Кибирева (Бабаджанова) Евгения Андреевна, акушер, врач узи, гинеколог - Москва

Кибирева (Бабаджанова) Евгения Андреевна

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Кибирева Евгения Андреевна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-15.

Обновлено 15.10.2019

21 октября - понедельник

25 октября - пятница

28 октября - понедельник

2009 Петрозаводский государственный университет
2011 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (акушерство и гинекология)

2014 "Акушерство и гинекология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2014 "Ультразвуковая диагностика", Федеральный медицинский биофизический центр имени А. И. Бурназяна

Отзывы о Кибирева Евгения Андреевна

Женская клиника «Медок» Митино - ул. Митинская, д. 48

Мне нужно было сделать УЗИ малого таза и я пошла к тому доктору, у которого была свободная запись на прием. Это было мое первое обращение к Кибиревой Е.А. Приняла меня врач по времени. Ее внимания мне вполне хватило. На мониторе была возможность все посмотреть. Доктор доходчиво мне все объяснила. Мне, как медику, все было понятно, но я думаю, что и простому человеку было бы ясно, что врач говорит. Ко мне у доктора было прекрасное отношение. Я получила от нее рекомендации и собираюсь посетить ее повторно. Меня все устроило.

15.10.19 15:40
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм доктора. Мы всегда готовы Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник "Медок".
Женская клиника «Медок» Митино - ул. Митинская, д. 48

Впечатления остались самые лучшие! Доктор очень внимательный гинеколог, дает дельные советы, рекомендации по проблеме. Мое мнение, видно, что Евгения Андреевна заинтересована в моей ситуации, чтобы помочь, абсолютно нет никакого безразличия с ее стороны. От приема я получила все, что хотела, консультацию мне провела специалист в полном объеме. Отмечу также, что доктор не навязывает никаких лишних и ненужных мне услуг или вещей. Все прошло очень четко и по делу.

Положилась на знания и опыт Евгении Андреевны, в результате убедилась, что в вопросах женского здоровья она разбирается очень хорошо. Она помогла с лечением, поддержала морально, одним словом, показала себя с лучшей стороны. Обратилась по рекомендации, теперь сама хочу посоветовать этого специалиста. Ей не все равно и есть необходимые знания.

Все отзывы (4)Оставить отзыв

Мосина Елена Евгеньевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Москва
Мосина Е. Е.

Экспресс-запись Всего записался 21 человек
Захарян Яна Геннадиевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Москва
Захарян Я. Г.
(499) 500-97-15

Сеннова Ольга Владимировна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Москва
Сеннова О. В.

Яловега Юлия Александровна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Москва
Яловега Ю. А.
(499) 500-97-15

Соколова Марина Олеговна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Москва
Соколова М. О.
(499) 110-06-34

Гаврилова Надежда Валерьевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Гаврилова Н. В.

Хубиева Асият Алиевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Москва