Сингх Лариса Николаевна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, онколог-гинеколог, репродуктолог - Москва
Акушер
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
Онколог-гинеколог
Репродуктолог
6.2

Сингх Лариса Николаевна

Сингх Лариса Николаевна, Москва: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, онколог-гинеколог, репродуктолог, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 450-39-63.

Обновлено 06.04.2020

Красные ворота(436м)
Курская(874м)

Чистые пруды(984м)

• 2000
    Мордовский государственный университет имени Огарева (лечебное дело)
  • 2000
    Витебский государственный медицинский университет
  • 2002
    Мордовский государственный университет имени Огарева (акушерство и гинекология)

Ведение менопаузы у женщин с эндокринными заболеваниями — теория и практика
    Техника оперативного лечения при выпадении стенок влагалища с помощью системы реконструкции тазового дна «Gynecare Prolift
    Применение методов широкополостной радиоволновой хирургии и аргоноплазменной аблации в диагностике и лечении гинекологических заболеваний
    Организация здравоохранения и общественное здоровье
    Ультразвуковая диагностика
    Современные аспекты патогенеза, диагностики и лечения заболевания молочных желез
    Новые методы восстановления репродуктивной функции человека — экстракорпоральное оплодотворение и перенос эмбрионов в полость матки

Сингх Лариса Николаевна
Понравилось
Со всей ответственностью могу сказать, что мне очень повезло, что я для себя открыла "Линию жизни". Как минимум, лучшее соотношение цены и качества по сравнению с другими клиниками Москвы. Как максимум, лучшие врачи, которые ищут корень проблемы, а не просто отправляют на ЭКО одно за другим. Мой врач Лариса Николаевна Сингх. Уже долго со мной возится. Изучала мои прошлые пролетные протоколы (их было три и каждый пролет был как обухом по голове). Очень вдумчиво назначала анализы, постепенно исключая возможные проблемы, отправляла на обследования. Анализы я делала в "своей" лаборатории, никто и слова не сказал, результаты приняли без вопросов, прежде чем делать очередной перенос (благо, у меня остался один эмбрион в заморозке). Лариса Николаевна убедилась, что моя болячка устранена. В общей сложности я ходила к ней почти полгода и ни капли не жалею, потому что, наконец-то, могу (тьфу-тьфу-тьфу) сказать, что жду малыша. На днях тест показал две полоски. Слезы счастья в прямом смысле. Беременность я обязательно буду наблюдать в этой же клинике, слишком трудно она мне досталась.
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Приятная женщина, и мне казалось, что доктор хороши... Я ошиблась.
Не понравилось
Платишь по 2-5 тыс. руб. за прием и ждешь по 20-40 минут.
В этого доктора (Сингх Л. Н.) влюбилась с первого приема! Очень жаль, что ошиблась, жаль, что поверила и доверилась этому доктору! Потеряла кучу денег, а самое главное - время свое! Смотрела, как на Бога, выполняла все! Как солдат! Потому что верила ей! Пустая трата времени и денег. Полный развод на ПДГ (это с одной яйцеклеткой), потом стала уговаривать еще на анализ с ПДГ в следующий раз, когда первый еще не пришел с результатом. А это, на минуточку, за все 70 тыс. Еще заплатить + 7 тыс. наркоз. Почувствовала, что развод, рассказала мужу, он связался с доктором по телефону, где она уверяла его, что я не могу, кроме одной яйцеклетки дать. Т. к. у меня маленький резерв. Мы решили, что это не наш чудо-доктор и обратились к другому. [...] Результат с другим доктором - легкая стимуляция, забор 14 яйцеклеток, оплодотворились 9. Я беременная, жду 2 мальчиков! Дорогие девушки! Мамочки! Как только почувствуете, что вас разводят, ищите других докторов. Всем счастья.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Понравились отзывы, поэтому и пошла к ней.
Не понравилось
Прием провела вроде тщательно, но не назначила лечение, отправила, [...] в другую клинику (прием у той стоит 8000 р.). Хотя она сама бы могла назначить лечение, потому что это в компетенции гинеколога-репродуктолога. После приема у меня возникли к ней вопросы. Личного номера телефона она не оставила, попробовала позвонить к поликлинику на Можайском - к телефону ее не позвали, я попросила ее перезвонить когда освободится, но видимо та клиника специализируется на зарабатывании денег, а не на лечении.
Посетили врачаИюнь 2018
Понравилось
Сингх Лариса Николаевна отличный врач! Подтверждение тому сейчас едет рядом со мной в коляске. До нее я 1,5 года пыталась забеременеть посредством ЭКО в другой клинике, потом пошла к ней в «Линию жизни» по совету знакомой, у которой тоже растет замечательный сынок! Лариса Николаевна справляется с разными сложными случаями. Мне в другой клинике уже сказали, что я бесплодна, а она за меня взялась, сказала, что будем делать по длинному французскому протоколу всё, я доверилась, и спустя 4 месяца с нашей первой встречи и с первой попытки всё получилось! Очень благодарна ей, что она уговорила меня сделать ПГД двух получившихся эмбрионов, хоть это и стоило немалых денег. Так мы выявили здорового, способного прижиться. […]. Всем буду ее рекомендовать! Скоро обязательно приду поблагодарить, как только сынок пойдет! Да, у нее много людей на приеме и надо быть готовым сидеть в ожидании своей очереди, но счастье материнства того стоит! Ещё раз спасибо Вам, Лариса Николаевна, Вы волшебница!
Центр репродукции «Линия жизни» на Можайском шоссе - Можайское шоссе, 16
Понравилось
Обратилась в эту клинику по совету коллеги, у которой долго не получалось забеременеть, а здесь ей помогли. До этого у меня были две неудачные попытки ЭКО. Мы воспользовались услугой перевозки эмбрионов из другой клиники, получили квоту на ЭКО по ОМС и обратились к врачу Сингх Ларисе Николаевне. Честно, я уже ни на что не рассчитывала после двух неудач, но попав к этому прекрасному врачу, я сразу поняла, что всё должно получиться. С первого приёма Лариса Николаевна внушила, что всё получится. При первом же УЗИ увидела проблему, которую до этого никто не видел или не хотел видеть. Сразу сказала, что требуется пройти лечение и только потом криоперенос. Я полностью доверилась врачу и сделала так, как она сказала. После криопереноса я была уверена, что в этот раз всё получится. И, о боги, я получила положительный результат ХГЧ. Беременность развивается хорошо, всё в порядке. Я безмерно благодарна Ларисе Николаевне за это чудо и счастье. Она очень знающий и грамотный врач. Всем своим подругам и знакомым буду советовать только её.
Не понравилось
Долгое ожидание времени приёма. Приезжаешь к назначенному времени, а ждёшь намного дольше.
Центр репродукции «Линия жизни» на Можайском шоссе
Поздравляем с радостной новостью! Спасибо за отзыв!
Центр репродукции «Линия жизни» на Можайском шоссе - Можайское шоссе, 16
Понравилось
Лариса Николаевна чудесный врач и чудесный человек. Мне очень легко с ней общаться, для меня это важно, потому что любой поход к доктору для меня подвиг.
Примерно три месяца я ходила на приёмы, и Лариса Николаевна выясняла, почему не получается беременность. Анализы она назначала аккуратно, постепенно исключая возможные проблемы, ничего просто так не назначала, и всё объясняла, а не как иногда бывает делают - сразу кучу анализов и процедур. Сейчас причина проблемы найдена, для беременности мне нужно сделать ЭКО, поэтому, как только в клинику появятся квоты, я обязательно постараюсь попасть к Ларисе Николаевне, она сказала, что уже ждёт меня.
Центр репродукции «Линия жизни» на Можайском шоссе - Можайское шоссе, 16
Понравилось
Доктор меня устроила, она очень внимательный специалист. Я пока была первый раз на приеме, остались, в целом, положительные впечатления. Врач назначила пройти обследования. Я крайне комфортно себя чувствовала, очень понравилось отношение, видно что Лариса Николаевна хочет помочь. Доктор проводила осмотр, УЗИ и брала анализы.
Я выбрала этого доктора по отзывам, которые прочитала и меня они впечатлили.
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Пришла на прием с поликистозом яичников. После стимуляции овуляции во втором цикле наступила беременность. Очень грамотный специалист, чувствуется, что переживает за своих пациентов и что результат ей небезразличен. На первый прием в клинике попала к другому врачу, она сразу начала настаивать на ЭКО и говорить, что шансов забеременеть самой малы. Хотя в программе ЭКО пациенток с поликистозом нельзя сильно стимулировать из-за риска гиперстимуляции и, если проходимы трубы, зачем сразу предлагать ЭКО... Очень рада, что попала именно к Ларисе Николаевне.
Центр репродукции «Линия жизни» на Можайском шоссе - Можайское шоссе, 16
Понравилось
Сингх Л.Н. отличный доктор! Я впервые была на приеме у Ларисы Николаевны. Мне ее порекомендовал знакомый врач. Доктор провела диагностику, обследование и выдала мне назначения. Я их придерживаюсь. К себе врач располагает, доверие вызывает. Я приду к ней еще. На мой взгляд, она коммуникабельный и грамотный специалист.
Центр репродукции «Линия жизни» на Можайском шоссе - Можайское шоссе, 16
Понравилось
У доктора мне понравилось все, потому что она отзывчивый человек. Она полностью собрала анамнез, записала все в мою карту. Подробно обо всем мне рассказала. Мне не пришлось даже ей задавать лишних вопросов. Была я у нее дважды, принимала она меня вовремя, времени уделяла достаточно. Я приходила к ней, почитав отзывы в интернете. Пока мои ожидания она не обманула. Отзывы совпали с действительностью. Доктор сразу определила, что со мной. Она назначила мне курс таблеток. Я их пью, но результат можно будет проследить только по анализам. Я считаю, что Лариса Николаевна профессиональный специалист. У меня к ней вообще нет нареканий. Принимает она в хорошем настроении, пациента выслушивает и помогает ему.
Посетили врачаИюль 2015
Понравилось
Лариса Николаевна - лучший врач в этом большом городе, всегда обращаемся к ней за помощью и всегда отлично. Спасибо ей и клинике, всем советуем "Линию жизни", т.к. такие замечательные врачи.
Спасибо за заботу и профессионализм, понимание, терпение, радость, спасибо за настойчивость и убеждение в правильном выборе.
Посетили врачаАпрель 2019
Я была у Ларисы Николаевны пока только на первичной консультации. Доктор приняла меня не по времени, немного задержалась, так как проводила операцию. Консультацию гинеколог вела без спешки, обо всем меня спросила, осмотр провела. У меня с собой была часть анализов, врач с ними ознакомилась. На дополнительные обследования гинеколог меня не направляла. На все мои вопросы врач мне отвечала. О своих назначениях Лариса Николаевна мне подробно рассказала, записала их для меня. Доктор общалась со мной вежливо, нормально, врач вполне доброжелательная. Я пока не знаю, приду ли на повторную консультацию к Сингх. У меня достаточно сложная ситуация, поэтому я еще думаю. Насчет рекомендаций кому-либо этого специалиста я тоже пока ничего сказать не могу. Мне кажется, нужно знать врача довольно долгое время, оценивать доктора по результативности лечения у него, чтобы всем советовать. Я еще очень мало пообщалась с Ларисой Николаевной, чтобы давать оценку ее профессиональности.
Посетили врачаМарт 2019
Замечательный врач. Я первый раз была на консультации у Ларисы Николаевны. Знакомая девочка ходила к ней и порекомендовала доктора мне. Консультация началась с задержкой из-за того, что я опоздала. Мне пошли навстречу, приняли меня и уделили достаточно времени и внимания. Доктор расположена к пациенту. Изначально мне не очень понравилось, что она только задавала вопросы. Ей нужно было узнать, какие проблемы у меня есть, что было раньше, что беспокоит меня, так как я была на первичной консультации. Однако, потом она предоставила мне возможность задать свои вопросы. Я расспросила врача и она дала конкретные и развернутые ответы. Все четко, все на понятном и доступном языке, все разжевано. Доктор и провела, и назначила обследование. Она дала рекомендации и распечатала заключение, в котором написано, что делать дальше. В кабинете, в котором проходила консультация, комфортная обстановка. В целом, мне понравилось, как общается Лариса Николаевна. Я планирую и дальше приезжать на консультации к доктору. Видно, что она опытная и знающая. Доверие есть к этому врачу. Надеюсь, что она поможет мне.
Центр репродукции «Линия жизни» на Можайском шоссе - Можайское шоссе, 16
Хочу поделиться мнением о нашем репродуктологе, которая помогла нам наконец-то стать родителями! Сингх Лариса Николаева - замечательный врач и человек! Познакомились с ней около года назад. До этого почти два года пытались забеременеть, но ничего не получалось, пойти к специалисту сразу не догадались, думали, что "само получится". Обследования показали, что без помощи врачей мы бы еще долго пытались, т. к. моя репродуктивная система дала сбой, эндометрий не рос. А фолликулы не зрели, в то время, как у мужа все было более-менее в порядке. Я очень боялась, что придется делать ЭКО, но Л. Н. сказала, что мы можем справиться своими силами, назначила терапию, начали подготавливать эндометрий, стимулировали овуляцию, одновременно пришлось сбросить несколько килограммов лишнего веса. В общем, несколько месяцев лечения и терапии принесли свои плоды в виде двух полосочек на тесте. Очень рекомендую Ларису Николаевну как очень эмпатичного и доброго профессионала!
Посетили врачаНоябрь 2018
Я уже полтора года наблюдаюсь у Ларисы Николаевны Сингх. И я не знаю просто, как этого человека можно не любить! Как к такому доктору перестать ходить! У меня два раза не приживался эмбрион, потому что у меня проблемы с эндометрием. Лариса Николаевна мне сказала: "Пока я не увижу ту картину с эндометрием, которая нужна, я не буду делать трансфер эмбриона". Поэтому сейчас мы наращиваем эндометрий. Я буду наблюдаться только у нее, потому что она очень хороший, грамотный доктор и прекрасный человек. Я рекомендую ее всем женщинам, которые, как я, хотят стать мамами. Потому что она "с головой" окунается в вашу проблему и всеми способами старается ее решить. Она от души относится к каждому, ко всем своим пациенткам.
Центр репродукции «Линия жизни» на Можайском шоссе - Можайское шоссе, 16
Познакомилась с Сингх Л. Н. еще три года назад, тогда протокол был пролетным, эмбрионов не осталось и я немного отчаялась, и отвлеклась от мыслей о детках. Этой весной мы с мужем решили попробовать еще раз, на этот раз уже удача с первого раза. Всем свое время и каждому свой врач! Если когда-нибудь решимся на второго ребенка, вернемся сюда же. В этот раз в заморозке у нас остались малыши.
Центр репродукции «Линия жизни» на Можайском шоссе - Можайское шоссе, 16
Лучший врач! Лариса Николаевна понравилась нам с мужем с первой консультации, и мы решились остаться у нее в протокол. Мы ей доверились и после нескольких месяцев работы смогли забеременеть самостоятельно! Всем советую этого врача!
Центр репродукции «Линия жизни» на Можайском шоссе - Можайское шоссе, 16
Лариса Николаевна, вы волшебница! Благодаря вам слово "материнство" не осталось пустым звуком для меня. С вашей легкой руки у нас в семье сейчас подрастает и радует нас маленькое чудо - наша дочь. Здоровья вам крепкого и берегите свои золотые руки.
Лариса Николаевна отличный специалист, стоит только сказать, что благодаря ей у нас в семье долгожданное пополнение, остальные слова, собственно излишни, но я добавлю, что Лариса Николаевна кроме своих профессиональных качества обладает еще и невероятно добрым, понимающим сердцем и отзывчивостью к своим пациентам. Первая попытка ЭКО и вот наступила беременность. Счастью просто не было предела, муж меня на руках носил, так рад был. Недавно мы стали родителями, низкий поклон за это моему доктору, она невероятно талантливая.
Старались сделать ЭКО уже несколько раз, но плод не приживался. В клинику пришла только потому, что слышала много хороших отзывов о Ларисе Николаевне. Доктор посмотрела мои анализы, назначила лёгкое лечение, так как учла, что до этого мою печень посадили другие гинекологи сильными антибиотиками. После взяли в протокол и всё получилось! Я рада, что мы обратились именно к ней! Профессиональный, знающий доктор. Спасибо за то, что помогли мне стать мамой!