Кибирева (Бабаджанова) Евгения Андреевна, акушер, врач узи, гинеколог - Москва

Кибирева (Бабаджанова) Евгения Андреевна

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Кибирева Евгения Андреевна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-15.

Обновлено 16.04.2019

30 августа - пятница

6 сентября - пятница

9 сентября - понедельник

2009 Петрозаводский государственный университет
2011 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (акушерство и гинекология)

2014 "Акушерство и гинекология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2014 "Ультразвуковая диагностика", Федеральный медицинский биофизический центр имени А. И. Бурназяна

Отзывы о Кибирева Евгения Андреевна

Женская консультация «Медок» Митино - ул. Митинская, д. 48

Впечатления остались самые лучшие! Доктор очень внимательный гинеколог, дает дельные советы, рекомендации по проблеме. Мое мнение, видно, что Евгения Андреевна заинтересована в моей ситуации, чтобы помочь, абсолютно нет никакого безразличия с ее стороны. От приема я получила все, что хотела, консультацию мне провела специалист в полном объеме. Отмечу также, что доктор не навязывает никаких лишних и ненужных мне услуг или вещей. Все прошло очень четко и по делу.

Положилась на знания и опыт Евгении Андреевны, в результате убедилась, что в вопросах женского здоровья она разбирается очень хорошо. Она помогла с лечением, поддержала морально, одним словом, показала себя с лучшей стороны. Обратилась по рекомендации, теперь сама хочу посоветовать этого специалиста. Ей не все равно и есть необходимые знания.

Мне подсказала подруга своего гинеколога после того, как я нажаловалась ей на своего врача. Теперь и я вслед за ней хожу к Бабаджановой в частную женскую консультацию Медок. Нравится гораздо больше, чем в ЖК от поликлиники. Отношение совсем другое, более внимательное и уважительное. Да и компетентность доктора не хромает. Евгения Андреевна грамотно рассудила с моими проблемами, скорректировала лечение и предложила несколько дельных рекомендаций. Спасибо ей за помощь! К такому доктору есть желание продолжать ходить.

Мосина Елена Евгеньевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Москва
Мосина Е. Е.

Захарян Яна Геннадиевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Москва
Захарян Я. Г.
(499) 500-97-15

Сеннова Ольга Владимировна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Москва
Сеннова О. В.

Яловега Юлия Александровна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Москва
Яловега Ю. А.

Соколова Марина Олеговна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Соколова М. О.
(499) 110-06-34

Гаврилова Надежда Валерьевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Гаврилова Н. В.

Хубиева Асият Алиевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Москва