Боярко Алексей Владимирович гастроэнтеролог, Москва

Только платные услуги

Кандидат наук
Документы проверены

Боярко Алексей Владимирович, Москва: гастроэнтеролог, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (495) 152-47-58.

Обновлено 02.05.2024

2012
Терапия
2013
Гастроэнтерология
Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна
2017
Терапия
Московский клинический научно-практический центр имени А.С. Логинова
2018
Гастроэнтерология
Российская Медицинская академия Непрерывного Профессионального Образования (РМАНПО)
2023

2014
«Гастроэнтерология», Московский клинический научно-практический центр имени А.С. Логинова

Медицинские ассоциации

Стаж14 лет
КатегорияНет
Учёная степеньк.м.н.

История пациента
Пришла с большой историей заболеваний ЖКТ и других заболеваний. Все доступно объяснил. Послушал историю обострения и проблем с другими органами (бронхит ассоциированный с ГЭРБ), основная версия. Назначил лечение. В течение недели. Мне стало лучше. Позже приходила на контроль и корректировку лечения и пойду ещё через месяц.
Понравилось
Отличный врач, который не назначает фуфломицинов.
Приём был в сентябре 2021
История пациента
Отвратительный врач! Грубый и неприятный! Не рекомендую! У меня обострились проблемы пищеварительной системы на фоне стресса, после смерти родственника. Слова врача дословно были такие: "Ну чего тут сидишь с таким видом? Иди личную жизнь устраивай!" Я вообще-то пришла с конкретными проблемами, а не с его домыслами. И личную жизнь с ним не обсуждала. Никому не советую обращаться к такому врачу.
История пациента
Самый нормальный гастроэнтеролог из всех, кого встречала. Были сильные боли в желудке, ночью не спала, пришла к доктору, мне назначили обследование и затем доктор расписал мне схему лечения. Все быстро помогло!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-Комсомольский просп., д. 17, стр. 11
История пациента
Прием понравился. Ничего отрицательного сказать не могу... Только положительные впечатления.
Понравилось
Была на приеме по поводу язвы. Алексей Владимирович вдумчиво изучал и анализировал историю болезни. Назначенное лечение помогло. Рекомендую всем, кто хочет качественно вылечить проблемы ЖКТ, пока не поздно. И забыть об этих проблемах навсегда.
История пациента
Не даёт ничего сказать, отвечает на вопросы, которые ему не задавали. По его подходу к лечению, чисто человечески чувствуется некомпетенция.
История пациента
Самый красивый и очаровательный доктор в "Будь здоров"! Назначил качественное лечение. Во время приема был очень внимателен, любезен. Хочется приходить к нему снова и снова, но жалоб больше нет. :)
История пациента
Был на приёме в клинике "Месси" на Красной Пресне, до приёма сдал анализ на дисбактериоз. Не дожидаясь результата, он назначил рифаксимин и энтерол. Приём данных препаратов вывел меня из строя полностью, бегал в туалет по несколько раз ночью. Пришедший позже анализ показал, что у меня не было патологии, а всего лишь не хватало лакто- и бифидобактерий. Зачем я пил антибиотик широкого спектра действия, мне непостижимо. Не рекомендую к посещению.
История пациента
Была один раз на платном приеме, оставил только положительное впечатление. Советую. Внимателен, тактичен. Язву залечил очень быстро. Иду на повторный контрольный прием.
История пациента
Хороший врач. Рекомендую всем. Не залечивает антибиотиками, если в этом нет необходимости. Достаточно много времени уделяет каждому пациенту, поэтому лучше не опаздывать на прием.

1 изображение