Сукаленко Дмитрий Владимирович,вертебролог, мануальный терапевт, ортопед, травматолог - Москва
вторая
Травматолог
Вертебролог
Мануальный терапевт
Ортопед
7.7

Сукаленко Дмитрий Владимирович

Сукаленко Дмитрий Владимирович, Москва: вертебролог, мануальный терапевт, ортопед, травматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 110-82-79.

Обновлено 02.09.2021

Академическая(693м)
Профсоюзная(964м)

Новые черемушки(1,9км)

Доктор о себе

Владею базовыми навыками артроскопии крупных суставов, репозиции переломов костей, различных видов иммобилизаций, а также паравертебральной и внутрисуставной локальной инъекционной терапией.

• 2019 — н. в.
    Клиника здорового позвоночника "Здравствуй!"
    Травматолог, ортопед

Ивановская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ивановская государственная медицинская академия (медицинская реабилитация)
    Ивановская государственная медицинская академия (травматология и ортопедия)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (артроскопия)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (травматология и ортопедия)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (мануальная терапия)

«Внутренняя электростимуляция в системе медицинской организации», «Учебный центр медицинских работников»

Посетили врача Сентябрь 2021
Пришла на приём к доктору Дмитрию Владимировичу с серьезной проблемой: «букет» заболеваний сустава правого плеча, была практически в отчаянии, никакие формы и методы лечения не помогали. Благодаря высочайшему профессионализму, внимательному, вдумчивому отношению к моей проблеме, Дмитрий Владимирович добился положительного результата и динамики в лечении, вселил в меня надежду на полное выздоровление, дал подробные рекомендации для дальнейшей самостоятельной работы. Уважаемый Дмитрий Владимирович, у Вас «золотые» руки, Вы супер доктор, очень Вам признательна и благодарна. Всем рекомендую мануального терапевта, Сукаленко Дмитрия Владимировича, не пожалеете. Светлана Григорьевна.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Чертановской
Светлана Григорьевна, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв – это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества. Соблюдайте рекомендации врача, проходите лечение и Ваше здоровье значительно улучшится. Будьте здоровы!
С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Чертановской-Балаклавский пр-т, д. 16
Посетили врача Август 2021
Пришла с головной болью, врач очень внимательный. Обследовал, отметил смещение позвонков и зажимы. Рекомендую.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Чертановской
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны качеством приёма. Скорейшего Вам выздоровления!
С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Сукаленко Д. В.
Спасибо Вам за высокую оценку моей работы! Следуйте рекомендациям и проходите лечение.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Подход к пациенту, подробный ответ на вопросы.
Не понравилось
Все было хорошо.
Доктор подробно посмотрел результаты МРТ, проанализировал состояние диска. Лечение провел очень хорошее, мне понравилось. Спасибо внимательному, знающему свое дело специалисту. Никаких негативных моментов не было. Я вам очень признательна. Низкий поклон, никогда не забуду Ваш труд.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Чертановской
Здравствуйте! Большое Вам спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Ваше состояние постепенно стабилизируется. Ждём Вас на контрольный смотр. Желаем Вам скорейшего выздоровления! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!".
Сукаленко Д. В.
Спасибо Вам за высокую оценку моей работы! Не забывайте о профилактических осмотрах.
Посетили врача Ноябрь 2020
Хороший врач, интеллигентный и очень коммуникабельный. Первая наша встреча прошла замечательно, он снял напряжение в мышцах и улучшил общее самочувствие. Курс лечения оказался эффективным. Доктор уделил достаточно времени моей проблеме. Если вдруг снова придётся обратиться к ортопеду - только к нему! Рекомендую.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Чертановской
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что помогли Вам и на данный момент вопрос Вашего здоровья решен! Ждем Вас на контрольный осмотр, будьте здоровы! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!".
Рад был помочь!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень довольна результатом.
Не понравилось
Всё понравилось.
Какое счастье, наконец-то, почувствовать себя здоровой. А ведь совсем недавно боль в позвоночнике не давала мне жизни. Поиски хорошего ортопеда привели меня к этому доктору. Он специалист, который буквально за несколько процедур вернул хорошее самочувствие и вообще вселил веру в профессиональных врачей. Я очень Вам благодарна!
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Чертановской
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашем враче, обязательно передадим Ваши слова Дмитрию Владимировичу. Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!".
Сукаленко Д. В.
Спасибо Вам за высокую оценку моей работы! Рад был помочь!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Профессиональный подход к диагностике и лечению.
Хочу выразить благодарность Дмитрию Владимировичу за профессиональный и деликатный подход к моей проблеме. После лечения я почувствовала значительное облегчение: уменьшились головные боли, боли в спине. Обязательно буду рекомендовать врача и клинику своим знакомым!
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Чертановской
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что вы остались довольны и всегда рады помочь! С уважением, руководство клиники здорового позвоночника "Здравствуй!"
Рад был Вам помочь!
С уважением, Сукаленко Д.В
Точное место приема не установлено
Я была только на консультации у него. В целом приятные впечатления, никаких очередей, была записана на определенное время и попала на прием практически минута в минуту. Смогла доктору свои вопросы задать, на словах он показался грамотным, толково рассказывал, объяснял непонятные моменты, грубости в общении не было. Всю необходимую информацию я получила, как лечит, не знаю, сразу говорю, но за консультацию развернутую я говорю доктору спасибо.
Рад был помочь!
Поликлиника №22 на Кедрова-ул. Кедрова, д. 24