Кибирева (Бабаджанова) Евгения Андреевна,акушер, врач узи, гинеколог - Москва
Гинеколог
4.8
4.3

Кибирева (Бабаджанова) Евгения Андреевна

Кибирева Евгения Андреевна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-15.

Обновлено 15.10.2019

ул. Митинская, д. 48
Митино(645м)
Пятницкое шоссе(657м)

Мякинино(3,4км)
(499) 500-97-15

Петрозаводский государственный университет

"Ультразвуковая диагностика", Федеральный медицинский биофизический центр имени А. И. Бурназяна
    "Акушерство и гинекология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

Кибирева Евгения Андреевна
Понравилось
Мне нужно было сделать УЗИ малого таза и я пошла к тому доктору, у которого была свободная запись на прием. Это было мое первое обращение к Кибиревой Е.А. Приняла меня врач по времени. Ее внимания мне вполне хватило. На мониторе была возможность все посмотреть. Доктор доходчиво мне все объяснила. Мне, как медику, все было понятно, но я думаю, что и простому человеку было бы ясно, что врач говорит. Ко мне у доктора было прекрасное отношение. Я получила от нее рекомендации и собираюсь посетить ее повторно. Меня все устроило.
Женская клиника «Медок» Митино
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм доктора. Мы всегда готовы Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник "Медок".
Женская клиника «Медок» Митино - ул. Митинская, д. 48
Посетили врачаАпрель 2019
Впечатления остались самые лучшие! Доктор очень внимательный гинеколог, дает дельные советы, рекомендации по проблеме. Мое мнение, видно, что Евгения Андреевна заинтересована в моей ситуации, чтобы помочь, абсолютно нет никакого безразличия с ее стороны. От приема я получила все, что хотела, консультацию мне провела специалист в полном объеме. Отмечу также, что доктор не навязывает никаких лишних и ненужных мне услуг или вещей. Все прошло очень четко и по делу.
Женская клиника «Медок» Митино - ул. Митинская, д. 48
Положилась на знания и опыт Евгении Андреевны, в результате убедилась, что в вопросах женского здоровья она разбирается очень хорошо. Она помогла с лечением, поддержала морально, одним словом, показала себя с лучшей стороны. Обратилась по рекомендации, теперь сама хочу посоветовать этого специалиста. Ей не все равно и есть необходимые знания.
Мне подсказала подруга своего гинеколога после того, как я нажаловалась ей на своего врача. Теперь и я вслед за ней хожу к Бабаджановой в частную женскую консультацию Медок. Нравится гораздо больше, чем в ЖК от поликлиники. Отношение совсем другое, более внимательное и уважительное. Да и компетентность доктора не хромает. Евгения Андреевна грамотно рассудила с моими проблемами, скорректировала лечение и предложила несколько дельных рекомендаций. Спасибо ей за помощь! К такому доктору есть желание продолжать ходить.