Елесин Борис Александрович,лор - Москва
ЛОР
3.0

Елесин Борис Александрович

Только платные услуги!

Елесин Борис Александрович, Москва: лор, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (499) 110-72-14.

Обновлено 26.10.2020

ул. Последний переулок, д. 28
Сухаревская(329м)
Трубная(584м)

Тургеневская(627м)
ЛОР — от 2100₽
(499) 110-72-14

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (оториноларингология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (оториноларингология)
  • 2020
    Российский университет дружбы народов (оториноларингология)

Елесин Борис Александрович
Понравилось
Данный врач мне очень нравится уже много лет, очень внимательно относится и старается подобрать наилучшее лечение. Что немаловажно, всегда с умом направляет на анализы, не прописывая лишнего. При назначении лекарств учитывает все обстоятельства, непереносимость, аллергии и хорошо проводит процедуры. Советую всем.
Клиника «Будь Здоров» на Сретенке-ул. Последний переулок, д. 28
Прекрасный врач! Провел осмотр, детально рассказал о болезни (отит с осложнением), выписал препараты и дал консультации по приему. Также лечит мою жену, не однократно делал пункцию кусты в носовой пазухе.
Клиника «Будь Здоров» на Сретенке-ул. Последний переулок, д. 28
Ужасный врач. Некомпетентный абсолютно. Обратилась с болью в ухе. Врач стал продувать и порвал мне барабанную перепонку. Боль ужасная, головокружение. Сказала ему, что очень больно, и воздух от продувания попал в горло. Он сказал, что так быть не может. Назначил капли, которые при перфорации капать вообще нельзя. Написала жалобу в Минздрав. Это было в мае 2017 г.
Клиника «Доктор рядом» в Строгино-ул. Кулакова, д. 20, стр. 1Л
Борис Александрович - очень внимательный доктор. Осмотрел, направил на дополнительные обследования. В ходе осмотра задавал вопросы. Оказалось, что проблема, которую я никак не связывала с лимфоузлами, тоже является симптомом заболевания.