Лябчук Андрей Юрьевич,стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог-ортопед
4.8

Лябчук Андрей Юрьевич

Лябчук Андрей Юрьевич, Москва: стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 34 года, запись на приём от 1200 руб.

Обновлено 17.09.2021

• 2014 — н. в.
    «Ниармедик»
    Врач стоматолог-ортопед

• 1988
    Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология)
    Институт медико-социальных технологий ФГБОУ ВО «МГУПП» (стоматология ортопедическая)
  • 2020
    Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)

Посетили врача Май 2019
Я в восторге, мне все понравилось. Я на самом деле, же когда-то обращалась к доктору Лябчук, поэтому и в этот раз именно его. У меня была довольно-таки легкая была процедура и врач все сделал очень аккуратно, совершенно безболезненно. Мне Андрей Юрьевич кажется профессионалом своего дела. Все необходимые рекомендации по уходу я получила, все своим действия врач комментировал. Мне вполне хватило уделенного времени, мы общались минут 15. В целом, я довольна.
«Ниармедик» в Строгино (ранее «Доктор рядом»)-ул. Кулакова, д. 20, стр. 1Л
Проверено
Лучший стоматолог-ортопед/терапевт в Москве. Лечусь только у него с 2003 г. Лишних процедур советовать не будет. Ответит на все вопросы. Всем рекомендую.
«Ниармедик» в Строгино (ранее «Доктор рядом»)-ул. Кулакова, д. 20, стр. 1Л
Отличный доктор. Протезировался в 2011 году, до сих пор никаких проблем, регулярный осмотр бесплатно. Всем знакомым рекомендую, не пожалеете.
Проверено
Очень хороший и внимательный доктор. Рекомендую всем друзьям и знакомым. Моя семья протезируется только у него. Побольше бы таких специалистов. Михайлова Т. А.