Иванова Татьяна Андреевна,невролог - Москва
4.2

Иванова Татьяна Андреевна
невролог, Москва

Кандидат наук

Иванова Татьяна Андреевна, Москва: невролог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (499) 450-38-12.

Обновлено 03.06.2021

Войковская(823м)
Стрешнево(1,7км)

Сокол(2,0км)

• 2014 — 2016
    Многопрофильная клиника «Будь Здоров»
    Врач-невролог
  • 2016 — н. в.
    АНО «ГУТА-КЛИНИК»
    Врач-невролог

Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (неврология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (нервные болезни)
    Аспирантура

«Ботулинический токсин типа А в лечении хронической мигрени и гипергидроза»
    «Сертификат по ботулинотерапии в лечении головной боли и гипергидроза»
    «Clinical and research aspects of Headache Medicine» International Headache Academy, King’s College, Лондон (Англия)
    «Diagnosis and treatment of Headache Medicine» European Headache Federation, School of Advanced Studies, Sapienza University, Рим (Италия

Посетили врача Январь 2019
Добрый день, Татьяна Андреевна! С наступившим 2020 годом! С Рождеством! По рекомендации я была у Вас на приёме в августе 2018 г., и в январе 2019 г. Очень давно мучили головные боли, после Ваших рекомендаций, проведённого лечения, стало намного легче. Сильные приступы мигрени практически исчезли. Вы настолько грамотно отнеслись к моей проблеме. Спасибо Вам огромное, за профессиональное, внимательное, чуткое отношение к пациентам! Здоровья Вам, счастья, добра, успехов! С уважением, Лукина Любовь, г.Котлас.
Медицинский центр «ГУТА Клиник»
Добрый день, Любовь!

Мы искренне рады, что Татьяна Андреевна смогла Вам помочь! Обязательно передадим ей Ваши слова благодарности и поздравления с праздниками! Большое спасибо за отзыв, желаем Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего!

С уважением, ГУТА КЛИНИК
Медицинский центр «ГУТА Клиник»-ул. Фадеева, д. 4а, стр. 1
Посетили врача Август 2018
Иванова Татьяна Андреевна очень грамотный специалист. Я осталась довольна приемом. Доктор достаточно тщательно изучила мою проблему. Она дала мне рекомендации и назначила лечение. Сказала прийти к ней на повторный прием. Мне все понравилось. Не могу обозначить никаких негативных моментов. Их не было.
Медицинский центр «ГУТА Клиник»
Добрый день.
Благодарим Вас за отзыв и желаем успешного лечения!
С уважением, ГУТА КЛИНИК
Медицинский центр «ГУТА Клиник»-ул. Фадеева, д. 4а, стр. 1
Татьяна Андреевна мне с первого раза понравилась. Очень обходительная, внимательная девушка, несмотря на то, что опыта у нее не так много, смогла разобраться, какой сбой в организме произошел. Сразу видно, что у человека прекрасное образование и желание помогать людям по мере своих сил и возможностей. Она меня выручила, дала хорошие рекомендации и советы, и цена за все это оказалась вполне приемлемой. Спасибо, приятно, что за разумные деньги действительно можно получить качественную помощь. Болеть я никому не желаю, но если вдруг будет необходимость, можно взять на заметку, что в этом центре есть хороший невролог.
Я проходила лечение у Татьяны Андреевны. Могу уверенно сказать, что она прекрасный специалист и очень чуткий человек, которому можно довериться. Когда я только пришла к ней, она проявила себя, как настоящий профессионал в своём деле, внимательно отнеслась ко всем жалобам. Диагноз у меня был нехороший, но врач взялась меня лечить, всё просто и понятно рассказала по назначениям и дала ответы на все мои вопросы. Я рискнула и доверилась ей. Сейчас понимаю, что это было правильным решением. Я выздоровела, а всё это благодаря Ивановой!