Кириллова Маргарита Александровна,акушер, врач узи, гинеколог - Москва
Акушер
Гинеколог
7.7

Кириллова Маргарита Александровна

Кириллова Маргарита Александровна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 450-39-63.

Обновлено 18.02.2020

Чистые пруды(984м)

• 1999
  • 2000
  • 2002
    Институт повышения квалификации ФМБА (ультразвуковая диагностика)

Маммология на базе «Диагностического центра «Клиника женского здоровья»
    "УЗИ, доплерометрия и КТГ в акушерстве и гинекологии"
    "Акушерство и гинекология"
    гинекологическая эндокринология
    "Ультразвуковая диагностика"

Кириллова Маргарита Александровна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Внимательная, чуткая, отзывчивая.
Не понравилось
Все на высшем уровне.
Наблюдалась у доктора всю беременность. Маргарита Александровна - очень внимательная и чуткая. Отвечает на все вопросы, поддерживает и подбадривает (а что ещё нужно беременной женщине?). Сама проводит УЗИ, поэтому всегда есть шанс лишний раз взглянуть на свою крошку в животике. Ничего лишнего не назначает. Осталась очень довольна! Так же она всегда на связи 24/7, поэтому нет чувства неуверенности. Огромная благодарность всему коллективу клиники «Линия жизни» и, конечно, доктору Кирилловой за труд!
Центр репродукции «Линия жизни» на Можайском шоссе - Можайское шоссе, 16
Понравилось
Все на высшем уровне!
Не понравилось
Такого нет.
Вела беременность у Маргариты Александровны. Просто замечательный доктор! Профессионал своего дела. Врач с большой буквы! Всегда все доступно объяснит. Ничего лишнего и ненужного не назначает. Сама на приеме делает все необходимые обследования: УЗИ, КТГ. Это очень удобно. Рекомендую её всем свои друзьям и знакомым! Сама клиника очень нравится, отличный коллектив и организация работы. Цены очень лояльные по Москве. Всем спасибо за вашу работу, так приятно наблюдаться у вас.
Центр репродукции «Линия жизни» на Можайском шоссе - Можайское шоссе, 16
Понравилось
В первый раз была у этого специалиста. Записалась к Кирилловой М.А., потому что она принимает близко к моему дому и у нее для меня было удобное время. В кабинет я зашла по записи, была у врача недолго, около 10 минут. У меня было УЗИ брюшной полости. Меня устроило как доктор провела обследование. Она сказала все, что нужно, мне все было понятно. Разговаривала она со мной хорошо. Если бы мне понадобилось, я пришла бы к ней снова. Своим друзьям и близким родственникам я бы ее порекомендовала.
Клиника «Семейная» в Покровском
Спасибо вам за отзыв!
Клиника «Семейная» в Покровском - МО, Истринский р-н, д. Покровское, ул. Центральная, д. 27
Посетили врачаМарт 2019
У меня остались только хорошие впечатления после визита к доктору. Кириллова Маргарита Александровна действительно очень хороший специалист. Я узнала про этого доктора от подружки, она посоветовала и я решила обратиться. Врач провел мне обследование и дала свои рекомендации. При этом она все мне разъясняла, она отвечала на те вопросы, которые я ей задавала. Причем я надеюсь, что она давала мне правильные ответы. Я думаю, что она очень профессиональна. Я была у нее буквально вчера, поэтому проблема моя еще не решена. Но меня все устроило. Думаю, что я буду лечиться именно у нее. Предстоит еще повторный визит, но это будет немного позже. Также хочу отметить, что ко мне врач просто отлично относилась. Она была очень приветлива, улыбалась. Мне с ней было приятно общаться.
Посетили врачаМарт 2019
На приеме у Маргариты Александровны я была впервые. Доктора я нашла через интернет, при выборе врача в первую очередь ориентировалась на отзывы пациентов и еще, наверное, на свои ощущения. Обращала внимание на фото доктора и отзывы о клинике, где он работает, чтобы клиника была специализированной. Мой первый прием прошел хорошо, даже замечательно. Я считаю, что врач Кириллова - грамотный специалист. Еще я хочу особенно отметить ее вежливость, дружелюбие, она просветила меня по всем вопросам, которые меня интересовали. Я обращалась к ней с некоторыми небольшими проблемами, которые меня беспокоили и которые нужно было отследить. Так что на прием я пришла не только с профилактической целью. Скорее всего мне будет необходим повторный визит к доктору, чтобы можно было оценить ситуацию. Я могла бы рекомендовать ее как хорошего специалиста.
Центр репродукции «Линия жизни» на Можайском шоссе - Можайское шоссе, 16
Профессиональная и душевная! Всем рекомендую. Маргарита Александровна всегда все объяснит, морально поддержит, редко встретишь такого человечного доктора.
Посетили врачаИюнь 2018
Очень понравился доктор. Уже записана к Маргарите Александровне на повторный прием. Считаю ее профессионалом с большой буквы. Не вгоняет в панику, помогает, все объясняет, отвечает на телефонные звонки. Доктор грамотный. Лечение эффективно. Она доброжелательная и отзывчивая. Замечательный врач.
Внимательный, доброжелательный врач. Паники никогда не наводит, что очень важно для беременных, но и не скрывает, если что-то не в порядке. Лишних анализов и лекарств не назначает, всё чётко по делу. Всегда отвечает на интересующие вопросы, комментирует анализы, если вам это необходимо. Рекомендую как ведущего беременность врача.
Приходила к Кирилловой в прошлом месяце для осмотра. Врач очень грамотная, профессиональная и чуткая. Выслушала меня, провела осмотр. Ничего серьёзного не было, но специалист подсказала мне, как справляться с некоторыми моментами, ответила на интересующие меня вопросы и дала полезные рекомендации на будущее. Я очень благодарна Маргарите Александровне за уделённое мне время, внимание и квалифицированную помощь. Всем буду рекомендовать обращаться к ней, а также сама буду приходить, ведь в наше время сложно встретить хорошего гинеколога.