Селищев Сергей Анатольевич,детский ортопед, ортопед, травматолог - Москва
Детский ортопед
Травматолог
7.2

Селищев Сергей Анатольевич

Селищев Сергей Анатольевич, Москва: детский ортопед, ортопед, травматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 110-72-14.

Обновлено 04.11.2021

Клиника «Будь здоров»
  • 2016 — н. в.
    «Клиники Чайка»

• 2001
    Московский институт медико-социальной реабилитологии (лечебное дело)
  • 2002
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (травматология и ортопедия)
    Больница №67, г. Москва (травматология и ортопедия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (травматология и ортопедия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (травматология и ортопедия детского возраста)

«Методика ударно-волновой терапии»
    «Кинезиотейпирование»
    «Индивидуальное ортезирование стопы по методике «Сурсил – Орто»
    «Fascial movement teping»

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Отношение к пациенту не только как доктора, но и человечность проявляемая в общении.
Коленные суставы, гонартроз 1-2 ст., очень досконально изучил доктор снимки все и дал немало рекомендаций отличных, которые я до этого не знал, посоветовал чистку суставов, я очень доволен его профессионализмом!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Внимательный врач, все четко, по делу. Жидкость из колена откачал безболезненно, думала это обезболивающий укол такой! Назначил действенные препараты.
Не понравилось
Все было ок!
Очень опытный врач.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Очень внимательный доктор. Он всесторонне рассматривает проблему, вникает в ее суть. К Сергею Анатольевичу я попал по страховке, не преднамеренно. Зашел в кабинет по живой очереди. 15 минут приема мне хватило. Я у доктора уже трижды был. Мой диагноз известен, и я прохожу лечение по назначению Селищева С.А. Скажу, что коленный сустав - вещь непростая, и чтобы решить эту проблему, требуются время и усилия. Доктор мне нравится.
Посетили врача Август 2019
Сергей Анатольевич прекрасный доктор, полностью согласен с положительными отзывами. Только сегодня был у него с травмой колена, по рекомендации близкого друга, который занимается хоккеем. Врач поставил диагноз, ещё до просмотра результатов УЗИ колена, которые я привез с собой. Откачал из колена жидкость, быстро и безболезненно, я даже сразу не понял, думал, что это просто обезболивающий укол. После чего написал четкие рекомендации, поэтапные и выписал лекарства по доступным ценам. Посетив после приема врача аптеку, я был приятно удивлен малой суммой чека. Благодарен за помощь, буду рекомендовать врача своим друзьям и знакомым
Клиника «Чайка» в RigaLand-Новорижское шоссе, 26-й км, к5
Понравилось
Селищев Сергей - прекрасный доктор, который прекрасно знает своё дело и хочет помочь пациенту. У него наблюдалась несколько раз из-за разных травм. Последний раз меня смотрели до него 2 травматолога-ортопеда, и только он смог толково осмотреть, поставить диагноз и облегчить течение воспаления. Он всегда с нужной степенью юмора поддерживал. Один раз был случай - перелом накануне свадьбы, ничего - он поддержал, что до сих пор вспоминаю с теплотой. Мне также нравится подход в лечении - всё, что нужно для постановки диагноза и лечения.
Не понравилось
Такого нет.
Прекрасный доктор!
Клиника «Будь Здоров» на Фрунзенской-Комсомольский просп., д. 28
Замечательный врач! Была серьёзная травма - 4 перелома, в том числе обе ноги сломаны. Хотя, когда попала к нему, был диагностирован только 1 перелом (после посещения 2 врачей), но он - единственный, кто внимательно отнесся к моим жалобам и вовремя диагностировал ещё 3 перелома. В такой тяжелый момент поддержал морально, но без ложных позитивных обещаний, не знаю, как это у него получается. Но как только сталкивалась со сложностями во время лечения (оно было длительным), сразу к нему, даже ночью (в "Будь здоров" на Фрунзенской круглосуточная травматология). Компетентный, грамотный и опытный врач. Очень внимательно изучает снимки (видит то, что не все врачи замечают). Делает всё возможное для облегчения ситуации, например, заменил гипс на пластиковые лонгеты, хотя другие врачи этой же сети не брались. Лучше него не встретила травматолога, хотя сначала объездила немало врачей (в том числе из ЦИТО). Сейчас уже на своих двух, и с огромной благодарностью вспоминаю о Сергее Анатольевиче!
Клиника «Будь Здоров» на Фрунзенской-Комсомольский просп., д. 28
Селищев мне понравился, один раз как-то попала к нему с травмой, не серьезной, но все же требующей внимания, так он быстро помог. Здорово, что можно сразу сделать рентген, посмотреть, что и как, врач так и сделал и тут же объяснил ситуацию, дал рекомендации. Все четко и понятно, плюс по-доброму. Надеюсь, что больше не будет поводов к травматологу обращаться, но на всякий случай доктора запомню.