Сединкин Алексей Анатольевич, лор - Москва

Сединкин Алексей Анатольевич

категория неизвестна
нет данных о стаже

Сединкин Алексей Анатольевич, Москва: лор, 12 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

ул. Бакинская, д. 26
Больница №12 в Царицыно (ГКБ 12, ГКБ имени Буянова)
М Царицыно (1,0км)
М Кантемировская (1,9км)
М Орехово (2,7км)

2013-н. в.ГКБ № им. В. М. Буянова
Заведующим ЛОР-отделением

Отзывы о Сединкин Алексей Анатольевич

+2.0 Отлично Больница №12 в Царицыно (ГКБ 12, ГКБ имени Буянова) - ул. Бакинская, д. 26

Профессионал своего дела. Я не мог дышать без капель для носа. Мне порекомендовали сделать операцию, и я решился! Хочу отметить уважительное отношение всего медицинского персонала ЛОР-отделения к пациентам. Деликатное, бережное отношение анестезиологов и медсестёр. Операцию мне проводил Сединкин Алексей Анатольевич. Он подробно и понятно объяснил, что и как будут делать. Сделал на "ура". Я очень ему благодарен. Большое ему спасибо.

Хочу высказать свое восхищение профессионализмом доктора Сединкина Алексея Анатольевича. Я много лет страдала хроническим ринитом, синуситом и гайморитом из-за врождённого искривления носовой перегородки. Я не могла дышать без капель для носа. Мне порекомендовали сделать операцию, и я решилась. Перед операцией Алексей Анатольевич подробно и понятно объяснил, что и как будут делать. В моём случае понадобилось три операции. Эндоскопическая септопластика - операция по выпрямлению перегородки. Она проводится внутри носа, без каких-либо надрезов на коже. Также мне частично удалили слизистую и провели рассечение сосудистых соединений. Все было на высшем уровне, применялась различная современная техника. После операции Алексей Анатольевич интересовался самочувствием, рассказал, как прошла операция. Я впервые встречаю такое отношение к пациентам. Сейчас нос дышит самостоятельно, я перестала храпеть и капать капли, с которыми не расставалась уже 20 лет! И все это по полису ОМС совершенно бесплатно! Спасибо, Алексей Анатольевич! Помоги Вам Господи оставаться человеком с большой буквы! Любви, сил, терпения, помощибожьей во всех делах, всех благ!

Хочу поблагодарить Алексея Анатольевича Сединкина за профессионализм! В сентябре он провел две сложнейшие операции моему 20-летнему сыну. Ничто не предвещало сложностей, сына привезли на скорой с диагнозом синусит и мы ожидали, что после прокола и очистки пазух его отпустят в тот же день домой. Однако, всё обернулось быстро развившимися осложнениями, переросшими в менинго-энцефалит. Сколько было пережито за эти дни нами, родителями, не передать. Но Алексей Анатольевич в первые самые тяжелые дни терпеливо звонил нам каждый день, рассказывал о состоянии сына, о ближайших планах по лечению и поддерживал в уверенности, что всё закончится хорошо. Слава Богу, всё и закончилось хорошо. Алексей Анатольевич, огромное спасибо, что спасли нашего сына, спасибо за своевременную моральную поддержку и за человеческое отношение. Побольше бы таких врачей. Ещё раз - спа-си-бо!

Мельников Александр Николаевич, Детский ЛОР, ЛОР - Москва
Мельников А. Н.