Сединкин Алексей Анатольевич, лор - Москва

Сединкин Алексей Анатольевич

категория неизвестна
нет данных о стаже

Сединкин Алексей Анатольевич, Москва: лор, 13 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

ул. Бакинская, д. 26
Больница №12 в Царицыно (ГКБ 12, ГКБ имени Буянова)
М Царицыно (1,0км)
М Кантемировская (1,9км)
М Орехово (2,7км)

2013-н. в.ГКБ № им. В. М. Буянова
Заведующим ЛОР-отделением

Отзывы о Сединкин Алексей Анатольевич

+2.0 Отлично Больница №12 в Царицыно (ГКБ 12, ГКБ имени Буянова) - ул. Бакинская, д. 26

Все прошло отлично. Была операция с хирургическим лечением: эндоскопическая септопластика, вазотомия нижних носовых раковин с латеропексией, нижняя щадящая конхотомия, удаление папиллом мягкого неба в ротовой полости. Методы современные, абсолютно безболезненные. Исправлять перегородку, в т. ч. для устранения ринита - можно смело идти к этому профессионалу с большой буквы. Никакой долбежки перегородки долотом под местным наркозом, как где-нибудь в глубинке - щадящий общий наркоз, безболезненная операция с микроскопом, аккуратная работа инструментами, новые технологии фиксации перегородки и снятия фиксаторов и современных тампонов для помощи в фиксации перегородки и кровоостановки (опять-таки, без боли!). Быстрая реабилитация. Через неделю после наркоза уже съём фиксаторов (сплинтов). Палаты удобные, очень чисто, персонал очень доброжелательный. Отделение работает "как часы". Сразу как-то спокойно на душе в таком отделении! Когда нет склок персонала, какой-то ругани на пациентов и между собой. Алексей Анатольевич - отличный руководитель и специалист! Отдельное спасибо анестезиологу (клизму, кстати, не надо было делать перед этим щадящим наркозом - только не есть и не пить)!

Все отлично, большущее человеческое спасибо доктору! Всем, кто сомневается делать исправление перегородки - не стоит даже сомневаться. Делают отлично и аккуратно, а главное - без боли!

Профессионал своего дела. Я не мог дышать без капель для носа. Мне порекомендовали сделать операцию, и я решился! Хочу отметить уважительное отношение всего медицинского персонала ЛОР-отделения к пациентам. Деликатное, бережное отношение анестезиологов и медсестёр. Операцию мне проводил Сединкин Алексей Анатольевич. Он подробно и понятно объяснил, что и как будут делать. Сделал на "ура". Я очень ему благодарен. Большое ему спасибо.

Хочу высказать свое восхищение профессионализмом доктора Сединкина Алексея Анатольевича. Я много лет страдала хроническим ринитом, синуситом и гайморитом из-за врождённого искривления носовой перегородки. Я не могла дышать без капель для носа. Мне порекомендовали сделать операцию, и я решилась. Перед операцией Алексей Анатольевич подробно и понятно объяснил, что и как будут делать. В моём случае понадобилось три операции. Эндоскопическая септопластика - операция по выпрямлению перегородки. Она проводится внутри носа, без каких-либо надрезов на коже. Также мне частично удалили слизистую и провели рассечение сосудистых соединений. Все было на высшем уровне, применялась различная современная техника. После операции Алексей Анатольевич интересовался самочувствием, рассказал, как прошла операция. Я впервые встречаю такое отношение к пациентам. Сейчас нос дышит самостоятельно, я перестала храпеть и капать капли, с которыми не расставалась уже 20 лет! И все это по полису ОМС совершенно бесплатно! Спасибо, Алексей Анатольевич! Помоги Вам Господи оставаться человеком с большой буквы! Любви, сил, терпения, помощибожьей во всех делах, всех благ!

Мельников Александр Николаевич, Детский ЛОР, ЛОР - Москва
от 1900 р.