Елизарова Людмила Николаевна, лор - Москва

Елизарова Людмила Николаевна

Стоимость приёма - от 2000 р.
кандидат наук
категория неизвестна

Елизарова Людмила Николаевна, Москва: лор, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 110-97-89.

Обновлено 15.08.2019
ул. Берзарина, д. 17, корп. 2
☎(499) 110-97-89

«МедлайН Сервис» на Октябрьском Поле
М Октябрьское поле (1,2км)
М Щукинская (2,6км)
М Полежаевская (2,8км)
ЛОР - от 2000 р. / на дом - от 2500р.

Специализация

4%Евстахиит
2%Инородное тело носа
2%Мастоидит

1999-2011Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова
Преподаватель кафедры оториноларингологии лечебного факультета
2011-н. в.ФУВ ГБОУ ВПО «Российского национального исследовательского медицинского университета им. Н.И. Пирогова»
Доцент кафедры оториноларингологии

1997 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело)
1999 Российский государственный медицинский университет (РГМУ) (оториноларингология)

Отзывы о Елизарова Людмила Николаевна

«МедлайН Сервис» на Октябрьском Поле - ул. Берзарина, д. 17, корп. 2

Впечатления о докторе остались только положительные. Доктор профессионально нам все объяснила. Мы приходили к ней как к хирургу, хотели проконсультироваться по поводу операции, которую нам рекомендовал уже не один специалист. Пациентам была моя 20-летняя дочь. Вообще, мы сами не из Москвы, мы с Севера, просто в Москве дочка учится, она студентка. За 2 месяца она трижды переболела ангиной. Нам сказали, что нужно удалять миндалины. Ее диагнозы: хронический тонзиллит, вазомоторный ринит, синусит, аденоидит. У дочери постоянные ангины. Людмила Николаевна сказала, что лечение ребенку назначили правильное. Предыдущий врач выписал ей антибиотики, уколы для поднятия иммунитета, полоскания горла. Елизарова Л.Н. сказала продолжать дочери это лечение, а также сделать флюорографию и сдать анализы. Мы все это сделали и сегодня будем созваниваться с врачом. Как специалист она показалась мне квалифицированным доктором. Когда мы к ней пришли, у нас было заключение другого ЛОРа, заключение рентгена, анализы. Людмила Николаевна будет нам делать операцию. Как я поняла, дочери будут поправлять носовую перегородку, у нее что-то с камерами. Хочу отметить, что врач отзывчивая, доброжелательная, внимательная. Нам понравилось, как она нас приняла. Она была в хорошем настроении. На приеме мы провели примерно 30 минут. Зашли к доктору вовремя, может быть на 2-5 минут раньше.

«МедлайН Сервис» на Октябрьском Поле - ул. Берзарина, д. 17, корп. 2

На приеме у Людмилы Николаевны я была в первый раз. Обратилась к ней с проблемой по здоровью - простудилась. Доктор приняла меня отлично. Осмотрела, сразу поставила диагноз и назначила лечение. Я выполняю все рекомендации врача, мне становится легче. Впереди у меня еще повторный прием у врача. Я пока воздержусь от рекомендаций в адрес этого специалиста, потому что хочу дождаться окончания своего лечения и оценить его результаты.

«МедлайН Сервис» на Октябрьском Поле - ул. Берзарина, д. 17, корп. 2

Мне необходима была консультация ЛОРа, и я решила обратиться именно к Людмиле Николаевне. При выборе врача через интернет я всегда смотрю на квалификацию доктора и его стаж. Я осталась довольна приемом, меня все устроило. Доктор мне показалась очень приятной и вежливой, она смогла вызвать доверие и легко расположить к себе. Перед приемом была небольшая задержка, но это вовсе не страшно, так как врач уделила мне достаточно времени и смогла ответить на все мои вопросы. Доктор Елизарова произвела на меня хорошее впечатление, особенно мне понравился ее профессионализм и внимательное отношение. Врач поставила мне конкретный диагноз и назначила курс лечения. Я думаю, что буду проходить его именно у этого доктора. При возможности буду рекомендовать ее своим знакомым.

Все отзывы (4)Оставить отзыв

Филипьева Полина Викторовна, Детский ЛОР, ЛОР - Москва