Леденцова Наталья Леонидовна,акушер, врач узи, гинеколог - Москва
7.4

Леденцова Наталья Леонидовна

Леденцова Наталья Леонидовна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 06.08.2019

ул. Каланчевская, д. 45
Комсомольская(583м)
Проспект мира(935м)

Красные ворота(1,1км)
ул. Кулакова, д. 20, стр. 1Л, т/п "Орбита"
ул. Студенческая, д. 40, стр. 1
Кутузовская(434м)
Студенческая(484м)

Деловой центр(983м)

• 2017 — н. в.
    «GMS Clinic»
    Акушер-гинеколог

• 1999
    Кировская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 2001
    Кировская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

Леденцова Наталья Леонидовна
Понравилось
Хожу к Наталье Леонидовне уже несколько лет, за это время спокойно и без нервов решили возникшие у меня проблемы. Очень чуткий, внимательный и опытный врач и очень приятный человек. Когда узнала, что беременна, сразу без сомнений заключила контракт на ведение беременности у Натальи Леонидовны. Все прошло идеально, никаких лишних анализов или запугиваний из-за минимальных отклонений, при необходимости была всегда на связи с 7 недели до самых родов.
Не понравилось
Посетили врачаМай 2019
Леденцовой Наталье Леонидовне я бы поставила десяточку, двадцаточку, да даже тридцаточку по пятибалльной шкале. А так ставлю пятерку, конечно же. Она просто замечательный доктор, я полностью довольна качеством ее обслуживания. На самом деле, я с ней знакома уже очень давно, больше 10-ти лет у нее уже периодически наблюдаюсь. Более того, я всегда всех своих родственников и друзей отправляю именно к ней. Все ходят и тоже очень довольны специалистом. Как человек она всегда очень внимательна. Ей всегда в любое время можно позвонить, что-то спросить, она всегда ответит и успокоит. Я даже не знаю как ее описать... Просто врач для моей души, так скажем. Чтобы мы с ней не делали, все ее манипуляции всегда проходят очень хорошо, а ее назначения помогают. Я считаю, что этот человек постоянно развивается, идет вперед и не стоит на месте - это, на самом деле замечательно. Я знаю, что она ездит на различные семинары, конференции, постоянно обучается. Я ей полностью доверяю, нареканий у меня к ней абсолютно никаких нет. Наталья Леонидовна - просто прекрасный специалист.
Посетили врачаФевраль 2019
Леденцовой Наталье Леонидовне я поставлю высший балл по любой шкале оценки. Я знаю ее уже больше десяти лет. Просто так получилось, что она сначала работала в клинике у нас, в Куркино, а потом переехала. Я ее потеряла из вида, долго искала, наконец-то нашла. И теперь снова обращаюсь только к ней. Потому что это лучший врач-гинеколог из всех, кого я знаю. Она очень внимательная, у меня к ней не то что никаких претензий, замечаний никаких нет. Она всегда мне помогала в решении всех моих вопросов. Именно благодаря ей я очень хорошо выносила беременность. Сейчас моему ребенку уже десять лет! Мне сорок шесть и я со всей ответственностью могу повторить, что для меня это самый хороший врач. Всем своим знакомым я всегда рекомендовала только ее. И сейчас, когда я снова нашла Наталью Леонидовну, советую всем обращаться только к ней. Огромное ей спасибо!
Посетили врачаИюнь 2018
Наталья Леонидовна хорошо провела мне первичный прием. В целом, мне все понравилось. Доктор довольно-таки уважительно со мной общалась. Пока направила меня на дополнительное обследование, чтобы собрать полный анамнез. Времени и внимания уделенного доктором мне было достаточно. Я собираюсь продолжить у нее свое лечение.
Сколько у меня было врачей-гинекологов, но такого первоклассного врача ещё не было, как Леденцова Наталья Леонидовна. Очень внимательна к своим пациенткам. Всем рекомендую.
Клиника «Доктор рядом» в Строгино - ул. Кулакова, д. 20, стр. 1Л, т/п "Орбита"
Наталья Леонидовна - чудесный врач! Редкое сочетание всех важных качеств для женского врача: высокий профессионализм, тактичность, "лёгкость" при осмотре и чувство юмора. Чувствуешь себя очень комфортно при осмотре и понимаешь все объяснения своей проблемы.
Наталья Леонидовна решила мои проблемы по-женски. Я считаю ее отличным врачом, потому что с самой первой нашей встречи, она показала себя профессионалом, которому важно состояние пациента. Диагноз и последующее лечение было верным, потому что мне стало лучше и анализы показали, что здоровье восстановилось. Она ничего не придумывала, не накручивала, говорила все, как есть и поддерживала морально. Было очень приятно чувствовать заботу и внимание лечащего врача, для меня это важно.
В первый раз попала на приём к Леденцовой совершенно случайно, но теперь только ей могу доверить мои женские проблемы. Она очень внимательно, с душой относится к своим пациентам, даёт точные ответы на все вопросы и умеет назначить действительно грамотное лечение. Я считаю её одной из лучших и приезжаю с другого конца города, чтобы попасть к ней на приём. С ней приятно иметь дело, ведь она ещё и очень хороший, вежливый человек. От души благодарю Наталью Леонидовну за высококлассный подход к делу и профессионализм.