Павленко Анна Викторовна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, миколог, трихолог - Москва
Венеролог
9.6
4.8
0.9

Павленко Анна Викторовна

Павленко Анна Викторовна, Москва: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, миколог, трихолог, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (499) 288-29-40.

Обновлено 13.07.2021

Савеловская(575м)
Менделеевская(1,3км)

Марьина роща(1,4км)

• 2005 — 2016
    Московский научно-практический центр дерматовенерологии и косметологии, г. Москва
    Врач-дерматовенеролог
  • 2020 — 2021
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Врач-дерматовенеролог, косметолог, миколог, трихолог

• 2003
    Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Сибирский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (косметология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (дерматовенерология)

Павленко Анна Викторовна
0.0 нормально
Нет
Посетили врача Июль 2021
Оставлю нейтральный отзыв. Лечение было назначено, эффективность пока оценить не успел. Единственное, во время приёма было ощущение небольшой безучастности врача. Возможно, это моё субъективное ощущение. Так, несколько раз, когда я указывал на лицо руками со словами "вот здесь", врач не поворачивалась посмотреть. Также, возможно, это и мелочь, врач выдала мне пробники крема, который у меня уже есть и о котором я рассказывал на приёме (и даже показывал фото тюбика). Я, конечно, не против лишней порции крема, но не потому ли мне его выдали, что не особо обращали внимание на мои слова? Помимо этого, когда я сообщил о результатах анализа в другой клинике, врач как будто отнеслась к моим словам с недоверием и зачем-то попросила пересдать эти анализы (это анализ из категории "обнаружено/не обнаружено", у которого нет срока давности). Потом, когда я предложил показать результаты биохимического анализа крови, сделанные более месяца назад (по словам врача, у них истёк срок давности), врач сказала: "Я не буду их смотреть", - хотя можно было бы сказать как-то более мягко, например: "Я, к сожалению, не могу принять их во внимание". Это не совсем то, чего я ожидал от приёма в данной клинике. Я ожидал более доброжелательного и внимательного отношения к клиенту.
Клиника «Семейная» - Ярославское шоссе 69-Ярославское шоссе, д. 69
Понравилось
Была на приеме у доктора Павленко Анны Викторовны. Внимательный и приятный доктор. Назначила лечение и анализы. Скоро пойду на повторный прием после лечения.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Павленко Анна Викторовна оставил о себе хорошее впечатление. Она мне все понятно объяснила, ничего при этом не навязывала, все было хорошо. Врач ответила на все мои вопросы, все полностью мне разъяснила. Времени мне Анна Викторовна уделила достаточно, то есть я у нее многое спрашивал и получил ответы, никакой спешки не было. В плане общения с ней все было хорошо, все спокойно. Мне кажется, что с профессионализмом у нее все нормально, поскольку она быстро поняла ситуацию судя по осмотру и прописала необходимые препараты. Причем по лекарственным средствам, Анна Викторовна все подробно разъяснила и дозировку, и аналоги, и способы применения. Результаты лечения оценить еще не могу, но прием меня устроил. Всем буду советовать обращаться к Павленко в случае такой необходимости.
Клиника «Семейная» - Ярославское шоссе 69
Спасибо за ваш отзыв!
Посетили врача Декабрь 2019
К доктору Павленко я пришел в первый раз и выбрал ее, ориентируясь на рейтинг на портале "ПроДокторов". На мой взгляд, это был обычный прием, ничего сверхъестественного не происходило, нормальный врач. У меня была консультация и по моему вопросу специалист мне все рассказала и вопросов у меня не осталось к врачу. На данный момент я прохожу лечение, курс назначений у меня рассчитан на три месяца и в течение этого времени мне нужно будет на повторный прием к специалисту. Мне также необходимо будет досдать анализы, которые мне выписала доктор и прийти к врачу уже с результатами исследований. Я думаю, что на повторный прием пойду к этому же специалисту. Анна Викторовна меня только чуть осмотрела. Прием начался вовремя и времени мне врач уделила около получаса.
Клиника «Семейная» - Ярославское шоссе 69
Спасибо вам за отзыв!
Клиника «Семейная» - Ярославское шоссе 69-Ярославское шоссе, д. 69
Очень хороший врач, удалила папилломы, и следа не осталось, приятное общение, а самое главное, мне кажется, это человек работает на совесть. Мне 76 лет, и за это время я не видела такого общения с больными, всего ей наилучшего!
Проблемная кожа лица была у меня с самого начала подросткового возраста. И уже во взрослом возрасте мне ничего не удавалось сделать с этим. Даже дорогая элитная косметика не помогала. По сути это были на ветер выброшенные деньги. Моя подруга убедила меня, что стоит сходить к дерматологу-косметологу и направила к «своему» специалисту — Анне Павленко. Я записалась и явилась на прием в частный медицинский центр. Мне всё понравилось: и доктор, и центр. А еще больше понравилось то, как доктор распланировала мой курс лечения и прописала хорошие процедуры, препараты. За первый курс уже удалось добиться отличного эффекта. Я настроена продолжать, меня всё устраивает. Павленко прекрасный специалист, и теперь я тоже готова ее всем советовать.
Я получила эффективную помощь от этого врача, за что и хочу поблагодарить. Анна Викторовна компетентный дерматовенеролог. А большим плюсом к этому важному качеству идет доброжелательная и отзывчивая манера общения доктора с пациентом. У нее на приеме чувствуешь себя спокойно, уверено. Анна Викторовна поставила мне верный диагноз и справилась с назначением лечения. Курс помог, проблема исчерпана. Благодарность в адрес врача и самая хорошая оценка ей.
Обращался в медцентр много раз, а к прекрасному дерматологу, Анне Викторовне, вообще зачистил. Дело в том, что у меня выскочили красные пятна на кистях рук, поэтому я пришёл за лечением. Доктор оказалась внимательной, ответственной и приятной в общении. Помогла мне с руками и дала пару советов как избавиться от прыщей на подбородке. Как только вылечил руки, пришёл, чтобы получить полную консультацию по уходу за лицом и был очень доволен. Спасибо. Всем друзьям уже рекомендовал Анну Викторовну.

Акушер Свидинская М. В. рекомендует как дерматолога (28.09.2020)

“Анна Викторовна прекрасный специалист, мы работаем в одном месте и своих пациентов направляю всегда к ней, либо проводим совместные консультации. Принимает и взрослых и детей. Всегда решит проблему, подберёт грамотное лечение.”