетили врача Август 2017
Артемьева Алла Анатольевна провела хороший прием. Была у нее в первый раз. Времени и внимания врач достаточно уделила на прием. Очень хорошее отношение к своему пациенту. Дала направления на дообследования. Общее впечатление о докторе после первого посещения осталось хорошее. Пойду к ней повторно.
Ужас, ужас и еще раз ужас! Не рекомендую данного врача. Непрофессионализм, невнимательность к пациенту, некорректность в поведении - вот не самый полный список "достоинств" этого врача. Ведет прием в манере снисходительного пофигизма... Никогда больше к ней не пойду.
На должном уровне провела прием. Мне нужны была информация по конкретным вопросам по поводу моего состояния и я услышала ответы грамотного, знающего свое дело специалиста. Отношение ее тоже понравилось, не было грубости в ее словах, не было недовольного тона, видно, что человек на своем месте, умеет общаться с пациентами и точно знает, как помочь в той или иной ситуации. Я получила действенные рекомендации и за это благодарна ей. Если будет необходимость снова обратиться, уже буду знать, куда идти.
Впервые я получила консультацию столь высокого уровня, которая меня полностью удовлетворила. У меня были проблемы с щитовидкой, врач внимательно выслушала жалобы, посмотрела все анализы, все обследования, которые у меня были. Много она не назначала, только УЗИ и все, сказала, что остальное все у меня есть, нет необходимости повторно пересдавать. Когда все было готово, она дала мне рекомендации, конкретно, что принимать, как, в каких дозах. Все по существу, никаких лишних разговоров, но при этом все вежливо, спокойно. Я очень довольна осталась, все бы так работали.