Кадырова Асет Шапрудиновна,акушер, гинеколог, репродуктолог - Москва
Гинеколог
Репродуктолог
9.2

Кадырова Асет Шапрудиновна

Кадырова Асет Шапрудиновна, Москва: акушер, гинеколог, репродуктолог, 27 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём ☎ (499) 322-49-24.

Обновлено 18.05.2021

Репродуктолог (от 18 лет) — от 5000₽
(499) 322-49-24

• 2000
  • 2003
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (дерматовенерология)

• 2003
    «Основы кольпоскопии»
    «Диагностика и профилактика инфекций, передающихся половым путём»
    «Клиническая диагностика и лечение патологии молочных желёз»
    «Малоинвазивные высокотехнологические виды лечения различной акушерско-гинекологической патологии» KARL STORZ-ENDOSKOPE
    «Вспомогательные репродуктивные технологии в лечение женского и мужского бесплодия» ФГБУ «НЦАГиП им В И Кулакова МЗ РФ»
    «Применение препаратов на основе гиалуроновой кислоты в интимной контурной пластике у женщин»
    «Практическая гинекология: эстетика нижних отделов полового тракта»
    «Ультразвуковая диагностика в гинекологии» РУДН
    «Ультразвуковая диагностика поверхностно расположенных органов» РМАПО, Москва
    «Репродуктивные технологии сегодня и завтра»
    «Четвертый Санкт-Петербургский Live Surgery Курс»
    «Ультразвуковая диагностика в акушерстве»
    «Пятый Санкт-Петербургский Live Surgery Курс
    «Диагностика и лечение пороков сердца плода»
    «Особые ситуации в кольпоскопии», Москва
    «VISUS COURSE GE Healthcare»
    «Допплер в акушерстве: плацентарная недостаточность»
    « Актуальные вопросы ультразвуковой диагностики в медицине матери и плода»
    «Гиперплазия эндометрия. Гистероскопия.» KARL STORZ-ENDOSKOPE, Москва
    Внутриматочная хирургия, KARL STORZ-ENDOSKOPE, Москва
    « Plasmolifting в гинекологии»
    «Новейшие концепции и технологии для регенерации кожи с помощью PRP терапии» YCELLBIO. НикеMed, Москва
    «Тренды эстетической гинекологии: нити, филлеры, ботулотоксины» , АСЭГ г. Екатеринбург
    «Применение препаратов на основе гиалуроновой кислоты в интимной контурной пластике», InMED Technologies г. Новосибирск
    «Тренды эстетической гинекологии», АНО ДПО «научно-образовательный медицинский центр г. Екатеринбург
    «Aesthetic gynecology and andrology, aasurgery», St.Petersburg
    «Ультразвук в гинекологии»
    «Эстетическая гинекология в эпицентре женского здоровья»
    «Заболевания вульвы и влагалища. Частые вопросы гинекологов. Эстетическая гинекология.» Москва

Кадырова Асет Шапрудиновна
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Комплексный подход - наше все. Асет связала меня с очень крутыми специалистами: эндокринолог, реабилитолог, психотерапевт, уролог - вместе с ними я прошла путь от "у меня никогда не будет нормальной жизни" до "я могу все!" (и продолжаю проходить!). Очень важно, что Асет регулярно напоминает о важности правильного образа жизни для поддержания хорошего состояния, и за это ей огромное спасибо - верно выстроенные ожидания очень дисциплинируют. Асет очень внимательно и по-доброму отнеслась ко мне, консультировала, отвечала на все мои вопросы и всячески поддерживала. Я очень рада, что повстречала Асет, и от всей души рекомендую ее всем девушкам, кто, как и я, ищут своего врача.
Асет - моя спасительница! 5 лет (!) я не понимала, что со мной происходит, почему у меня боли при ПА, чем я это заслужила! Заработала депрессию и похоронила свою самооценку, думала, что никогда у меня не будет полноценной жизни, чувствовала себя бракованной. Я была у многих врачей, меня лечили от ВПЧ, молочницы, чего-то еще. Я пропила десятки препаратов и сдала кучу анализов, но все было без толку. Я уже совсем отчаялась и решилась на хирургическое вмешательство, но тут я узнала об Асет. Я не знаю, как можно быть такой крутой, но Асет как-то умудряется! Только она дала мне ответы на мои вопросы, рассказала все, что знает, о моем заболевании, честно предупредила о сопутствующих трудностях и взялась за лечение. Вот уже почти полгода я наблюдаюсь у Асет и прохожу курс плазмотерапии. До ремиссии еще работать и работать, но благодаря Асет я наконец увидела результат всех стараний и наконец получила надежду на излечение. От всей души благодарю мою дорогую Асет и целую эти золотые руки!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Чуткость, профессионализм, сострадание, помощь и поддержка!
Не понравилось
Мой отзыв будет длинным, но искренним! ♥️ Мучения, которые длились около 12 лет, наконец закончились! Я нашла своего врача-гинеколога, которому могу доверить самое ценное - здоровье, который поддержал меня, в то время как остальные врачи отвернулись от меня! То, что я прошла за эти годы, сложно представить обычному человеку, врачи, которые лечили меня от непонятного заболевания и которые проводили многочисленные манипуляции, вселили в меня страх неизлечимого заболевания, склеродермии, дерматозов (которые невозможно вылечить препаратами), бак. вагинозы, ВПЧ и так далее. Каждый новый врач - новый диагноз! Осмотры гинекологов для меня были адом... Много слез и истерик, плюс куча потраченных впустую денег, а помощи, к сожалению, ноль, отсюда и психологические проблемы: вагинизм и вульводиния! Я опустила руки, впала в депрессию... К Асет я попала случайно, по рекомендации другого специалиста. Я прошла 3 курса плазмотерапии, но вначале я не увидела эффекта, поскольку данные симптомы сохранялись, но доктор успокоил и сказал, что слизистая восстанавливается в среднем за 12 месяцев! Помимо плазмы врач мне рекомендовал разных специалистов (психологов, неврологов, остеопатов и т. д.), использование дилятаторов, масел и эмолентов! Обращение к психологу, увы, не решило проблему, далее спустя месяц я обратилась к сексологу-психиатру [...] (также по рекомендации моего врача), которая назначила мне антидепрессанты (я их пью уже 4 месяца, и эффект вижу). Мой итог за полгода: я обрела покой, наладила свою половую жизнь (спустя 2 (!) Года неудач ПА, у нас наконец-то получилось!), а самое главное - я избавилась от страхов! Я считаю это огромным успехом! Я благодарю за всё доктора от Бога, дорогую мне и любимую Асет. ♥️ Ее девиз: комплексный подход - залог успешного лечения! И ей это удалось! Я очень благодарна ей за то, что она прям заставила меня обратиться к психиатру! К первоклассному специалисту [...]. В результате этого полностью изменился мой взгляд на данную проблему. За эти полгода я научилась быть терпеливой и бороться с данным недугом! Главное - терпение, комплексный подход, и все получится! ♥️ 🥰
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Асет Шапрудиновна - врач от Бога. Очень грамотный подход, внимательная, без лишних назначений, всё только по существу. Рассказала о проблемах, которые беспокоили ранее, и причину которых не замечали другие специалисты. Деликатно ведёт беременность, с ней не испытываешь стрессов, очень довольна, и советую от души!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень ответственный врач. Пришла с давней проблемой отсутствия оргазма. Врач сразу предупредила, что есть и психологический аспект, но есть и методы гинекологических манипуляций, стимулирования этой зоны. Я прошла 3 процедуры. И уже после 1 ощутила эффект. Сами процедуры болезненные, но мастерство врача и поддержка очень помогли. В дальнейшем эффект очень хороший. Вообще доктор Асет очень скрупулёзна, внимательна и, не менее важно, с хорошим чувством юмора. Рекомендую её как отличного специалиста. Спасибо, доктор Асет! Здоровья Вам и семейного счастья!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
По мне это самый лучший доктор. к которому я ходила во всех смыслах этого слова. Врач, друг, психолог!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Вообще, визит к доктору прошел просто замечательно! Сразу видно, что специалист достаточно квалифицированный, она спрашивает о многом, не только о моей проблеме, но и по возможным сопутствующим моментам, которые могли к этому привести. В дальнейшем я буду с ней работать и наблюдаться! Пока что был только первичный прием, особых результатов еще нет, потому что я на этапе обследования, но думаю, что уже нашла того специалиста, который мне должен помочь! Лечение гинеколог мне не назначала, сначала нужно пройти исследования, а дальше, мы уже и будем решать. Доктор провела осмотр на приеме, все было замечательно, Асет Шапрудиновна деликатный врач, никаких нареканий у меня нет, болевых или неприятных ощущений не испытывала, все прекрасно! Прием продлился час, очень много всего было выяснено, я думаю, что это редкость. Готовые исследования у меня имелись при себе, разумеется, специалист их изучила и ознакомилась. Я могу отметить, что она крайне доброжелательная, сочувствующая и понимающая, только положительно все, мне было вполне комфортно на приеме. В принципе, я нашла то, что мне было нужно, поэтому информирование хорошее, нормальное. Этого врача я посоветую! Приняли меня вовремя. Пока что все вроде бы нормально. Вообще, у меня еще остались вопросы, потому что некоторые моменты достаточно сложные, но с учетом того, что будет вестись дальнейшая работа, то я думаю, что все можно будет выяснить. Просто иногда, даже 1 часа не хватает, об этом врач сам предупреждает. Она выяснила, сколько нужно мне времени. Мне было его чуть-чуть недостаточно, но я думаю, что это не критично, и я поддерживаю связь с Асет Шапрудиновной, и если что, то могу у нее спросить что-то.
Я узнала о Кадыровой А.Ш. через интернет, нашла ее личную страницу в Инстаграме, она ведет блог о проблемах, на которых специализируется. Я выяснила, где принимает доктор, записалась на прием через портал.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Хочу поделиться своей историей. Девушки, год назад очень резко я почувствовала себя плохо, обратилась к гинекологу. Было решено меня лечить от энтерококков, которые нашли в мазке. После 5 курсов антибиотиков и неграмотности наших врачей у меня началась атрофия слизистой. И это в 26 лет. Дальнейшее хождение по врачам продолжалось, чтобы определить непонятную болезнь, а мое психологическое состояние, как и физическое, все ухудшалось. Я сама искала в интернете симптомы и искала лечение, а диагноза все не было (лечения тоже). Не знаю, каким чудом я вышла на Асет. В первый же прием стало понятно, что со мной. Была поставлена "атрофия" и назначено лечение. Асет Кадырова назначила мне инъекции плазмы RegenLab Швейцарского производства. Это дорого, но я готова была на все, чтобы мое состояние улучшилось. И, о Боги, через 3 процедуры я забыла об этой бесконечной боли и дискомфорте. Постепенно возвращаюсь к спорту, активным прогулкам и путешествиям. Ещё осталось 2 процедуры. Сейчас слизистая выглядит как до заболевания. Как жаль потраченных денег в других клиниках, как жалко времени, которое ушло на пустое лечение до того, как я встретила Асет. К сожалению, у нас мало знают о таких редких заболеваниях и совершенно не умеют их лечить. Поэтому такой специалист как Асет заслуживает самой высокой оценки! 🙏 Спасибо!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Меня зовут Елена и я хотела бы поделиться с вами первыми положительными результатами о преодолении вагинизма и вульводинии. К доктору Асет Кадыровой, я обратилась с этой проблемой в конце октября 2019 года. На момент обращения у меня был очень сильный вагинизм, были моменты, когда осмотр и проведение УЗИ были невозможны по этой причине. Доктор советовала обратиться к психологу, желания с ним заниматься не было, не было веры в то, что это может как-то помочь. Занятие со специалистом я начала, по-прежнему не имея настроя на работу. К занятиям было тяжело относиться серьезно и с отдачей. Это замечал и специалист, тогда мы решили прекратить занятия. Прочитав очень много информации о данных болезнях, я поняла, что заболевание действительно может иметь психологические корни. Также я читала много форумов, в которых люди писали, что годами живут без интимной жизни, тогда я решила, что нужно попытаться испробовать все возможные варианты для того, чтобы получить положительный результат. Вновь начав занятия с психологом (на этот раз, это был другой специалист), я подошла к этому с желанием работать и получить результат. Первым результатом стала возможность гинекологического УЗИ. И доктор Асет, заметив улучшения, решила провести процедуру плазмотерапии. Первая процедура была болезненна, но уже после процедуры произошли улучшения. Я начала заниматься с расширителями, заказанными со специального сайта. Спустя ещё некоторое время у меня состоялся первый половой акт! Доктор Асет права, необходимо пробовать работать сразу в нескольких направлениях и быть самой нацеленной на результат! О работе с доктором хочу сказать, что это очень внимательный, добрый и сочувствующий человек. Асет Кадырова умеет успокоить и настроить пациента на работу, помогая справиться с сопутствующими страхами. Кроме того, Асет Кадырова один из немногих специалистов, который способен увидеть проблему, верно поставить диагноз и назначить лечение.
Не понравилось
Отсутствует.
Замечательный специалист!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Долгие годы, 11 лет, мне не могли поставить диагноз. Была во многих клиниках России. После посещения врачей часто были слёзы от боли после осмотра, обида от того, что слышала: «Мы не знаем, что с Вами делать». Практически лечения не назначалось, лишь только рекомендации стать на учёт по месту жительства или консультация онколога. И только встреча с доктором Асет подарила мне надежду на выздоровление. Она очень внимательно, щепетильно и бережно осматривает, ничего не оставляя без внимания. Приём у врача был длительным, сразу же чувствовалось, профессионал своего дела. Она - лучший гинеколог из всех, кого я встретила! У неё особенный подход к пациенту, с добром и пониманием. Огромное ей спасибо за рекомендацию обратиться к врачу дерматологу Казакову С. В. Приёмом осталась очень довольна, знаю, я в надежных руках. Я благодарна судьбе, что встретила таких врачей.
Клиника «Синай» тепло и радушно встречает пациентов. Результаты анализов оперативно и своевременно отправляют на электронную почту.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Внимательность. Отношение к пациенту! Выслушает проблему до конца.
Спасибо огромное доктору Кадыровой А.Ш. Год планировала беременность, наблюдалась у других врачей, говорили и твердили, что все хорошо, беременность наступит. После последнего обследования подождала 2 месяца и по рекомендации обратилась к доктору Кадыровой А.Ш. На первом же УЗИ, доктору не понравился эндометрий (гиперплазия? Полип эндометрия?). Повторили на 5 день МЦ, состояние эндометрия было прежнее. Дальнейшая тактика была офисная гистероскопия. И уже по офисной гистероскопии был выявлен полипоз эндометрия. Проблема была устранена. И через два месяца разрешено планировать беременность. Спасибо, доктор! Вы профессионал своего дела.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Была на приеме у Асет месяц назад. После замужества начались проблемы интимного характера. Были боли при половом акте и кровянистые выделения после акта, дискомфорт, отсутствие чувствительности, сухость. Несколько гинекологов меня заверили, что это нормально в первый период половой жизни. Заверили, что со временем пройдет. К сожалению, так не случилось. На приеме Асет провела все необходимые процедуры для выявления причин: анализы, УЗИ и т.д. Было рекомендовано провести плазмотерапию (PRP). После первой же процедуры я себя начал чувствовать хорошо, болей нет, кровянистые выделения прекратились. Дискомфорт прошел. Очень довольна и обследованием, и лечением. Отличный врач. Спасибо за Ваш профессионализм и подход к клиентам.
Клиника в Грозном
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Сменила множество врачей, прежде, чем найти Асет Шарпудиновну. Никакой врач до этого не был таким чутким к моим проблемам. Прошла с ней курс плазмотерапии. После 1,5 лет приема ОК были проблемы с дискомфортом: сухость, жжение, неприятные ощущения во время секса. Я проходила курс на корейских препаратах. Сначала должного эффекта не было, и я уже отчаялась, но в течение месяца после 3-х процедур я стала замечать изменения. Прошло 3 месяца, и моя слизистая по ощущениям восстановлена до состояния как перед приемом ОК. Я счастлива, что есть такте специалисты.
Клиника «Синай»-ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
23 августа 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 августа 2019 — Начата проверка по запросу
23 августа 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную Благодарность, не побоюсь этого слова, самому замечательному, самому компетентному, любящему свое дело-Доктору [....]. Я искала Вас целых 2 года! А именно Своего Врача, который бы по-настоящему вник в мою проблему и подобрала индивидуальную схему лечения, без стандартных схем лечения, которые просто назначаются всем подряд пациенткам по шаблону! Без назначения "с порога" гормонотерапии, от которой я чувствовала себя "нечеловеком" Доктор Асет-это другой уровень докторов! Предложила попробовать в моем случае PRP терапию, и полностью доверившись доктору, я согласилась! Сделав всего 3 процедуры, сама того не ожидая, я получила супер результат, было стрессовое недержание мочи (при прыжках) , после процедур УРАА это ушло, доказательно на кольпоскопии тоже положительный результат! Хотя многие доктора на Дальнем Востоке, мне твердили, что нужно оперативное вмешательство (эрозия шейки матки) теперь могу заниматься спортом! [....] Еще раз Благодарю Вам! Здоровья Вам крепкого!
Очень рекомендую Асет Шапрудиновну
Клиника «Синай»-ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Хочу выразить благодарность Кадыровой Асет Шапрудиновне! Сейчас прохожу лечение у нее и вижу положительные результаты. Асет Шапрудиновна - очень чуткий и участливый доктор, всегда на связи. Переживает за своих пациентов и нацелена на результат!
Медицинский центр «Клиника №1»-ул. Московская, д. 14
Хочу оставить свой отзыв о прекрасном докторе Асет Кадыровой. Она чуткий, отзывчивый человек и профессионал с большой буквы. Доктор Кадырова А. Ш. вела мою беременность, которая протекала непросто. Асет Шапрудиновна давала грамотные рекомендации, которые я строго выполняла. И именно благодаря этому замечательному доктору я родила на свет здорового малыша. Спасибо Вам огромное!
Лаборатория «Гемотест» на Дыбенко 32/1-ул. Дыбенко, д. 32, к. 1
Я давно мучилась болями во время и после полового акта, а также отсутствием либидо, и ни один врач не мог мне сказать, в чём состоит моя проблема, и как её устранить. Сама я пыталась сгладить боль, используя лубриканты, греша на отсутствие смазки. Но когда я, по случайному стечению обстоятельств, которому теперь рада до безумия, попала к Асет, она визуально сразу же увидела мою проблему. Был поставлен диагноз - вульводиния. Она предложила лечение PRP. Я скептически отнеслась к такому методу, но так как выбор у меня был из двух зол, особо долго я не думала с решением. Ощутимый результат был уже после второй процедуры: к тканям вернулся тургор и эластичность, трофика тканей пришла в норму, как следствие боли стали намного меньше. Всего было сделано три процедуры, и всё пришло в норму: боль пропала, а либидо вернулось. Мою благодарность этому врачу от бога не передать словами. Хочу всем посоветовать этого компетентного специалиста и сказать, что вы не пожалеете о своём выборе.
Медицинский центр «Клиника №1»-ул. Московская, д. 14
Хочу поблагодарить врача Кадырову Асет Шапрудиновну за чуткое отношение и профессионализм! Когда я к ней обратилась со своей множественной миомой и непреходящей молочницей, она мне все доступно рассказала, что у меня проблемные участки на шейке матки, поэтому и молочница постоянно. До этого ни один врач мне про то, что у меня на шейке матки воспаление, кисты, не говорил, я была в шоке. Асет Шапрудиновна все мне удалила с помощью новейших технологий, теперь у меня шейка матки, как у нерожавшей девушки. Очень ей благодарна, давно я не встречала таких врачей, очень участлива, все объясняет, даже при экстренных случаях и страхах (на мой взгляд) отвечает и реагирует. Спасибо большое!
Медицинский центр «Клиника №1»-ул. Московская, д. 14
Спасибо за профессионализм! Врач, который ищет причину, а не лечит последствия. Знакома с ней много лет. Езжу по клиникам за ней. Потому, что боюсь потерять такого важного врача.
Так сложно найти врача, который бы тебя понял и наконец дал адекватное и хорошее лечение, и я его нашла в лице Асет. Когда я первый раз пришла к Асет, меня беспокоила непрекращающаяся молочница, к каким гинекологам я только ни ходила, все лечили только саму молочницу, забывая, что молочница вызывается только какой-то более серьезной проблемой. Когда я пришла к Асет, я хотела сделать мазок на инфекции, чтобы понести их в свою районную поликлинику, чтобы они убедились, что молочница вызвана не инфекциями, и Ассет мне сказала, что моя проблема - это кондиломы, я удивилась, ведь ни один гинеколог до этого не говорил мне об этом, поэтому немного сомневалась, но молочница так и не проходила, и поэтому я вернулась к Асет для кольпоскопии. И на кольпоскопии действительно показало эту проблему, и когда я принесла в свою районную гинекологию результаты, они развели руками, но лечить все равно не хотели, говорили, что вначале молочницу вылечим, а уж потом... Увидев, что лечения там не дождусь, я поняла, что кроме Асет, меня вылечить никто и не сможет. Асет провела мне удаление кондилом и, действительно, вылечив кондиломы, я вылечила и молочницу, теперь я уже и забыла, что такое ходить постоянно с грязным бельем и вечным зудом, чему безумно рада и благодарна за это Асет. Асет смогла помочь мне и в другой проблеме - трещины. Кто не сталкивался с этим, наверное, не поймет, что такое, когда ты в туалет не можешь сходить, потому что вся кожа у тебя в мелких трещинках, у меня они были между влагалищем и анальным отверстием. Первый раз я заметила это после полового акта, а потом каждый половой акт усиливал их и вызывал жуткий дискомфорт. Другие врачи, да и я сама думала, что это следствие молочницы, а кто-то говорил, что я придумываю, что у меня ничего там нет и вообще, мажьте кремом и все пройдет, но блин, не проходило, сколько ни мажешь. Сама я их видела в зеркало, они выглядели как маленькие растяжки и я не могла понять почему, если я их вижу, никто из врачей их не видит. Асет - первый врач, который признала эту проблему и предложила лечение, мы проделали курс плазмолифтинга и завершили все гиалуроновой кислотой. Конечно, эти процедуры не очень приятные, но вполне терпимо и самое главное, что я теперь могу заняться половым актом, не думая о том, что мне после этого неделю надо залечивать трещинки, не чувствуя постоянный дискомфорт и сухость там. Я сделала всего 4 процедуры и моя проблема просто исчезла. Спасибо большое Асет за лечение и надежду на нормальную жизнь. Даже если все другие отказали и поставили на вас крест, Асет подберет лечение, которое вам вернет нормальную, здоровую жизнь, так что очень рекомендую сходить и довериться профессионалу и гинекологу от Бога. Очень надеюсь, что мой отзыв поможет кому-то не отчаиваться и не сдаваться, а вылечить все свои болячки. Сама я мучилась несколько лет, поменяв огромное количество врачей, пока не нашла Асет и она меня вылечила за пару месяцев, и теперь я знаю врача, которому могу доверять. Всем здоровья.
Лаборатория «Гемотест» на Дыбенко 32/1-ул. Дыбенко, д. 32, к. 1
Мне 72 года и на протяжении многих лет были жуткие проблемы со слизистой во влагалище, выписывали свечи и таблетки, но... Я познакомилась в клинике №1 с удивительным доктором Асет. Она рассказала мне о новых методах лечения. Я отнеслась скептически, но поверив доктору решила попробовать и результат превзошел мои ожидания, качество жизни активность и радость от ушедших болей и все это подарила мне доктор Асет Шапрутдиновна. Низкий Вам поклон здоровья и изучения новых методов лечения. Удивительный доктор всем рекомендую. Татьяна.
Медицинский центр «Клиника №1»-ул. Московская, д. 14
Хотела бы порекомендовать врача-гинеколога Асет Шапрудиновну Кадырову. Были проблемы с шейкой матки, предыдущие врачи пичкали таблетками, выписывали свечи, но проблема не решалась. К Асет Шапрудиновне пошла по рекомендации, но без особых надежд. Но результаты лечения превзошли мои ожидания, без всяких таблеток шейка пришла в норму, решился ряд сопутствующих проблем. И все только с помощью медицинских процедур и реального понимания врачом проблемы. Рекомендую этого врача.
Медицинский центр «Клиника №1»-ул. Московская, д. 14
Давно не встречала таких врачей. Со своим мнением, со своей точкой зрения и со своими эффективными методами лечения. Я год лечила различные инфекции, становилось лучше, но они возвращались снова и снова. Кадырова посоветовала мне попробовать плазмолифтинг шейки матки, чтобы повысить иммунитет. Такого мне не предлагал ни один врач, все пытались лечить стандартными схемами, которые просто уже не помогали. В итоге после курса плазмолифтинга я наконец-то получила долговременный результат. Спасибо врачу за современный подход к лечению.
Асет Шапрудиновна - замечательный врач-гинеколог! Прекрасная, чуткая женщина и грамотный доктор. Действует по принципу "не навреди", что в наше время встречается нечасто. Всегда с позитивным настроем, вниманием, индивидуальным подходом. Очень аккуратная и профессиональная в манипуляциях любой сложности. Уже несколько раз очень мне помогла. Только к ней теперь хожу я и все мое женское окружение. Отличный врач по призванию!
Медицинский центр «Клиника №1»-ул. Московская, д. 14
Асет Шапрудиновне хочу сказать огромное спасибо за её профессионализм, за любовь к своей работе, и бесценному опыту, который есть у неё за плечами. Я очень рада, что попала именно к ней на приём. Несмотря на поток пациентов, она очень внимательный и чуткий человек, мне понравилось, что она очень точна и достаточно щепетильна в подходе к лечению и осмотру. На самом деле, в нынешнее время редкость, когда врач уделит максимум внимания и проведёт точное исследование, чтобы установить точный диагноз, поэтому я очень довольна посещением, и всем девочкам, девушкам, женщинам очень советую Асет Шапрудиновну. Я всегда живу по принципу, быть благодарной людям, которые помогли, поэтому говорю, я очень благодарна этому врачу и очень надеюсь, что всё будет хорошо! Mне очень хочется пожелать ей успехов в работе, и продолжать радовать нас, пациентов, своим позитивом и надеждой на успех!
Медицинский центр «Клиника №1»-ул. Московская, д. 14
Хочу выразить огромную благодарность врачу с большой буквы Кадыровой Асет Шапрудиновне! О таких врачах говорят: "Врач от Бога", это не профессия, это ее жизнь! В наше время очень тяжело встретить такой профессионализм, внимательность, понимание, а главное - лечение всех женских проблем. Этот врач не перестаёт себя самоусовершенствовать, продолжает учение и идёт вперёд, несмотря на то, что и так багаж знаний во многих областях гинекологии ею охвачен! Огромное Вам спасибо за то, что я нашла своего врача, в наше время это очень непросто!
Медицинский центр «Клиника №1»-ул. Московская, д. 14
Понравилось
Асет Шапрудиновна - лучший врач-гинеколог из тех, кого я знаю. Она очень чуткая, внимательная к деталям, доброжелательная и, конечно, профессионал своего дела. Назначенное лечение оказалось эффективным и быстрым. Всем рекомендую к ней обращаться! Клинике повезло заполучить такого хорошего специалиста.
Посетили врача Июль 2017
Асет Шапрудиновна провела отличный прием. Хорошее и понимающее отношение к пациенту. Достаточно времени и внимания уделила на осмотр и консультацию. Достаточно профессиональный врач. Я приемом осталась очень довольна. Такого специалиста могу советовать своим знакомым.