Бердичевская Софья Викторовна,стоматолог - Москва
4.6

Бердичевская Софья Викторовна

1 категорияКандидат наук
Только платные услуги!

Бердичевская Софья Викторовна, Москва: стоматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (499) 450-26-30.

Обновлено 03.02.2021

• 2021 — н. в.
    Клиника "Первый доктор"
    Стоматолог-терапевт

• 1998
    Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология)
  • 1999
    Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
  • 2003
    Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)
    Волгоградский государственный медицинский университет (очная аспирантура, 2006 год. кандидат медицинских наук, 2007 год)

«Современные аспекты эндодонтии», ФУВ ВолГМУ
    «Новый взгляд на прямые эстетические реставрации», Dentsply
    «Основные составляющие эстетики. Что нужно знать и совершенствовать для достижения естественности в реставрациях», «3М Россия»
    «Методика постановки системы коффердам», СТАР
    Российский Университет Дружбы Народов РУДН, стоматология терапевтическая
  • 2020
    Vector терапия в ежедневной практике пародонтолога.
    «Основные этапы эндодонтического лечения (Некст)»,Dentsply Sirona

Бердичевская Софья Викторовна
Понравилось
Выше всяких похвал. Внимательное отношение к пациентам. Тщательная диагностика. Легкая рука. Как человек, никогда прежде не посещавший стоматолога, могу сказать, что более 3-х часов, проведенных в кресле врача (кариес, пульпит, камни...), практически не принесли каких-либо болезненных ощущений ни во время, ни после лечения. Отличный врач. Рекомендую настоятельно.
Не понравилось
"Не понравилось" - не было.
«Первый Доктор» на Киевской-ул. Киевская, 22
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Пошла на плановый осмотр полости рта и лечение кариеса к Софье Викторовне Бердичевской. Давно не была у стоматолога, и оказалось, что кариес был "запущен" и чуть не довёл до пульпита. Хорошо, что вовремя пришла. Посещением клиники и доктором Софьей Викторовной очень довольна! Лечение прошло абсолютно безболезненно, даже после прохождения анестезии, спустя некоторое время, ничего не ныло и не тревожило. Работа была сложной и была проделана ювелирно - за что я доктору Бердичевской очень признательна! Софья Викторовна - проверенный классный доктор! Рекомендую её близким, друзьям и всем, кто читает сейчас мой отзыв!
«Первый Доктор» на Киевской-ул. Киевская, 22
-0.8 плохо
Нет
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Не понравилось
Врач не смог нормально поставить обычную пломбу. Пришлось на следующий день идти к другому врачу и корректировать. Проблемы: 1) межзубной промежуток с одной стороны зуба почему-то полностью закрыла пломбой так, что нить туда даже не проходила. Другой врач диском был вынужден делать промежуток на уже отвердевшей пломбе (сомнительное удовольствие для пациента); 2) десна рядом с пломбой болит, жду, пройдет ли сама; 3) пломба мешала, другой врач её подшлифовывал, чтобы было более комфортно, хотя я несколько раз говорила при установке пломбы, что она мешает. Надеюсь, пломба простоит хотя бы год.
Клиника «Будь Здоров» на Сретенке-ул. Последний переулок, д. 28
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Как же трудно найти своего стоматолога и вот это наконец случилось. Замечательный доктор Софья Викторовна, приятная в общении, чуткая, лечение проходит без боли и неудобств, все четко и быстро. К доктору идёшь с удовольствием и без страха, буду продолжать лечение только у неё. Рекомендую!
Клиника «Будь Здоров» на Сретенке-ул. Последний переулок, д. 28
У меня появился кариес на боковом зубе на верхней челюсти. Я даже сама видела эту черную точку в простое зеркало. Но не шла к стоматологу, пока не начал болеть. Место видное, мне хотелось, чтобы врач поставил незаметную миниатюрную пломбу. Посоветовалась с друзьями, спросила совета, и подруга направила меня к своему проверенному врачу — Бердичевской. Доктор супер профессионально справилась с лечением. Огромное ей спасибо! Пломбу реально не видно, зуб не болит, одни только плюсы. К тому же, я теперь узнала, что у меня еще на двух зубах серьезный кариес. Буду ходить на лечение также к Бердичевской. Этот доктор меня всем устраивает.
К данному стоматологу я обратилась не просто так, а потому что мне рекомендовали ее как очень хорошего специалиста. Я не осталась разочарована. Софья Викторовна прекрасно справляется со своими прямыми обязанностями. Она не особо разговорчива, да этого и не надо. Главное, что она аккуратно и качественно лечит зубы, ставит надежные пломбы. Большое спасибо за вылеченный кариес и пульпит. Пока что доктор вылечила мне 2 зуба, но я думаю и дальше также к ней обращаться. Софья Викторовна адекватный зубной врач, мне она понравилась. Я бы всем рекомендовала, кто ищет хорошего стоматолога.
Благодарю Софью Викторовну за то, что она мне вылечила зубы так хорошо. Когда я записывался на приём, то волновался из-за того, что придётся довериться незнакомому доктору, но при первой же встрече понял, что всё будет в порядке. Бердичевская ко мне отнеслась с добром, мы всё спокойно обсудили, а потом она провела мне лечение. На удивление, я не почувствовал совсем ничего. Уверен, что всё это благодаря золотым рукам умелого стоматолога. Посоветую её знакомым и сам снова буду обращаться.