Краснова Ирина Васильевна,инфекционист - Москва
Инфекционист
1 рекомендация
0.7

Краснова Ирина Васильевна

Краснова Ирина Васильевна, Москва: инфекционист, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (499) 110-72-14.

Обновлено 13.05.2021

• 2011 — н. в.
    Клиника «Будь Здоров»
    Врач-инфекционист

• 1995
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1996
    Казанский государственный медицинский университет (инфекционные болезни)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (инфекционные болезни)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (инфекционные болезни)

Посетили врача Октябрь 2019
Пришел с опозданием на 4 минуты, оказывается она вышла из кабинета и ушла куда-то на полчаса. Пришла, принимала только через несколько пациентов. Непонятно мне, она специально или не внимательная, в общем неправильно указала диагноз в их системе, хотя был результат анализов. Зря тратил время на это посещение.
Поликлиника №146 Бескудниковский переулок
Здравствуйте! К Вам обращается заведующий филиалом №4 консультативно-диагностического центра № 6 Осташенко Екатерина Николаевна.
Я сожалею, что Вам пришлось столкнуться с данной ситуацией. По поводу Вашего отзыва сообщаю, в связи с переводом врача-инфекциониста Красновой И.В. в другое медицинское учреждение и отсутствием необходимой информации для идентификации Ваших данных, просьба связаться со мной по телефону 8-499-488-43-55 или по электронной почте OstashenkoEN@zdrav.mos.ru.
Проверено
Понравилось
Несколько раз обращалась к этому замечательному специалисту! Оперативно и профессионально решает все вопросы, видно, что очень знающий, эрудированный и позитивный человек, ответственна, внимательна к пациентам и вежлива! Одна из самых лучших врачей в нашей поликлинике!
Приятно быть у неё на приёме! Рекомендую.
-1.0 плохо
Проверено
Обратилась к врачу с герпесным высыпанием на ягодицах, даже не посмотрела, выписала таблетки, ни анализа, ни обследования, пейте и все... Я осталась не довольна подходом врача.
Поликлиника №146 Бескудниковский переулок-Бескудниковкий пер., д. 5А
Первый раз в жизни понадобилась помощь инфекциониста. Подхватила заразу, когда отдыхала на море, пришлось к врачу срочно бежать. Первым делом пришла к свою поликлинику, здесь меня приняла врач Краснова. Она оказалась очень умным медиком, по существу вопросы задала, было ощущение, что она лучше всего знает все мои симптомы, после этого отправила на анализы. Лечила грамотно, пусть я не медик, зато я пациент, которому стало легче после назначений врача. Спасибо!
Когда почувствовала неладное, сразу к врачу пошла. Симптомы были нехорошими, я ужасно себя чувствовала, к счастью, сразу попала к профессионалу. Ирина Васильевна диагностировала заболевание и назначила адекватное лечение. Уже через пару дней состояние улучшилось, а через неделю я уже смогла вернуться к своему привычному образу жизни. Мне понравилось, как была оказана помощь, никакой формальности, врач сначала выявила проблему, сопоставила данные, проанализировала и их и сделала правильный вывод. С радостью отмечу профессионализм и оперативность лечащего врача.

Инфекционист Нестерова М. А. рекомендует как инфекциониста (13.09.2020)

“Ирина Васильевна - опытный инфекционист с широким профилем лечения и диагностики инфекционных болезней. В этом году встала в ряды защитников Родины от covid-19, в связи с чем награждена медалью. Очень горжусь, что несколько лет работала вместе, а дружим до сих пор.”