Елизарова Людмила Николаевна,детский лор, лор - Москва
8.0
5.7

Елизарова Людмила Николаевна

Кандидат наук

Елизарова Людмила Николаевна, Москва: детский лор, лор, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 22 года, запись на приём ☎ (499) 110-97-89.

Обновлено 15.08.2019

Верхние Лихоборы(2,0км)

Окружная(3,6км)

• 1999 — 2011
    Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова
    Преподаватель кафедры оториноларингологии лечебного факультета
  • 2011 — н. в.
    ФУВ ГБОУ ВПО «Российского национального исследовательского медицинского университета им. Н.И. Пирогова»
    Доцент кафедры оториноларингологии

• 1997
  • 1999
    Российский государственный медицинский университет (РГМУ) (оториноларингология)

Елизарова Людмила Николаевна
Понравилось
Впечатления о докторе остались только положительные. Доктор профессионально нам все объяснила. Мы приходили к ней как к хирургу, хотели проконсультироваться по поводу операции, которую нам рекомендовал уже не один специалист. Пациентам была моя 20-летняя дочь. Вообще, мы сами не из Москвы, мы с Севера, просто в Москве дочка учится, она студентка. За 2 месяца она трижды переболела ангиной. Нам сказали, что нужно удалять миндалины. Ее диагнозы: хронический тонзиллит, вазомоторный ринит, синусит, аденоидит. У дочери постоянные ангины. Людмила Николаевна сказала, что лечение ребенку назначили правильное. Предыдущий врач выписал ей антибиотики, уколы для поднятия иммунитета, полоскания горла. Елизарова Л.Н. сказала продолжать дочери это лечение, а также сделать флюорографию и сдать анализы. Мы все это сделали и сегодня будем созваниваться с врачом. Как специалист она показалась мне квалифицированным доктором. Когда мы к ней пришли, у нас было заключение другого ЛОРа, заключение рентгена, анализы. Людмила Николаевна будет нам делать операцию. Как я поняла, дочери будут поправлять носовую перегородку, у нее что-то с камерами. Хочу отметить, что врач отзывчивая, доброжелательная, внимательная. Нам понравилось, как она нас приняла. Она была в хорошем настроении. На приеме мы провели примерно 30 минут. Зашли к доктору вовремя, может быть на 2-5 минут раньше.
Посетили врачаФевраль 2019
На приеме у Людмилы Николаевны я была в первый раз. Обратилась к ней с проблемой по здоровью - простудилась. Доктор приняла меня отлично. Осмотрела, сразу поставила диагноз и назначила лечение. Я выполняю все рекомендации врача, мне становится легче. Впереди у меня еще повторный прием у врача. Я пока воздержусь от рекомендаций в адрес этого специалиста, потому что хочу дождаться окончания своего лечения и оценить его результаты.
Посетили врачаФевраль 2019
Мне необходима была консультация ЛОРа, и я решила обратиться именно к Людмиле Николаевне. При выборе врача через интернет я всегда смотрю на квалификацию доктора и его стаж. Я осталась довольна приемом, меня все устроило. Доктор мне показалась очень приятной и вежливой, она смогла вызвать доверие и легко расположить к себе. Перед приемом была небольшая задержка, но это вовсе не страшно, так как врач уделила мне достаточно времени и смогла ответить на все мои вопросы. Доктор Елизарова произвела на меня хорошее впечатление, особенно мне понравился ее профессионализм и внимательное отношение. Врач поставила мне конкретный диагноз и назначила курс лечения. Я думаю, что буду проходить его именно у этого доктора. При возможности буду рекомендовать ее своим знакомым.
«МедлайН Сервис» на Октябрьском Поле - ул. Берзарина, д. 17, корп. 2
Я получила всё, на что рассчитывала получить от посещения отоларинголога. Людмила Николаевна проявила себя в нашем общении отличным специалистом. Она изучила мой снимок, который я принесла на прием, аккуратно провела осмотр, прокомментировала мою проблему и рассказала о вариантах лечения. Доктор сделала назначения, предварительно обсудив со мной, будет ли приемлема цена прописываемых препаратов. Я давно не встречала от врачей такого внимательного, человечного отношения. Была приятно удивлена. Спасибо за помощь.