Елизарова Людмила Николаевна, лор - Москва

Елизарова Людмила Николаевна

Стоимость приёма - от 2000 р.
кандидат наук
категория неизвестна

Елизарова Людмила Николаевна, Москва: лор, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 110-97-89.

☎(499) 110-97-89

«МедлайН Сервис» на Октябрьском Поле
М Октябрьское поле (1,2км)
М Щукинская (2,6км)
М Полежаевская (2,7км)
ЛОР - от 2000 р. / на дом - от 2500р.

Специализация

4%Евстахиит
2%Инородное тело носа
2%Мастоидит

1999-2011Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова
Преподаватель кафедры оториноларингологии лечебного факультета
2011-н. в.ФУВ ГБОУ ВПО «Российского национального исследовательского медицинского университета им. Н.И. Пирогова»
Доцент кафедры оториноларингологии

Высшее образование

1997 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело)
1999 Российский государственный медицинский университет (РГМУ) (оториноларингология)

Отзывы о Елизарова Людмила Николаевна

+2.0 Отлично «МедлайН Сервис» на Октябрьском Поле - ул. Берзарина, д. 17, корп. 2

На приеме у Людмилы Николаевны я была в первый раз. Обратилась к ней с проблемой по здоровью - простудилась. Доктор приняла меня отлично. Осмотрела, сразу поставила диагноз и назначила лечение. Я выполняю все рекомендации врача, мне становится легче. Впереди у меня еще повторный прием у врача. Я пока воздержусь от рекомендаций в адрес этого специалиста, потому что хочу дождаться окончания своего лечения и оценить его результаты.

Мне необходима была консультация ЛОРа, и я решила обратиться именно к Людмиле Николаевне. При выборе врача через интернет я всегда смотрю на квалификацию доктора и его стаж. Я осталась довольна приемом, меня все устроило. Доктор мне показалась очень приятной и вежливой, она смогла вызвать доверие и легко расположить к себе. Перед приемом была небольшая задержка, но это вовсе не страшно, так как врач уделила мне достаточно времени и смогла ответить на все мои вопросы. Доктор Елизарова произвела на меня хорошее впечатление, особенно мне понравился ее профессионализм и внимательное отношение. Врач поставила мне конкретный диагноз и назначила курс лечения. Я думаю, что буду проходить его именно у этого доктора. При возможности буду рекомендовать ее своим знакомым.

Я получила всё, на что рассчитывала получить от посещения отоларинголога. Людмила Николаевна проявила себя в нашем общении отличным специалистом. Она изучила мой снимок, который я принесла на прием, аккуратно провела осмотр, прокомментировала мою проблему и рассказала о вариантах лечения. Доктор сделала назначения, предварительно обсудив со мной, будет ли приемлема цена прописываемых препаратов. Я давно не встречала от врачей такого внимательного, человечного отношения. Была приятно удивлена. Спасибо за помощь.

Новикова Александра Владимировна, ЛОР - Москва
Новикова А. В.