Аматуни Эльза Ашотовна,венеролог, дерматолог, трихолог - Москва
4.4
1.5

Аматуни Эльза Ашотовна

Только платные услуги!

Аматуни Эльза Ашотовна, Москва: венеролог, дерматолог, трихолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 110-72-14.

Обновлено 14.05.2021

ул. Сущевский вал, д. 12
Савеловская(866м)
Марьина роща(1,1км)

Менделеевская(1,1км)
Венеролог — от 2100₽
Дерматолог — от 2100₽
(499) 110-72-14

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (дерматовенерология)
    Аспирантура
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (дерматовенерология)
    Учебно-методический центр "Юнитал-М" (профпатология)

• 2020
    «Дерматовенерология», Медицинский институт непрерывного образования ФГБОУ ВО МГУПП

Аматуни Эльза Ашотовна
Посетили врача Август 2019
Понравилось
На прием к доктору Аматуни я записался впервые и, как мне кажется, все прошло хорошо. На данный момент у меня взяли анализы и отправили на исследование, поэтому лечение пока не назначили. Меня приняли в назначенное время, а сам прием занял порядка 5-7 минут. В принципе, доктор успела ответить на вопросы, которые меня интересовали на тот момент, но более детально обо всем расскажет на повторном приеме. Врач разговаривала со мной, в общем-то, обычно. Был один нюансик в том, что я сам поставил себе предварительный диагноз, но доктор сказала: «С чего Вы решили?». Это не выглядело грубо, мы общались в форме диалога и без претензий. В целом, она в чем-то права, в этом отношении должен разобраться специалист. Эльза Ашотовна вызвала у меня доверие. Я приходил по полису добровольного медицинского страхования, поэтому о стоимости приема не могу ничего сказать.
Конечно, я не могу пока ее порекомендовать, так как хочу узнать, что она мне скажет. Однако, я думаю, что она делает все правильно. Сейчас бессмысленно говорить о диагнозе и делать какие-то предположения, тем самым нагнетать обстановку. Я считаю, все, что мне было нужно на тот момент, я услышал. На повторный прием я уже записался, чтобы получить более подробную информацию, а потом посмотрим, что будет в дальнейшем.
Хороший доктор, рекомендую. Со своей проблемной кожей обращалась к разным специалистам, улучшения не было. Обратилась к Эльзе Ашотовне, она правильно выставила диагноз и назначила лечение, благодаря чему я вылечилась. Спасибо Вам, доктор!
Обращалась к Эльзе Ашотовне неоднократно и по разным проблемам! Всегда в этом докторе меня привлекала доброжелательность и желание помочь! Несколько раз обращалась с проблемами близких! Эльза Ашотовна никогда не отказала в помощи хотя бы простым советом! И советы ее всегда приводили к положительным результатам! К сожалению, на всех не угодишь, но для меня и моей семьи Эльза Ашотовна - врач с большой буквы! Спасибо ей за доброту и понимание!
Мне тоже ее лечение не помогло, только зря потраченные деньги на лекарства, от которых толку никакого, придется идти к другому специалисту. Этот врач мне поставил вообще неправильный диагноз.
Врач так себе. Сразу видно, что опыта никакого, зря потраченное время... Пришла с дисгидрозом - назначила противовоспалительную мазь, не помогло. Пришла опять - назначила гормональную и антигистаминные. Никаких анализов и дополнительных обследований! Пошла к другому врачу...
Посетили врача Июль 2017
Аматуни Эльза Ашотовна мне очень понравилась. Осмотр и консультация прошли на отлично. Достаточно времени и внимания врач уделила на прием. Понравились ее личные и профессиональные качества. Общее впечатление о докторе осталось положительное.