Сингх Лариса Николаевна, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, онколог-гинеколог, репродуктолог - Москва

Сингх Лариса Николаевна

Экспресс-запись Расписание
Всего записалось 33 человека

Сингх Лариса Николаевна, Москва: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, онколог-гинеколог, репродуктолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 450-39-63.

Обновлено 16.04.2019
☎(499) 450-39-63

Центр репродукции «Линия жизни» на Можайском шоссе
М Кунцевская (1,5км)
М Молодежная (2,4км)
М Славянский бульвар (2,8км)
Репродуктолог - от 2900 р.

Расписание приёма врача

14%Дисфункция яичников
12%Беременность замершая
12%Беременности невынашивание
4%Азооспермия

2000 Мордовский государственный университет имени Огарева (лечебное дело)
2000 Витебский государственный медицинский университет
2002 Мордовский государственный университет имени Огарева (акушерство и гинекология)

2009 Ведение менопаузы у женщин с эндокринными заболеваниями — теория и практика
2010 Техника оперативного лечения при выпадении стенок влагалища с помощью системы реконструкции тазового дна «Gynecare Prolift
2011 Применение методов широкополостной радиоволновой хирургии и аргоноплазменной аблации в диагностике и лечении гинекологических заболеваний
2011 Организация здравоохранения и общественное здоровье
2013 Ультразвуковая диагностика
2014 Современные аспекты патогенеза, диагностики и лечения заболевания молочных желез
2015 Новые методы восстановления репродуктивной функции человека — экстракорпоральное оплодотворение и перенос эмбрионов в полость матки

Отзывы о Сингх Лариса Николаевна

+1.0 Хорошо Центр репродукции «Линия жизни» на Можайском шоссе - Можайское шоссе, 16

Я была у Ларисы Николаевны пока только на первичной консультации. Доктор приняла меня не по времени, немного задержалась, так как проводила операцию. Консультацию гинеколог вела без спешки, обо всем меня спросила, осмотр провела. У меня с собой была часть анализов, врач с ними ознакомилась. На дополнительные обследования гинеколог меня не направляла. На все мои вопросы врач мне отвечала. О своих назначениях Лариса Николаевна мне подробно рассказала, записала их для меня. Доктор общалась со мной вежливо, нормально, врач вполне доброжелательная. Я пока не знаю, приду ли на повторную консультацию к Сингх. У меня достаточно сложная ситуация, поэтому я еще думаю. Насчет рекомендаций кому-либо этого специалиста я тоже пока ничего сказать не могу. Мне кажется, нужно знать врача довольно долгое время, оценивать доктора по результативности лечения у него, чтобы всем советовать. Я еще очень мало пообщалась с Ларисой Николаевной, чтобы давать оценку ее профессиональности.

+2.0 Отлично Центр репродукции «Линия жизни» на Можайском шоссе - Можайское шоссе, 16

Замечательный врач. Я первый раз была на консультации у Ларисы Николаевны. Знакомая девочка ходила к ней и порекомендовала доктора мне. Консультация началась с задержкой из-за того, что я опоздала. Мне пошли навстречу, приняли меня и уделили достаточно времени и внимания. Доктор расположена к пациенту. Изначально мне не очень понравилось, что она только задавала вопросы. Ей нужно было узнать, какие проблемы у меня есть, что было раньше, что беспокоит меня, так как я была на первичной консультации. Однако, потом она предоставила мне возможность задать свои вопросы. Я расспросила врача и она дала конкретные и развернутые ответы. Все четко, все на понятном и доступном языке, все разжевано. Доктор и провела, и назначила обследование. Она дала рекомендации и распечатала заключение, в котором написано, что делать дальше. В кабинете, в котором проходила консультация, комфортная обстановка. В целом, мне понравилось, как общается Лариса Николаевна. Я планирую и дальше приезжать на консультации к доктору. Видно, что она опытная и знающая. Доверие есть к этому врачу. Надеюсь, что она поможет мне.

Хочу поделиться мнением о нашем репродуктологе, которая помогла нам наконец-то стать родителями! Сингх Лариса Николаева - замечательный врач и человек! Познакомились с ней около года назад. До этого почти два года пытались забеременеть, но ничего не получалось, пойти к специалисту сразу не догадались, думали, что "само получится". Обследования показали, что без помощи врачей мы бы еще долго пытались, т. к. моя репродуктивная система дала сбой, эндометрий не рос. А фолликулы не зрели, в то время, как у мужа все было более-менее в порядке. Я очень боялась, что придется делать ЭКО, но Л. Н. сказала, что мы можем справиться своими силами, назначила терапию, начали подготавливать эндометрий, стимулировали овуляцию, одновременно пришлось сбросить несколько килограммов лишнего веса. В общем, несколько месяцев лечения и терапии принесли свои плоды в виде двух полосочек на тесте. Очень рекомендую Ларису Николаевну как очень эмпатичного и доброго профессионала!

Новый отзыв

Скрипка Татьяна Борисовна, Акушер, Гинеколог - Москва
Скрипка Т. Б.
ул. Давыдковская, д. 5
(499) 110-86-71

Серегина Анна Андреевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Серегина А. А.
ул. Молодогвардейская, д. 8, к. 1