Иванова Татьяна Андреевна, невролог - Москва

Иванова Татьяна Андреевна

без степени
без категории

Иванова Татьяна Андреевна, Москва: невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (499) 450-38-12.

☎(499) 450-38-12

10%Межреберная невралгия
10%Дорсопатия
10%Дистония нейроциркуляторная
10%Внутричерепная гипертензия

2014-2016Многопрофильная клиника «Будь Здоров»
Врач-невролог
2016-н. в.АНО «ГУТА-КЛИНИК»
Врач-невролог

Высшее образование

2012 Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова
2014 Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2016 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (неврология)
2018 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (нервные болезни)
Аспирантура

2015 «Ботулинический токсин типа А в лечении хронической мигрени и гипергидроза»
2016 «Clinical and research aspects of Headache Medicine» International Headache Academy, King’s College, Лондон (Англия)
2016 "Сертификат по ботулинотерапии в лечении головной боли и гипергидроза"
2017 «Diagnosis and treatment of Headache Medicine» European Headache Federation, School of Advanced Studies, Sapienza University, Рим (Италия

Отзывы о Иванова Татьяна Андреевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «ГУТА-Клиник» - ул. Фадеева, д. 2

Иванова Татьяна Андреевна очень грамотный специалист. Я осталась довольна приемом. Доктор достаточно тщательно изучила мою проблему. Она дала мне рекомендации и назначила лечение. Сказала прийти к ней на повторный прием. Мне все понравилось. Не могу обозначить никаких негативных моментов. Их не было.

27.08.18 12:22
Добрый день.
Благодарим Вас за отзыв и желаем успешного лечения!
С уважением, ГУТА КЛИНИК

Татьяна Андреевна мне с первого раза понравилась. Очень обходительная, внимательная девушка, несмотря на то, что опыта у нее не так много, смогла разобраться, какой сбой в организме произошел. Сразу видно, что у человека прекрасное образование и желание помогать людям по мере своих сил и возможностей. Она меня выручила, дала хорошие рекомендации и советы, и цена за все это оказалась вполне приемлемой. Спасибо, приятно, что за разумные деньги действительно можно получить качественную помощь. Болеть я никому не желаю, но если вдруг будет необходимость, можно взять на заметку, что в этом центре есть хороший невролог.

Я проходила лечение у Татьяны Андреевны. Могу уверенно сказать, что она прекрасный специалист и очень чуткий человек, которому можно довериться. Когда я только пришла к ней, она проявила себя, как настоящий профессионал в своём деле, внимательно отнеслась ко всем жалобам. Диагноз у меня был нехороший, но врач взялась меня лечить, всё просто и понятно рассказала по назначениям и дала ответы на все мои вопросы. Я рискнула и доверилась ей. Сейчас понимаю, что это было правильным решением. Я выздоровела, а всё это благодаря Ивановой!

Иванова Татьяна Андреевна, Невролог - Москва
Иванова Т. А.