Кузнецова Людмила Владимировна,невролог - Москва

Кузнецова Людмила Владимировна

Кузнецова Людмила Владимировна, Москва: невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 26.02.2019

• 2015 — 2017
    ООО ЛМС.
    Старший врач-невролог
  • 2018 — н. в.
    «Моситалмед» — Женское Здоровье»

• 2001
    Астраханская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 2003
    Астраханская государственная медицинская академия (неврология)

Актуальные вопросы профпатологии, Юнитал-М Учебно-методический центр

Кузнецова Людмила Владимировна
К сожалению, мне видимо не повезло. Внимания было больше к компьютеру, чем ко мне. 80% от времени приема она что-то печатала, изредка спрашивая меня какие-то моменты. Осмотр поверхностный, равнодушный. Какого-то диалога, пояснений по поводу моего состояния, с доктором вообще не было.
«Ниармедик» на Полежаевской - Проспект Маршала Жукова д. 38 корпус 1
Приятно было попасть к нормальному врачу, кто с большим вниманием относится к тому, что говорит пациент. Так должны проходить визиты к врачам, но, к сожалению, все меньше вижу заинтересованных специалистов, кому действительно не все равно. Людмила Владимировна пример того, как должно работать медику, добросовестно, ответственно, профессионально и с уважением к пациенту. Я все это увидела и мне даже захотелось написать отзыв, чтобы и другим рассказать. Кузнецовой доверять можно, она грамотный невролог, по делу помогла и просто настроение подняла своим подходом.
Когда я обратилась к Людмиле Владимировне, очень страдала из-за болей в пояснице. Уже несколько месяцев двигалась очень медленно и осторожно, но это мало помогало и состояние только ухудшалось. Доктор сразу поставила точный диагноз, выписала действенное лечение и объяснила мне, как нужно вести себя. Я очень рада, что обратилась именно к ней, так как она компетентный, внимательный и очень чуткий специалист, которому не всё равно на состояние своих пациентов. Мне стало значительно лучше после лечения, поэтому я от души благодарю доктора за внимание и помощь.