Кириллова Маргарита Александровна, акушер, гинеколог - Москва

Кириллова Маргарита Александровна

Экспресс-запись Расписание

Кириллова Маргарита Александровна, Москва: акушер, гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (499) 450-39-63.

Обновлено 14.03.2019
☎(499) 450-39-63

Центр репродукции «Линия жизни» на Можайском шоссе
М Кунцевская (1,5км)
М Молодежная (2,4км)
М Славянский бульвар (2,8км)
Акушер - от 2600 р.

16%Атрофический кольпит
16%Аменорея
16%Аденомиоз
16%Апоплексия яичника

1999 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело)
2000 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (акушерство и гинекология)
2002 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (акушерство и гинекология)
2009 Институт повышения квалификации ФМБА (ультразвуковая диагностика)

2005 Маммология на базе «Диагностического центра «Клиника женского здоровья»
2010 "УЗИ, доплерометрия и КТГ в акушерстве и гинекологии"
2011 "Акушерство и гинекология"
2014 гинекологическая эндокринология
2014 "Ультразвуковая диагностика"

Отзывы о Кириллова Маргарита Александровна

Центр репродукции «Линия жизни» на Можайском шоссе - Можайское шоссе, 16

У меня остались только хорошие впечатления после визита к доктору. Кириллова Маргарита Александровна действительно очень хороший специалист. Я узнала про этого доктора от подружки, она посоветовала и я решила обратиться. Врач провел мне обследование и дала свои рекомендации. При этом она все мне разъясняла, она отвечала на те вопросы, которые я ей задавала. Причем я надеюсь, что она давала мне правильные ответы. Я думаю, что она очень профессиональна. Я была у нее буквально вчера, поэтому проблема моя еще не решена. Но меня все устроило. Думаю, что я буду лечиться именно у нее. Предстоит еще повторный визит, но это будет немного позже. Также хочу отметить, что ко мне врач просто отлично относилась. Она была очень приветлива, улыбалась. Мне с ней было приятно общаться.

Центр репродукции «Линия жизни» на Можайском шоссе - Можайское шоссе, 16

На приеме у Маргариты Александровны я была впервые. Доктора я нашла через интернет, при выборе врача в первую очередь ориентировалась на отзывы пациентов и еще, наверное, на свои ощущения. Обращала внимание на фото доктора и отзывы о клинике, где он работает, чтобы клиника была специализированной. Мой первый прием прошел хорошо, даже замечательно. Я считаю, что врач Кириллова - грамотный специалист. Еще я хочу особенно отметить ее вежливость, дружелюбие, она просветила меня по всем вопросам, которые меня интересовали. Я обращалась к ней с некоторыми небольшими проблемами, которые меня беспокоили и которые нужно было отследить. Так что на прием я пришла не только с профилактической целью. Скорее всего мне будет необходим повторный визит к доктору, чтобы можно было оценить ситуацию. Я могла бы рекомендовать ее как хорошего специалиста.

Центр репродукции «Линия жизни» на Можайском шоссе - Можайское шоссе, 16

Профессиональная и душевная! Всем рекомендую. Маргарита Александровна всегда все объяснит, морально поддержит, редко встретишь такого человечного доктора.

Новый отзыв

Сысолятина Екатерина Вениаминовна, Акушер, Гинеколог - Москва