Артамонова Юлия Александровна,рефлексотерапевт, физиотерапевт - Москва
3.3

Артамонова Юлия Александровна

Артамонова Юлия Александровна, Москва: рефлексотерапевт, физиотерапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём.

Обновлено 17.04.2019

ООО "Макс Бенефит"
  • 2008 — 2016
    ООО "Клиника ЛМС"
  • 2016 — 2017
    ООО "Сеть Семейных Медицинских Центров"

• 1988
  • 1989
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (терапия)
  • 1993
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (медицинская реабилитация и физиотерапия)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (физиотерапия)

• 2000
    Экспертиза временной нетрудоспособности
  • 2000
    Патогенетические основы озонотерапии
    Экспертиза временной нетрудоспособности

Артамонова Юлия Александровна
В апреле прошла курс лечения в Центре Дикуля в Крылатском. Слава Богу, оказалась в руках Ю. А. Артамоновой, прекрасного специалиста физиотерапии со знанием дела, использующего полный арсенал средств, которые в её власти. Внимание и коммуникабельность этого врача помогают быстро достичь взаимопонимания, а значит, оптимальной, результативной схемы лечения. Спасибо Вам, доктор!
Центр Дикуля - Крылатское - Осенний б-р, д. 4
Я прошла курс озонотерапии у доктора Артамоновой Ю.А.и хотела бы ее поблагодарить за прекрасный лечебный эффект. Юлия Александровна хороший доктор, она понравилась мне уже с первого приема. Она коммуникабельная, открытая к диалогу с пациентом и доброжелательная женщина. Приятно иметь дело с опытным и знающим доктором и видеть искреннюю заинтересованность помочь. Курс позволил добиться нужного результата, это для меня большое облегчение.
После травмы ходила на восстановительные процедуры к Юлии Александровне Артамоновой. Милейший человек и профессионал своего дела. Она очень хорошо выбрала для меня комплекс процедур, все продумала и учла. У меня была сильная боли, но после начала лечения, постепенно она утихла, вернулась работоспособность. Я это связываю с работой Юлии Александровны. Она действительно постаралась очень хорошо, спасибо огромное. Если кому-то нужна помощь физиотерапевта, ее однозначно могу рекомендовать.